Салон массажа Энигма

Никогда и не за что не устраивайтесь в салон массажа Энигма ул.Урицкого 155, Там постоянная текучка кадров, начиная от администраторов , до массажистов , так как именуемый себя руководитель Светлана Юрьевна, скандальная , базарная баба, постоянно орет, всем Всегда недовольна, унижает свех сотрудников, оскорбляет , были случаи что персонал который не желал терпеть подобное обращение и хотел уйти или уходил , запугивала физической расправой от третих лиц, что предоставит ваши конфиденциальные данные , фото на сайты эскорт услуг , или предоставит ваши обнаженные фото родным и близким, были случаи что такое бесчинство происходило с сотрудницами которые ушли от неё и так далее! Было бы за что и за кого там держаться, прикрываясь ип, и завуалированными телефонными ответами , таится дрочь салон, со всеми вытекающими доп услугами, я там не выдержала трёх месяцев , другие девушки массажистки и администраторы сбежали раньше ! Поэтому если вы дорожите собой, своими нервами и репутацией, обходите просто это место стороной или посылайте подальше тех кто вас туда будет приглашать на собеседование!

Россия, Воронеж

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело,

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

21.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Энигма

Веселые корпоративы для маргиналов Подробнее>>

22.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Кроме того на сайте к каждому отзыву публикуются комментарии руководства компании.
Больше отзывов и информации о Компании вы можете прочитать на нашем сайт www.enigma.ru

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Читаю "сказки" г-жи Хмельницкой и откровенно смеюсь до слез, это единственное за что можно сказать спасибо-повеселили, браво Оксана Вы научились перепечатывать текст из умных учебников!!!! Все о чем говорят на собеседовании сплошная ложь, чернее компании не встречал, один за другим уходят люди которые пользовались уважением сотрудников и были профессионалами Зарубкина, Кожевников, Тюрюканов.. перечислять можно долго, а уж в бухгалтерии так каждый день новые лица... зато такие как Хмельницкая, продолжают трудится на поприще разрушения компании.. удачи
Их просто нет...

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Научитесь ценить людей, которые приносят вам прибыль. Научитесь все-таки говорить правду про мотивацию отдела продаж, про трудности работы логистики... Смена нескольких составов бухгалтерии за год - тоже не есть показатель стабильности и хорошего имиджа компании. Измените подход к проблеме ОТСУТСТВИЯ соц.пакета. Я думаю, я не один считаю, что питаться невозможно... Ведь когда-то компания переживала хорошие времена, были и корпоративы, и мини-столовая...Обратите внимание на ЛЮДЕЙ.
есть конечно. Это люди. Некоторые из которых являются отличными специалистами и профессионалами своего дела. Компании очень повезло. Уйдут они, будет совсем тяжко....Сравнительно удобное месторасположение.

24.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Люди, уполномоченные ставить глобальные задачи, несколько неадекватны. Например: "Давайте, внедрим клиентам видеоконференцсвязь!" при том, что по этому вопросу ни одного специалиста нету. "Ну, мы уже договор заключили..." Или так: "За какое время это можно сделать?" Да без проблем. Считаем график работ, предоставляем. Срок около месяца. "Нет, это слишком долго, сделайте за 2 недели" И это при том, что неделя уже прошла. Или так: "Мы заключили договор, нужно выполнить работы за 2 недели" На работы с планированием и прочим нужен минимум месяц. ЗП, при том, что она фиксированная, выдаётся 3 кусками, ...
Замечательный коллектив в IT-отделе; Держащие организацию люди (это, если не ошибаюсь, Светлов и Удалова) просто великолепны; ЗП выдают в указанные сроки (правда, в конце следующего месяца)

06.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Уважаемое руководство, в частности, госпожа Хмельницкая, вы хоть бы внимание обратили, что когда оставляете "анонимный" отзыв о прелестях работы в вашей компании ваш IP светится одним и тем же цветом)) Будьте внимательны!
....

13.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

положительные стороны конкретные люди... ну или точнее то что осталось от когда то процветающей команды(2008-2009) Светлов. Попова. Удалова.
думаю каждый в итоге получает то что заслуживает а это Карагодина, Хмельницкая, Камышев.... Николай Михайлович мне Вас просто жаль....