Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Жалко только что мы оставили этой 120.000 руб., который она до сих пор возвращать не собирается. Она попросту мошенница. Недаром ее фамилия БРОСАЛИНА - Бросает дела и кидает людей так что мало не покажется! Ее телефон 8-916-221-39-86, не попадитесь на удочку!!!

— Сергей и Ольга | 10 ноября 2017, 14:54:38
Да, всё правда. Наша свадьба состоялась . К сожалению мы не отказались вовремя от услуг Бросалиной. Такой неорганизованности никогда не видели. Косяк на косяке! Стыдобища! А денег содрала как с олигархов. Когда нас спрашивают, можем ли порекомендовать свадебное агентство, говорим - всё что угодно, только НЕ студия Светланы Бросалиной. Испытано на себе к сожалению...
— Яна | 05 ноября 2017, 23:01:49
Полностью согласна! Эта навязчивая аферистка сама ищет потенциальных клиентов, потом заманивает их "эксклюзивными" сценариями и "огромными" скидками, а затем вцепляется как клещ и тянет деньги, пока получается. Потом начинает тянуть время,пропадает, не отвечает на звонки.
Когда через неделю свадьба - это кошмар! А ваши денежки уже ушли ей на липосакцию!
Не попадайтесь!
— Петр и Наталья | 02 ноября 2017, 12:30:49
Да, тоже чуть не развела нас.
Это говно,а не студия. Настоящая фамилия ее Борисова, видно, есть что скрывать( Будьте осторожны!
Вот её контакты
[email protected]
Телефон 89162213986.
 vk.com/id108893586.
Офис: Москва, город Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана массажистка из г. Зеленоград Москвы тел. +7-916-221-39-86. Раньше она работала дизайнером, откуда ее выгнали за подделку документации. Я был у нее на сеансе массажа 29 ноября 2017 года. Массаж никакой, но это полбеды. Основная проблема это ее кожные болячки. Сама она про свою болезнь не распространяется. Массаж выполняет в медицинском комплекте: куртка и брюки.Я увидел воспаленные язвы у нее на шее и на пояснице когда она наклонялась. Когда я спросил у нею, почему она работает с клиентами при такой болезни, она ответила, что это не заразное и это ВИТИЛИГО. Я очень переживаю, чтобы не заразиться от нее. Всех

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.  8-916-221-39-86 brosalina1968..[]..mail.ru

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Бросалина Светлана - алчная пофигистка!!! Её интересуют только ваши деньги, а совсем не то, как пройдёт важный день вашей жизни! Обещает незабываемое событие неземной красоты, а делает для этого 0. Очень красноречива и любезна, пока не получила аванс. Пишу, потому что чуть не попалась к ней на крючок в 2016 году, увидела в очередной раз красивые картинки и прекрасные отзывы, которые она сама себе пишет. Она умоляет своих клиентов написать хорошо на сайте и сама предлагает текст!!! Кто не согласится - не беда, она сама накропает! Цены - неадекватные, совершенно не соответствуют качеству услуги. Она уже давно занимается этим бизнесом

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

07.09.2018
Отзыв : Творческая студия Светланы Бросалиной

Светлана БРОСАЛИНА - аферистка и мошенница! Если готовитесь к свадьбе или другому торжеству - обходите эту даму стороной. Мне повезло - я начала готовиться к свадьбе заблаговременно, и поэтому успела отказаться от услуг этой аферистки. Началось все с того что она сама нашла меня каким-то образом Вконтакте http://vk.com/id108893586 и начала навязывать свои услуги. Я подписана на несколько свадебных групп, вероятно эта дамочка рыскает по соцсетям и ищет там жертв. Запросила за свои услуги немало, но обещала что и эта сумма отобьется за счет того, что она работает с лучшими дищайнерами и ведущими которые только для нее делают эксклюзивные скидки. Правда

Россия, Москва, г. Зеленоград, улица Панфилова, дом 28б, стр. 1.

18.12.2017
Творческая студия Светланы Бросалиной

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с предпринимателем Борисовым Кириллом Анатольевичем из Зеленограда 10.05.1965 г.р, его тел.+7-917-541-25-39, +7-916-221-39-86. Этот лжепредприниматель, напару с аферисткой Бросалиной Светланой (Творческая студия Светланы Бросалиной), в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжепредприниматель, гендиректор ООО "Нью Технолоджис Инжиниринг" Борисов Кирилл Анатольевич Подробнее>>