27.04.2022
"DEPO COMPUTERS"

Самый большой минус - по недоумению поставленная руководительницей департамента маркетинга Юлия Дурасова (фамилия изменена). Она использует сотрудников как "принеси-унеси" (мальчик на побегушках). Сплетничает про всех в компании и заявляет что многие коллеги для нее - неотесанное быдло, пэтэушники. Хотя сама пишет по-русски с ошибками. Сергей Эскин (владелец компании), обратите внимание на текучку в ее отделе: рыба гниет с головы!
Отличные сотрудники в смежных отделах, всегда готовы прийти на помощь. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск

12.02.2014 | положительный отзыв
Компания VDK COMPUTERS

Гость:
Ремонтировал ноутбук у них. Сделали быстро. Хотя в других сервисах ремонтировать вообще отказались. По времени получилось дольше, чем ожидал. Но ноутбук отремонтировали!!!

Самара г., Гагарина ул., д. 98

03.01.2019
Компания VDK COMPUTERS

Олег:
29 ноября 2018 года я приобрёл в магазине Vdk-Computers материнскую плату DELL s1155 0KRC 95 бывшую в употреблении. При покупке спросил исправности и функциональности данной детали. На что получил устное заверение в полной функциональности детали. 6 декабря обзавёлся процессором Intel s1155 и двумя планками DDR3. Установил процессор, охладитель, память. Собрал системный блок. Системный блок не запустился. После этого было принято решение идти обратно в магазин, где приобреталась материнская плата. При сдаче материнской платы выяснилось, что случай не гарантийный ??? (помяты контакты). Материнскую плату я не ронял. Лежала она на столе. Детей и домашних животных у меня нет. На мои доводы был получен ответ, что надо дефектовать при покупке. И очень внимательно всё осматривать!!! Предложили платный ремонт. Я согласился, выбирая из двух зол меньшее (лучше допустить удорожание детали, чем выбросить деньги). Через два дня мне в магазине (он же сервис центр) вернули материнскую плату и сказали, что ремонт не удался, и что деньги не вернут, так как случай не гарантийный. Так я остался с нерабочей материнкой и без 2500р.

Самара г., Гагарина ул., д. 98

18.11.2021 | положительный отзыв
"DEPO Computers"

По моей должности мало перспектив. Ушла на повышение в другую компанию. з п можно найти выше, причём довольно легко, но с точки зрения перспектив и интересных проектов в обеих компаниях, где я работала гораздо хуже, чем в depo. После depo меня с руками оторвали как специалиста. Сейчас, конечно, спокойнее и проще. Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Deria Computers - положительный отзыв

Артем:
Цитата: АртёмВнимание жулики! Покупал плату для сварочного инвертора с доставкой СДЭК. Пришла неисправная, сгоревшая визуально микросхема. Гарантии составлены так, что доказать что то трудно. Хорошо хоть не кирпич прислали, нести до помойки не тяжело, но обидно!Ранее размещённая жалоба по поводу получения неисправной платы для сварочного аппарата получила приятное завершение. Деньги вернули без проблем. Приятно иметь дело с порядочными людьми, а ошибки бывают у всех. Важно их признавать и не повторять. Поэтому рекомендую данную фирму для сотрудничества.

20.12.2019 | положительный отзыв
Deria Computers - положительный отзыв

Артём:

26.11.2015
Отзыв сотрудника Егор о компании DEPO Computers

Работает в основном одно быдло, вообще не понятно как эта контора до сих пор существует. Платят копейки и еще требуют жесткой дисциплины. Не тратьте свое время ищите работу в других компаниях Подробнее>>

17.07.2016
Отзыв сотрудника Максим о компании DEPO Computers

Полная дыра, если вы пришли в Depo на сборке приготовтесь быть разнорабочим за копейки, начальник смены Юрлов полный %удалено% в прямом и переностном смысле из грязи в князи и возомнил себя великим начальником, а там лучше посидите без работы чем идти туда где коллетктив инвалидов и пенсионеров

Московская Область

27.09.2017
Отзыв сотрудника Анон о компании DEPO Computers

Не знаю как обстоят дела в офисе но на сборке полный треш. Инструменты старые раздолбаные, крыша протекает ( я не шучу), коллектив в основом быдло и пожилые люди. Работать надо будет везде, толи вы грузчик толи сборщик толи хрен пойми кто. Текучка постоянная никто на долго не задерживается.

Московская Область

22.12.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании DEPO Computers

Уважаемые DEPO COMPUTERS , вы взяли мошенника на работу, а именно Дайнеко Никита ...он работал руководителем сборки в TopComputers и делал всяческий махинации с товаром и крал деньги с зарплат сотрудников ....