Россия, Мурманск, ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

У меня после 50 лет руки привлекательность терять стали, кожа бесконечно шелушилась, обвисала с каждым днем все сильней. Специалисты в Лотосе проконсультировали и направили меня в центр косметологии Норд Бьюти, там мне парафинотерапию рук провели, результатом осталась очень довольна.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда на ультразвуковую чистку лица, в домашних условиях мне не удается в полной мере ухаживать за проблемной кожей. После процедуры кожа выглядит значительно лучше, теперь записалась на парафинотерапию рук. В целом центр косметологии меня устраивает, есть много различных услуг. Доброжелательный персонал, помогут подобрать нужную процедуру. Попала я сюда по звонку!

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В лотос обратилась за консультацией. На ногах есть отеки, хотелось уменьшить хотя бы явные признаки. Дали консультацию, порекомендовали норд бьюти. Сейчас делаю процедуры, стало лучше.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

После консультации в центре Лотос, прошла лечение в Норд Бьюте. Миостимуляция мне очень помогла, мышечная скованность, которая у меня появилась 5 лет назад после переохлаждения, полностью прошла. Благодарю специалистов за оказанную медицинскую помощь.

15.04.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня проблемная кожа лица. На носу очень сильно видно черные точки, пыталась убирать их самостоятельно и кажется, что сделала только хуже, плюс ко всему на лбу появились прыщи, хотя я далеко уже не подросткового возраста. На одном из форумов узнала от девушки что с такими проблемами очень неплохо можно справиться с помощью ультразвуковой чистки лица, но как именно это происходит, слабо себе представляла. Узнала что есть у нас в городе центр консультирования и где можно узнать об этой процедуре. Записалась на прием, мне всё подробно рассказали, о том какого результата можно добиться, какие противопоказания. Очень довольна. Еще сразу

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре проводят очень грамотную консультацию. Рассказали, что действительно мне подойдет на данный момент. А то я уже думала колоть уколы красоты, как никак 40 лет почти. Но мне рекомендовали сделать в Норд Бьюти гальванические токи для выработки коллагена. Воздействия током еле ощутимы, приятные покалывания такие))

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня заинтересовала процедура миостимуляции. Как раз проходила реабилитацию после перенесенной спортивной травмы. В Лотосе получила детальную консультацию по моему случаю. А в Норд Бьюти уже посещала процедуры. Могу отметить постепенное, но в целом быстрое восстановление тонуса и силы в мышцах. Были учтены индивидуальные особенности и спортивный опыт. В результате после прохождения курса смогла приступить к легким тренировкам даже раньше, чем планировалось. Вскоре перешла в интенсивный режим. Благодарна за то, что не дали потерять форму.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Приходил в Лотос на консультацию. Поскольку не так давно я перенес травму жена сказала, что я должен сходить, хотя я такое не особо люблю. Атмосфера хорошая, специалисты грамотные, назначили мне курс процедур миостимуляции и направили в Норд Бьюти. Раньше особо не доверял подобным процедурам, но сейчас могу сказать с уверенностью, что эффект от них есть.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Посетила Лотос, чтобы специалисты проконсультировали меня по поводу моей проблемной кожи и помогли найти способ, чтобы устранить недостатки. Определили, что самым оптимальным вариантом для меня будет ультразвуковая чистка лица и Дарсонваль. После я направилась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где я прошла эту процедуру. Результатом довольна, никаких микротравм и следов не осталось.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в центре Лотос, могу сказать, что специалисты - настоящие профессионалы, поняли мою проблему, ответили на все интересующие вопросы, направили на Дарсонваль в Норд Бьюти, качеством предоставленных услуг осталась довольна!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Однажды мне позвонили, и предложили пройти консультацию в Лотосе. Меня заинтересовала эта тема, так как давно хотела сходить на УЗЧ. Сначала я сходила в Лотос - там меня проконсультировали и направили в Норд Бьюти. Там провели процедуру, и я была действительно рада результату - кожа действительно стала нежнее и мягче. Обязательно туда схожу на второй сеанс.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Лотос хороший центр консультирования. Я давно мечтала преобразится, а тут позвонили и пригласили на консультацию. Я пришла в назначенное время меня приняли. Консультация была проведена качественно, много уточняющих вопросов. Мне посоветовали пройти в Норд Бьюти электролиполиз и дарсонваль. Обе эти процедуры довольно эффективные в преображении кожи. Почитала о них в интернете и загорелась желанием. Теперь пройдя курс хочу сказать, что кожа на моем теле подтянулась, разгладилась, уменьшились жировые отложения. Я стала намного стройнее.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моя мама приходила на консультацию в Лотос. Все прошло хорошо, специалисты очень грамотные подобрали процедуры, соответствующие ее возрасту и направили в Норд Бьюти. В центре уютно, есть где подождать. Запись не всегда шла по времени, приходилось подождать. Но женщины идут на всё, лишь бы быть и оставаться красивыми.

