Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана массажистка из г. Зеленоград Москвы тел. +7-916-221-39-86. Раньше она работала дизайнером, откуда ее выгнали за подделку документации. Я был у нее на сеансе массажа 29 ноября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась. Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от нее. Всех

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.  8-916-221-39-86 brosalina1968..[]..mail.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана - алчная пофигистка!!! Её интересуют только ваши деньги, а совсем не то, как пройдёт важный день вашей жизни! Обещает незабываемое событие неземной красоты, а делает для этого 0. Очень красноречива и любезна, пока не получила аванс. Пишу, потому что чуть не попалась к ней на крючок в 2016 году, увидела в очередной раз красивые картинки и прекрасные отзывы, которые она сама себе пишет. Она умоляет своих клиентов написать хорошо на сайте и сама предлагает текст!!! Кто не согласится - не беда, она сама накропает! Цены - неадекватные, совершенно не соответствуют качеству услуги. Она уже давно занимается этим бизнесом

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

07.09.2018
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе или другому торжеству - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте http://vk.com/id108893586 и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Запросила за свои услуги немало, но обещала что и эта сумма отобьется за счет того, что она работает с лучшими дищайнерами и ведущими которые только для нее делают эксклюзивные скидки. Правда

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

10.01.2018
Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Жалко только что мы оставили этой 120.000 руб., который она до сих пор возвращать не собирается. Она попросту мошенница. Недаром ее фамилия БРОСАЛИНА - Бросает дела и кидает людей так что мало не покажется! Ее Подробнее>>

18.12.2017
Творческая студия Светланы Бросалиной

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965 г.р, его тел.+7-917-541-25-39, +7-916-221-39-86. Этот лжепредприниматель, напару с аферисткой Бросалиной Светланой (Творческая студия Светланы Бросалиной), в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжепредприниматель, гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" Борисов Кирилл Анатольевич Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кабинет массажа "Классика Массажа"

Вы знаете, я тоже от сильной усталости в ногах и пояснице мучилась, работа стоячая, и эти части теле страдают больше всего. Я, как и Вы, обращалась в Классику массажа, на общий массаж тела. Уф, сначала мне так щекотно было,хотя процедура довольно интенсивная, но я хихикала каждые первые минут 15. Спасибо массажисту за такт и понимание, он мне рассказывал, что такие пациентов уже повидал, я хоть комплексовать перестала. И сам массаж очень помогает мышцы расслаабить и вернуть легкость в тело. После такого и работать легче было. Ближе к лету еще хочу 10-дневный курс пройти антицеллюлитного массажа, тоже на все тело,

Россия, Москва, ул. Гончарная, 38

02.04.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отзыв о курсе медицинского массажа

Обучалась на курсах медицинского массажа в группе замечательного практикующего преподавателя П. В. Кулагина с 3.12.2018-01.03.2019. Я не новичок в области массажа, но за эти три месяца я узнала много нового в области классического и медицинского массажа, научилась новым приемам массажа. Особенно понравилась тема "медовый массаж". Павел Владимирович был внимателен к каждому студенту, терпеливо объяснял и обучал всем приемам массажа, учил нас быть в первую очередь не только профессиональными, но и высоко порядочными людьми в отношении своих пациентов. Также дал много советов по правильному питанию, дыханию, ЛФК и образу

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

11.11.2016
ООО Студия (Студия индийской йоги и массажа "Эдис")

Стандартный работодатель-кидалово! Все в стиле нашего времени. Проработала в данной организации чудом 4 месяца, так как стандартная практика работы там администратором (кем я и работала) это 3 месяца, а потом увольняют. В данную организацию пришла в конце 2014г., на должность администратора. Обязательным требованием было знание английского языка, так как консультации с доктором аюрведы, массажистами/тренерами по йоге проходили на английском языке, Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв от Мерьковой Светланы

Отправляла сына в прошлом году в Команду. Все понравилось. Хорошие условия проживания, интересная программа. В общем, скучать нет времени. Спасибо организаторам и вожатым за то, что оправдали наше доверие. В... Подробнее>>