05.04.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Angel Plotnikova

У меня хорошие впечатления о работе здесь, хоть я, правда, устаю, но это нормально для любой работы. Здесь я ценю достойную заработную плату и коллектив. Будьте готовы к переработкам, так как поток клиентов здесь приличный и в сезоны. Тут хочешь не хочешь, но с этим вы столкнетесь. Это не секрет, это естественное следствие подобной специализации. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips отлично делает губки красивыми. Муж даже заметил, раньше мне приходилось прибегать к хитростям макияжа, а теперь обычный блеск для губ или помада, а губки и так пышные))) Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : angel-espirit.ru

На сайт данного магазина я попал случайно. Посоветовал друг. Для пробы решил заказать туалетную воду. Теперь заказываю постоянно. Приемлемые цены, быстрая и качественная доставка. Что ещё желать?

Россия, Магадан, Павлова 2

08.04.2015 | положительный отзыв
ООО "О`кей" отзыв сотрудника angel

Речкин-ты дитя малое!работал бы хорошо и горя не знал! Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
МТС отзыв сотрудника angel.ya

+: Официальное трудоустройство в крупной известной компании, медстраховка, полезное обучение (в т.ч. 1С, без которого сейчас никуда), отличный молодой коллектив.-: Ничего существенного. Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : крем для увеличения губ с феромонани Angel Lips

Добилась эффект пухлых губ сравнительно быстро, очень помог крем для увеличения с губ с феромонами Angel Lips. Не пожалела, что купила, мне моя косметолог посоветовала. Эффект не быстрый, нужно набраться терпения, но результат потом отличный. Мне парень уже не один раз делал комплимент, сказал губы более сочнее. Подробнее>>

31.05.2021
Pony Express отзыв Angel

Angel:
  Очень даже неплохая компания. Условия труда достойные. Что интересно и необычно, так это гуманное руководство. С ним можно говорить на простом человеческом языке.) Тебя поймут и выслушают. Зарплата вовремя. Из минусов - хотелось бы добавить немного праздника, т.е. каких-то мероприятий, корпоративов.

16.02.2018
Отзыв пользователя Hell Angel о компании 1А Консалтинговая группа

Мое знакомство с этой прекрасной компанией началось со звонка Алексея Геннадьевича Костенко. Меня пригласили на вакансию секретарь/менеджер по персоналу. Факт того, что у компании нет своего аккаунта на работных сайтах, уже наводит на определенные мысли. И как менеджер по персоналу должен искать сотрудников? Видимо, через демо-версии) Схему проезда мне не предоставили, Костенко сказал: «По навигатору дойдете». Придя на собеседование, обнаружилось что пропуск на меня заказан не был) Ну, ок) Встретили, отвели на 2-ой этаж, и тут начинается самое интересное) Весь офис завален старым хламом, видимо, тут

01.09.2015
Такси 222 отзыв Angel-577-1972

Angel-577-1972:
Это отвратительное такси!!!! За сутки заказала такси из гостиницы в аэропорт. Ждали 15 минут, машины нет. Звоню на фирму, извинились, сказали перезвоним!!! так я звонила раз 10!!! это продолжалось 50 минут!!! А потом их телефон стал просто не доступным!!!! Возмущению нет предела!!!! Нас шесть человек ждет такси, а извините, самолет ждать не будет!!!

г Москва, ул Полярная, д 39