04.02.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда мне позвонили и позвали на консультацию в центр Лотос, я не хотела идти, потому что слишком много мошенников развелось в последнее время. Но меня уговорили в итоге тем, что в центре Норд Бьюти (то, куда в итоге направляют из Лотоса) есть миостимуляция, а это было именно то, что требовалось мне после операции на руку. В Лотосе уверили, что миостимуляция действительно в этом поможет. Я давно хотела на эту процедуру. Лотос направил меня в центр косметологии Норд Бьюти, по записи. Но пришлось ждать, даже не смотря на запись. Но этот минус в целом не перекрывает результат, потому что после

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне как-то позвонила девушка и рассказала о центре Лотос, предложила там пройти консультации области косметологии. Меня это заинтересовало, и я поехала на встречу. Так как у меня очень проблемная кожа, часто проявляется атопический дерматит, который я долго лечу мазями, в результате на руках красноватая и грубая кожа. Лечение я прошла в Норд Бьюти. Там с помощью аппарата Дарсонваль помогли мне устранить зуд, уменьшились высыпания, кожа помолодела просто!. Аппарат чудесно действует на кожу благодаря специальным импульсам, силе тока, которая очень слабая. Мне очень понравился результат!

28.01.2022
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моей проблемой была угревая сыпь на лице и черные точки вместе с ней. По совету подруги я позвонила в консультационный центр Лотос, и договорилась о времени проведения беседы. Там мне объяснили, что можно сделать и насколько это будет эффективно для моего типа кожи. Оттуда меня направили в центр косметологии Норд Бьюти. Где, собственно, и была сделана ультразвуковая чистка лица, с помощью которой кожу мне очистили от лишнего кожного сала, пыли и грязи. Процедура избавила меня от угрей и от черных точек. Коже изменилась и внешне и на ощупь. Да и по ощущения понятно, что улучшился кровоток. Результат действительно хороший.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Ходила сюда еще до карантина, нужно было проконсультироваться по поводу пилинга лица и как она может помочь мне с моей проблемой. Получила подробную информацию и собираюсь этим заняться.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здесь работают однозначно толковые специалисты. Доброжелательно проконсультировали и направили меня в центр НОРД БЬЮТИ для прохождения парафинотерапии рук. Эту процедуру я уже прошла и полностью довольна результатом.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центр Лотос записалась на консультацию, интересовала процедура электролиполиза лица. Здесь мне ответили на все интересующие вопросы и направили в центр Норд Бьюти для самой процедуры. Вежливый персонал, все понятно и доступно.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Очень далеко находятся, пришлось с пересадками добираться, но не пожалела о потраченном времени. Была на консультации относительно процедуры электролиполиза. Были сомнения всем ли подходит, есть ли побочные эффекты, какой срок восстановления после процедуры. В интернете неплохо пишут, но лучше у профессионалов выяснить, так безопаснее. Консультация развеяла все сомнения, еще и центр косметологии порекомендовали. Спасибо!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Давно меня интересовала процедура электролиполиз лица. Только я не знала ничего о ней и поэтому и обратилась в этот центр проконсультироваться. Скажу сразу, что здесь достаточно понятно и в доброжелательной форме ответили на мои вопросы. Электролиполиз я поехала проходить в центр НОРД БЬЮТИ. Уже полностью прошла. В итоге у меня отлично подтянулась кожа, она действительно стала упругой и еще я смогла избавиться от второго подбородка. Очень довольна!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Побывала в этом центре консультирования на прошлой неделе. Хочу отметить, что специалист компетентный и я получила подробные ответы на свои вопросы относительно миостимуляции.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне было интересно узнать больше о спа-маникюре и поэтому я записалась на консультацию в данный центр. Меня там приветливо встретил персонал и провел к специалисту, которая меня уже ждала по записи. Она в деталях рассказала про данную маникюрную процедуру и сообщила, что данный вид маникюра достаточно популярен среди женщин, так как это и красиво, и модно. Теперь вот планирую сходить к мастеру сделать и себе спа-маникюр.

