08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE)

Мне нравится работать в торговом центре Dream House. Очень статусный контингент

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
зарплата, расположение, вещи

25.01.2022
ООО ДРИМХАУС или Dream House (Новосибирск)( ИНН 5405979619) - негативный отзыв

Некомпетентный (=глупый) человек женского рода, который рассматривает отклики и проводит собеседование. Читает резюме, видимо, тем местом, на котором обычно сидят на унитaзe. Приглашает кандидата, требования которого на 100% не совпадают с условиями, которые предлагает работодатель. Требования кандидата: Офиц.трудоустройство с 1-го раб. дня. Белая зп Уровень зп – хотя бы 33т.р. (что на январь 2022 года тоже катастрофически мало). Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Снимал квартиру в Агентстве Недвижимости Dream house

Ответственные менеджеры присылали квартиры каждый день, пока я не нашли мне походящий вариант, помогли проверить документы! Нашли быстро, на 4 день! Спасибо) Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Dream house

Спасибо агентству Dream house за оперативную работу. Помогли со срочном поиске квартиры. Буквально за 2 недели нашли реального достойный вариант для заселения. Получил даже больше, чем рассчитывал за... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Domas (Dream House)

Получил приглашение пройти собеседование на менеджера по работе с клиентами. Приехав в офис к Александру, по адресу поленова 1 офис 206. Зайдя в офис меня сразу насторожило что никого нет и все утроено по-спартански. Александр сказал, что у него тут работали студенты и они якобы ушли дальше учиться, все трое. Пройдя "собеседование" Александр рассказал что он такой умный и изобретательный, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Dream House

Недавно меня пригласили на работу в это агенство. Зарплату пообещали 7-8 тысяч в неделю. Проработала там неделю так ничего и не заработав ушла. Т. К начальник матсон александр даже и не собирался мне платить. Никаких договоров на то что вы у него работаете он не составляет работаешь просто на честном слове. Говорит что ему нет смысла обманывать. Хотя на самом Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы