Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело, как раз в порядок приведу себя.

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

06.11.2023 | положительный отзыв
мат для массажа

Я обожаю ваш мат для массажа, у меня есть возможность и использовать его на работе. Он помогает мне с болями в спине и благодаря этому я могу сосредотачиваться на работе а не на боли в спине.
недостаток

21.10.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Проходил курс классического массажа, очень внимательный подход к обучению, много практики. Преподаватель Кулагин Павел Владимирович очень грамотный специалист с большим опытом работы, четко и подробно объяснял теоретическую и практическую части

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась массажисткой, пока все устраивает. зарплата каждый день, лояльное руководство. Скажу сразу оставаться надолго не планирую, так как явно не мое, но пока ищу другую работу пойдет. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Салон массажа Vanilia

Сразу хочу сказать что работа на любителя. Но мы каждый сами делаем свой выбор. На тот момент когда я работала в салоне у меня был совсем не большой выбор. И салон дал мне возможность встать на ноги. Проработала я в салоне где то полгода. Ушла я в мае этого года так как нашла работу по специальности. За это время я достаточно заработала и в процессе работы нашла работу которая мне действительно по душе. Не жалею о своем опыте! Плюс салона в том что они честно платят все что заработаешь со ... Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной работаю уже 3 месяц, для быстрого заработка отлично.Хочу перейти на хостес там и смены удобнее и зарплата выше! Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Салон массажа Vanilia

Положительные отзывы тут пишут сами сотрудники, если не напишут штраф) Подробнее>>

04.06.2023
Институт Профессионального массажа

Прошла обучение в Институте профессионального массажа, курс Классический массаж. Хочется с благодарностью отметить несколько факторов: 1. Профессионализм преподавателя Александрова Ш.М., доступность предоставляемых знаний, очень четкой теоретической былые и самого подхода к практическим упражнениям. 2. Потрясающая атмосфера на занятиях,очень комфортное обучение. Большое спасибо ИПМ продолжу своё дальнейшее обучение в данном учебной заведении.
Пока не нашла