11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Центр строительного консультирования

Офису плевать на "полевых" сотрудников, которые работают на объектах. Им главное закрыть "дырку" в потребности специалиста, который необходим Заказчику, а что и как там с вами происходит им всё равно. Не нравится - увольняйся - найдут другого. Даже не пытаются выяснять причину текучки кадров. А даже если и выясняют, то ничего с этим не делают. Не знаю как у них там выстроена работа в офисе, но на объёктах всё очень сильно зависит от Руководителя проекта на месте. Если руководитель "бревно", то вам даже ручки с листочком не выделят - работой ...
Белая З/П, но и то её прячут за премиями или командировочными. Возможность устроиться/уволиться дистанционно. Если вы не офисный сотрудник, а работаете на объектах, то может быть и никогда и не увидитесь с начальством. Могут помочь со вступлением в НРС, получением различных аттестаций. Выдают спецодежду и оборудование для работы (но это как бы и так обязанность работодателя, странно это записывать в достоинства). Обычная контора, бывают работодатели и похуже - но это не показатель. Коллектив на каждом объекте разный.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центр строительного консультирования

Семейный бизнес. Директор собственник и Бог. Жена - финансы и экономика. Падчерица - персонал, звезда и наследница. Департамент развития - не адекватная девица, людей с мусором путающая. Инженерный блок вечно перегружен задачами и страдает претензиями в свой адрес. Управленцев нет - есть те, кто с Директором может сработаться, аморальные и безпринципные личности. Из них и лепят управленцев, как из говна конфету. Условия, быт, зарплата, средние. Не ждите звёзд с неба. Сложная морально-психологическая атмосфера в коллективе. Ежедневный стресс с утра. Директор Пермяков А. В. не адекватен,только гнев, злость, раздражение, вечный ор ...
Офис свой, ухоженное обслуженное здание. Парковка для авто. Кухня для приёма пищи.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь

1. Руководители на объектах безграмотные (русский язык нормально не знают, пишут с ошибками школьника), не профессионалы, не компетентны в вопросах строительства, процессов и организационных. 2. Зарплата состоит из суточных, тарифа и премии. Время в пути не оплачивается, межвахта не оплачивается. Половина итоговой зарплаты это суточные расходы, а значит оплата листков нетрудоспособности и отпускные это копеейки. Это видно по справке 2НДФЛ. Итог расчет при увольнении за неиспользованный отпуск просто смешной. 3. Заставляют писать заявление на без сохранения заработной платы, чтоб в табеле закрыть межвахту или пиши заявление на отпуск. ...
Положительного ничего нет

16.11.2018
Отзыв сотрудника Николаич о компании Центр строительного консультирования

Не выполнение обязательств.

Волгоград

19.12.2021
Отзыв сотрудника Денис Хоруженко о компании Центр строительного консультирования

Если ты полный идиот и хочешь только взятки брать и не работать, то твое место у нас

Пермь

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда на ультразвуковую чистку лица, в домашних условиях мне не удается в полной мере ухаживать за проблемной кожей. После процедуры кожа выглядит значительно лучше, теперь записалась на парафинотерапию рук. В целом центр косметологии меня устраивает, есть много различных услуг. Доброжелательный персонал, помогут подобрать нужную процедуру. Попала я сюда по звонку!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В лотос обратилась за консультацией. На ногах есть отеки, хотелось уменьшить хотя бы явные признаки. Дали консультацию, порекомендовали норд бьюти. Сейчас делаю процедуры, стало лучше.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

27.04.2022 | положительный отзыв
ООО "Центр строительного консультирования" г. Пермь

Абсолютно некомнетеный коллектив, особенно руководитель на объекте в нытве хоруженко, по какому объявлению был принят непонятно. Денег нет, роста нет, есть только косые взгляды других людей на объекте
Их не обнаружено ...

Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой