16.12.2018
Союз производителей Агроцентр-Юг

Началось все с того, что я оставил отклик на вакансию. Буквально через пару дней мне пришло приглашение на собеседование, причем на связь никто из представителей компании со смой не выходил. Через пару дней тишины я решил связаться с ними сам. Трубку взял Геннадий Тащиев. Не знаю, какое отношение он имеет к данной компании, но по налоговой базе он бьется, как Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Альянс горных производителей урала

Показалось странным, что на собеседование приглашает менеджер
не заметила

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь.
мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

23.06.2022 | положительный отзыв
Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае

Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае\r\n \r\n\r\nПрофактор сантехника перекупа, адреса китайских заводов, как добраться самостоятельно:\r\n Zhejiang Valogin Technology Co., Ltd., Qinggang Industrial Zone, Yuhuan, Zhejiang, China +86-87428589\r\n\r\n Zhejiang... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2021
Крепеж мировых производителей (КМП)

3 из пяти учредителей Исполнительный директор, коммерческий директор и руководитель отдела продаж выходца из компании Партнер. Несколько лет назад они убежали из Партнера Инт, прихватив с собой клиентскую базу. Так начался их бизнес. До руководителей не доросли, сами остаются в роли манагенров, и продают своим клиентам, чтобы никому не платить процент. Коммерческий директор самодур, каких мало. Любит чтоб его Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Крепеж мировых производителей (КМП)

Отзыв от [А.] на сто процентов отображает действительность. На работников руководителям плевать. Много могут обещать, но ничего не сделают. Ответственность за неплательщиков перекладывают на менеджеров. Из адекватных там два учредителя, которые к сожалению в общении с работниками почти не участвуют Хаустов и Попов.Остальные трое по сути наемные менеджеры с функциями управленцев, а это значит, что карьерного роста здесь не будет Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Других производителей и не рассматривали

Решили поменять входную дверь. С производителем определились давно. Собственно, информации о качестве дверей Torex в интернете достаточно, поэтому других и не рассматривали. Осталось определиться с магазином. Проезжали по своим делам... Подробнее>>