10.12.2014 | отрицательный отзыв
Журнал "Ювелирное обозрение"

Упаси Вас Господи от этого унижения и контакта с теми, кто его возглавляет. За 4 месяца сменилось 3 выпускающих редактора и в других отделах так же, больше 2-3 месяцев не задерживаются. Люди для них рабочий скот. Щербина-самодур, его дочь такая же.Постоянная нервотрепка и "промывание мозгов", по-другому не могут и не умеют. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
журнал "Ювелирное обозрение"

Прочитала здесь негативные отзывы о журнале "Ювелирное обозрение" и хочу сказать: слово в слово правда. Я проработала в этом журнале три месяца. Только за первый месяц мне выплатили зарплату полностью, с задержкой на 20 дней! После этого мне предложили подписать договор на 21 тыс. рублей, при этом пообещали, что остальные 14. тыс мне будут выплачиваться в виде премии. Не тут Подробнее>>

26.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

Стандартный мошенический интернет-развод: "3) Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж). --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам: 1) СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. 2) В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. 3) В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть, Вы получаете оплату за задание с вычетом СВ. Для чего взимается страховой взнос? 1) Для подтверждения того, что Вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с Вами расчеты. 2) Для подтверждения Вашего желания с нами сотрудничать. 3) В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4) Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное ... Подробнее>>

01.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Книжное обозрение"

Благодаря Вашему сайту узнала, что деятельность данной компании носит мошеннический характер.. Честно говоря очень насторожил факт передачи денег неизвестному лицу, да еще и не лично в руки. После чего решила проверить еще одну подобную компанию и тоже обнаружила ее на Вашем сайте. СПАСИБО. Отличный сайт!!! Созданный благородными людьми!!
ПРОЧЕРК ... Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Все нижеперечисленное ложь. От первого до последнего слова.
Не указаны ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Ужасное отношение к сотрудникам. Два директора просто перекинули ВСЮ работу на два офисных планктона, которые ночами спать не успевают, ведь если не выполнишь что-либо в срок - крики, ругань, унижение, уменьшение премии, чувствуешь себя дерьмом (прошу прощения за мой французский). И причем директор совсем не знает, что творится в компании. ТЕКУЧКА просто НЕРЕАЛЬНАЯ, и месяца работники не терпят. И ушла, отдала кучу времени и нервов на гнилую компанию с гнилыми директорами. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Научное обозрение

Добрый день. Хотелось бы рассказать об этой "замечательной" компании. Она не такая уж крупная, но клиентов у не много. Из чего состоит компания? Директор, главный редактор и целых ДВА сотрудника. И что они делают? Редактор и директор тратят деньги, а эти два сотрудника делают за них ВСЁ. За это получают каждый день крики от директоров, что вы здесь такие все Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
АНТИКВАРНОЕ ОБОЗРЕНИЕ отзыв сотрудника Настя

Хорошая атмосфера, в которой приятно быть. Я знакома с ними с января 2009 года, т.к. мы начали сотрудничать уже с новой редакцией и новым издателем. Слаженная работа коллектива изменила журнал введя в него новые рубрики и изменив сетку, нашим рекламодателям нравится и сам журнал и то как он работает. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Научное обозрение»

Общение с клиентами, график. ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарское обозрение

Издание Самарское обозрение, юридическое название ООО "Рекламно-информационный центр" намеренно создает текучку, пользуясь человеческими ресурсами фактически бесплатно. Зарплаты задерживают. К тому времени пока работник поймет, что его обманывают он уже отработает как минимум полтора месяца. Потом берут следующих корреспондентов. Не советую опытным журналистам связываться с этой конторой. Да и неопытным тоже. Опыт можно получить где угодно, а вот восстановить репутацию Подробнее>>