17.09.2020 | положительный отзыв
Энигма

Лена:
Проводят постоянно собеседования на должность, которой не существует. Пришла на помощника руководителя, а предложили должность продавца. Только потратила время. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНИГМА-С

Работаю качественно, чётко и в срок. Ценовой диапазон не ниже чем у других компаний, Но работают очень быстро, документацию получили на 7 дней раньше срока. Что понравилось: -оперативно отвечают на письма и вопросы. -качество оформления и компоновки документов, всё в цвете, выдержаны типы линий, а это большая редкость в последнее время. Что не понравилось: -не работаю без аванса. -неохотно вносят изменения в свой стандартный договор. Подробнее>>

27.02.2020
Салон массажа Энигма

Никогда и не за что не устраивайтесь в салон массажа Энигма ул.Урицкого 155, Там постоянная текучка кадров, начиная от администраторов , до массажистов , так как именуемый себя руководитель Светлана Юрьевна, скандальная , базарная баба, постоянно орет, всем Всегда недовольна, унижает свех сотрудников, оскорбляет , были случаи что персонал который не желал терпеть подобное обращение и хотел уйти или уходил

Россия, Воронеж

12.09.2018
РПК ООО "ЭНИГМА-ПРО

Контора, занимающаяся обманом потенциальных соискателей работы, начиная с текста своего объявления о наборе сотрудников, рассмотрению к трудоустройству не подлежит однозначно. Вкратце : данная контора, находящаяся по адресу г. Москва, 4-й Лихачёвский пер., д. 13, cтр. 1 публикует объявления о наборе сотрудников на вакансию постпечатник на разных сайтах. Пишут (дословно из текста их объявления): - Очень удобный и выгодный сменный график работы: 2 раб.дн. + 2 вых.дн. + 2 раб.дн. / 3 вых.дн. + 2 раб.дн. + 3 вых.дн. c режимом работы с 08:00 до 22:00 (!) Общее КОЛИЧЕСТВО ЧАСОВ, отработанных в месяц по такому графику, существенно МЕНЬШЕ, чем при графике Подробнее>>

25.07.2018
ООО "ЭНИГМА-ПРО

Контора, занимающаяся обманом потенциальных соискателей работы, начиная с текста своего объявления о наборе сотрудников, рассмотрению к трудоустройству не подлежит однозначно. Вкратце: данная компания публикует объявления о наборе сотрудников на вакансию постпечатник на разных сайтах. Пишут (дословно из текста их объявления) : - Очень удобный и выгодный сменный график работы: 2 раб. Дн. + 2 вых. Дн. + 2 раб. Дн. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр Энигма

В Рыбнице открылся шикарный, современный кинотеатр "Энигма". Говоря другими словами, по последнему слову техники.Я, по месту рождения, рыбничанка. Сейчас проживаю в Дубоссарах. Но, приезжая, к родителям с огромным нетерпением ждала открытия кинотеатра. Так как ездить в кино приходилось в Тирасполь. И вот через несколько месяцев после открытия удалось сходить на киносеанс. Посмотрела Аватар в 3D.Честно говоря, я не большой любитель фантастики. Но эффект превзошел мои ожидания. Почти три часа пролетели незаметно. Пошли мы целой компанией. Я, сестра и трое детей. В холле прикупили попкорна и водички. очень приятно было, что кассиры с приятной улыбкой отвечали на все интересующие нас вопросы. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв

Марат:
При полноценной работе и выплаты такие же, пить не лают и таких не держат, сразу домой, даже не стоит пытаться.

17.03.2021 | положительный отзыв

drug:
Меня многие пугали, что все вахты это кидалово и ехать не стоит, но я решил не слушать и поехать-проверить. Важно было чтобы официально, это сразу и даже без моей просьбы. Коллектив вместе с начальником все мужики в поряде, никаких дебилов не встретилось, по остальному как и обещано было, еда, жильё, билеты оплачивать компания. Как в поговорке у меня получилось: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А те кто меня отговаривали сейчас сами хотят устроиться сюда.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гари:
Жену сманила подруга, один раз съездили, второй. Денег реально заработали больше чем я. А я столько же по времени в городе работаю иногда р вообще без выходных. Так подумал и тоже побыстренькому слинял с ними. Пока такая возможность есть-надо зарабатывать

23.02.2021 | положительный отзыв

Avdeev:
Нормальный мужик долже уметь зарабатывать и обсчитать всю семью по норме , а не просто на хлеб с молоком. У меня дек и двое малых, я уже 3 года по вахтам. Живём получше других. У жены шуба есть, машина есть, у малых игрушки на любом вкус. В отпуск стабильно каждый год. Спасибо энтеру, даёт заработать.