Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:

работать с агентством ************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот ************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

и больше не платят

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя Алексей Карлов о работе в компании

Алексей Карлов:
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Карлов и я генеральный директор группы компаний Angel Relations Group. В группу входит независимое частное рекламное агентство arg.marketing/ Странно видеть подобный отзыв по следующим причинам: - В этом году у нас нет подписанных договоров подряда, все сотрудники работают только в штате - С каждым сотрудником подписано NDA в котором отмечены правила упоминаний клиентов и компаний, которые мы исследуем по личной инициативе, тк у нас есть отдел исследований ARG+ Однако, мобильный номер в карточке компании мой и по нему любой может позвонить и уточнить какие-либо детали. Лично у меня бывают частные проекты вне Компании, в том числе со стартапами, но никаких звонков и писем с подобными претензиями не получал. Если что-то пропустил, то перешлите еще раз, пожалуйста. Это касается и автора-анонима. Что касается упоминаний брендов. Мы никогда не отмечали на сайте и в публичных презентациях с кем работаем, это правило компании. Информация в отзыве о бренде не соответствует действительности. Впрочем, отзыв анонимный и какие-либо доказательства с автора-анонима спросить видимо не получится. Что касается задержке оплаты/зарплаты. Да, у нас, как и наверное у любого малого бизнеса, такое бывало, но не превышало предусмотренных законом 10 дней. С партнерскими компаниями, например, техническими решениями дополняющими отдел