03.12.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Наверное об этом центре узнала, как и многие ее посетители, после заполнения заявки в интернете. Хотя заполняла я эту заявку ради интереса, пригласят или нет, но раз пригласили, то решила все же не отказываться. Тем более, что уже давно желала получить как можно больше информации по поводу спа-маникюра. В целом специалисты данного центра прекрасно проконсультировали меня на эту тему. Осталась вполне довольна. Плохо, что здесь нельзя было сделать такой маникюр. Но зато, по их рекомендации для этого записалась в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где с этой задачей превосходно справились.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Моё мнение об этом удивительном центре сложилось хорошее. В первую очередь мне понравилось то, что весь персонал там очень вежливый. Во-вторых, консультанты довольно опытные. Мне один из них помогла разобраться с моей проблемой морщин на лице, точнее дала рекомендацию каким образом и где я смогу полностью избавиться морщин. Так что большое ей спасибо!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Многие, наверно, согласятся, что иногда действительно не хватает таких центров, где тебе могут провести квалифицированную консультацию и помочь с твоими проблемами. Например, у меня были проблемы с кожей лица (раздражение и я не могла ее решить долгое время. Здесь же в течении одного сеанса смогли найти причину и я сейчас успешно исправляю сложившуюся ситуацию.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Два раза уже посещала этот центр консультирования. Оба раза обращалась с косметологическими проблемами. Оба раза получала тут исчерпывающую консультацию. В целом, очень нравятся местные косметологи, которые не только профессионально отвечают на все вопросы и проводят диагностику, но и дают советы по уходу за кожей в домашних условиях. Очень довольна!

26.11.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня не устраивали забитые поры и черные точечки на лице, я прекрасно понимала, что моя кожа нуждается в хорошем, профессиональном уходе. Но, так как я в этом деле не специалист, то обратилась в данный центр консультирования для того, чтобы получить здесь всю необходимую информацию по уходу за кожей. Могу сказать сразу, что здесь меня действительно очень подробно проконсультировали и направили в центр косметологии НОРД БЬЮТИ. Очень приличный и современный центр в котором я прошла курс энзимного пилинга для лица. От этой процедуры я получила просто шикарный результат. Избавилась от черных точек и шелушения, теперь кожа чистая и нежная. Спасибо

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

По началу были сомнения по этому центру, но у меня были проблемы связанные с кожей лица (вылезало раздражение), которые я долго не могла решить. Поэтому и хотелось проконсультироваться - узнать что с этим можно сделать и какие процедуры нужно делать для этого. Большой плюс, что здесь удобно записываться на консультацию, так как все делается через интернет, даже из дома не нужно выходить. Причем делается это легко. Так же нужно отметить, что здесь работают опытные специалисты, в мое случае, быстро определили в чем у меня проблемы и посоветовали, что делать и в какой центр лучше всего обратиться.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне попалось на глаза объявление в интернете о бесплатной консультации в этом центре. Подумала, что сходить не помешает, потому что давно интересовалась процедурой электролиполиза, но читала, что она имеет определенные противопоказания. Независимый эксперт в таком важном вопросе точно не помешает, так что поехала, когда подтвердили, что смогут меня принять в то время, что мне подходит. Настолько подробно рассказали, что у меня не осталось никаких вопросов - консультант сказала, что мне эта процедура хорошо поможет. Также рекомендовала обратиться в в центр косметологии НОРД БЬЮТИ, где мне проведут электролиполиз.