02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

В столовую забегаю обычно по субботам, когда бываю в торговом центре, который находится там же. Столовая хорошая:цены норм, меню большое, готовят вкусно, продукты свежие. Единственный недостаток, что нет вайфая, но я думаю, что скоро появится. Конечно, заведение больше не на,, посидеть компанией", а зайти-перекусить и дальше двинуться по своим занятиям.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть столовых Дружба

Хорошая столовая, мне нравится! Удобно, что столовая работает весь день, когда захотел, тогда и поел. Еда вкусная, качественная, за небольшую цену можно вкусно покушать. Большой ассортимент, каждый выберет на свой вкус и кошелек. Порции обычные, претензий к еде нет - никаких проблем с пищеварением не было. Если хотите недорого и вкусно покушать, то рекомендую.

Россия, Боровичи, Ленинградская д. 40, Красноармейская д.17

02.05.2022
Охрана парка "Дружба" - негативный отзыв

При устройстве называют одну сумму плюс премия, по факту оплата ниже и премии нет. Официально не оформляют. После увольнения уже 2ой месяц не могут дать расчет. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТС, новый Уренгой, Мкр дружба 4/1,СибТрансСтрой

Я проработала в СТС 5 лет инженером ПТО. И если бы не переехала с мужем в другой город, то до сих пор бы там и работала. Дружный, хороший коллектив. Если... Подробнее>>

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО кафе " Дружба" на Кирова, 1

Отработал в кафе " Дружба" на Кирова,1, месяц. Через месяц услышал, что я им не подхожу. Не рассчитали в день увольнения. Трудоустройство неофициальное. Сказали через неделю подойти за расчетом. Не выплатили. У них "что то пошло не так". И расчета не будет никогда.

Челябинск

29.04.2021 | положительный отзыв
ГК ДРУЖБА НАРОДОВ

в разгар рабочего дня почему то оказалось целой проблемой попасть в офис, некому просто открыть дверь, хотя внутри, как оказалось, находились работники, есть все шансы простоять под дверью и уйти ни с чем. Что это? Некая закрытость, тк компания работает в сфере госконтрактов и чужим здесь не место или обычный пофигизм? Ну да ладно, обо всем по порядку. Была встреча

29.10.2020
ИП Карапетян Эдуард Варданович (овощной «Дружба» и товары для творчества Тика)

Ужасная организация, где к работникам относятся как к рабам. Продавец является ещё и уборщиком, и дворником за копеечную з/п. Условий для приема пищи нет, даже микроволновки. Экономят на отоплении и заставляют сидеть в холоде. При этом течёт вся сантехника и котёл отопления.

Россия, Ставрополь

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО Дружба. Эрмитаж

Просто и кратко напишу. Работа каторжная. Зарплата маленькая. Выручки большие, а премии нет. Продавцы боги олимпа, а официанты, уборщицы и бармены должны служить каких то продавцов. Коллектив по сути ужасный. Хотите каждый день слышать сплетни и срачье, то к ним. Там весело. Кстати не всех оформляют. Для этого надо поклониться перед заведующей и перед директором всея Эрмитажа. Подробнее>>

28.11.2019
ООО «СибТрансСтрой» офис Дружба 2/1, Ген. Директор Баисов У.И.

Работаю там с удовольствием, все прорабы и нач.участка из простых рабочих поднялись, и к нам всегда с душой и по людски относятся. Платят вовремя почти всегда, иногда может случиться, что... Подробнее>>