Журнал "Ювелирное обозрение"

Упаси Вас Господи от этого унижения и контакта с теми, кто его возглавляет. За 4 месяца сменилось 3 выпускающих редактора и в других отделах так же, больше 2-3 месяцев не задерживаются. Люди для них рабочий скот. Щербина-самодур, его дочь такая же.Постоянная нервотрепка и "промывание мозгов", по-другому не могут и не умеют.

Инна 2015-10-26 23:24:01

Работала в журнале корректором. Вспоминаю с ужасом. В итоге ушла, получив в последний раз только половину гонорара - часть тиража вышла с браком по вине типографии и была допечатка, всем сотрудниками срезали зарплату якобы в связи с этим. Там изобретают разные способы, чтобы не платить. Грубость, хамство от Щербины.

Аноним 2011-10-19 20:17:27

Увы, я тоже слишком поздно прочитал отзывы об этой организации. Если увидите позитивный отзыв, как у Дарьи, я стопроцентно могу утверждать, что ее просто шантажировали невыплатой заработной платы. Ужасное место. Вы не ничего не приобретете - ни профессионального опыта, ни приятных впечатлений. потратите массу нервов. все сотрудники живут в страхе, что им не заплатят, вдобавок директор по любом

Аноним 2011-10-04 18:52:54

Добрый день, меня зовут Дарья. Я проработала в компании ООО «Интер-Инфо» в журнале «Ювелирное обозрение» полтора месяца, и мой опыт работы в этой компании кажется мне весьма положительным. Я работала менеджером по деловому туризму и международным связям. Я опишу свою работу и впечатления, чтобы вы имели представление об этой компании. Офис фирмы делится на несколько кабинетов, и в каждом из них р

Ольга 2011-09-26 18:30:47

Прочитала здесь негативные отзывы о журнале "Ювелирное обозрение" и хочу сказать: слово в слово правда. Я проработала в этом журнале три месяца. Только за первый месяц мне выплатили зарплату полностью, с задержкой на 20 дней! После этого мне предложили подписать договор на 21 тыс. рублей, при этом пообещали, что остальные 14. тыс мне будут выплачиваться в виде премии. Не тут то было). Зарплату зад

Еще один из выживших 2011-06-17 20:05:56

Караул!Идя туда, запасайтесь валерьянкой и валокардином.Хотя меня это не спасло...

Аноним 2011-02-18 13:33:33

"Ювелирное обозрение" - это болезнь, не попадайтесь! Информповод для записи: Такая вот новость! Сегодня гл редактор журнала "Ювелирное обозрение" Алексей Анотонович Щербина отказался выплатить мне причитающиеся 10 000 р. на том основании, что в то время как я работал в этом поганеньком журнале, публикация обо мне вышла в журнале "Эстет". Он расценил это как то, что я "сотрудничал с другим издани

тожепострадавшая 2011-02-13 10:16:03

Сегодня случайно прочитала про "Ювелирное обозрение" и... честно говоря, "присела", надо же! Так журнал оказывается еще "жив"! Я работала в этом журнале аж в 2002 году, и уже тогда людей увольняли через 1-2, не платили зарплату, выдумывали причины, чтобы выставить человека просто "верблюдом". Остались такие жуткие воспоминания, аж до сих пор передергивает. Но меня пугает сейчас другое- за столько

когда-то 2013-09-29 15:56:04

Ужасная компания, все верно! Про зпл - чистая правда, так же ушел с частичной выплатой, добавить нечего и не за чем

16.01.2015 | отрицательный отзыв
журнал "Ювелирное обозрение"

Прочитала здесь негативные отзывы о журнале "Ювелирное обозрение" и хочу сказать: слово в слово правда. Я проработала в этом журнале три месяца. Только за первый месяц мне выплатили зарплату полностью, с задержкой на 20 дней! После этого мне предложили подписать договор на 21 тыс. рублей, при этом пообещали, что остальные 14. тыс мне будут выплачиваться в виде премии. Не тут Подробнее>>