Deria Computers - положительный отзыв

Автор:Артем

Цитата: АртёмВнимание жулики! Покупал плату для сварочного инвертора с доставкой СДЭК. Пришла неисправная, сгоревшая визуально микросхема. Гарантии составлены так, что доказать что то трудно. Хорошо хоть не кирпич прислали, нести до помойки не тяжело, но обидно!Ранее размещённая жалоба по поводу получения неисправной платы для сварочного аппарата получила приятное завершение. Деньги вернули без проблем. Приятно иметь дело с порядочными людьми, а ошибки бывают у всех. Важно их признавать и не повторять. Поэтому рекомендую данную фирму для сотрудничества.

20.12.2019 | положительный отзыв
Deria Computers - положительный отзыв

Артём:

15.10.2016 | отрицательный отзыв
DERIA COMPUTERS отзыв сотрудника Ирина

Я не собиралась писать отзыв об этой отвратительной компании, но сегодня обнаружила, что после их "замечательного" ремонта ноутбука DVD привод не работает!Но обо всем по порядку. Итак, я обратилась в фирму (на Трефолева) 18 сентября 2016 г с неработающим гнездом питания, точнее он работал, но только в определенном положении. Молодой человек принял ноутбук и на мой вопрос, как быстро они все сделают ответил, что уже завтра мне позвонит мастер и расскажет подробнее о ремонте, сроках и цене. Ок. Естественно, никто не позвонил. Меня потихоньку начали одолевать смутные сомнения насчет этой компании.Звоню им сама, оказывается диагностика у них занимает неделю!!! Подробнее>>