ИП Карапетян Эдуард Варданович (овощной «Дружба» и товары для творчества Тика)

Ужасная организация, где к работникам относятся как к рабам. Продавец является ещё и уборщиком, и дворником за копеечную з/п. Условий для приема пищи нет, даже микроволновки. Экономят на отоплении и заставляют сидеть в холоде. При этом течёт вся сантехника и котёл отопления.

Россия, Ставрополь

15.05.2024 | положительный отзыв
Карен Карапетян

Карен по настоящему творческий, талантливый и знающий свое дело человек. Получила массу полезных советов по апргейду заказанного ранее у другого дизайнера проекта интерьера. Часовая (получилось даже немного дольше) консультация стоила 15.000 и эта цена абсолютно оправдана. Внесла правки по рекомендациям Карена, получив в итоге именно то, что хотела бы видеть в своей квартире. Благодарю!

25.04.2024 | положительный отзыв
Карен Карапетян

Заказывая даже просто консультацию у Карена получила профессиональный подход, внимательность ко мне как к клиенту, приятное общение. Спасибо!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил Карапетян о компании Компания RGW

Я в данную компанию устроился год назад и пришлось выучить все характеристики душевых кабин и смесителей. Сейчас я с закрытыми глазами могу рассказать о товаре компании RGW.... Подробнее>>

15.01.2022
ИП Карапетян А. С

Обещали одну зарплату, в итоге не доплатили.Деньги всегда частями, видимо в надежде, что человек забудет, сколько ему всего должны. Сказали, что остаток денег при выходе на следующую смену отдадут. После моей фразы о том, что в долг я больше работать не буду, подумали и сказали, что это я им должна. Жадный армянин и его хамка жена.Смена по 15 часов. Без Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Карапетян из города Омск о компании ИП ГЕНЕРАЛ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Карапетян:
Отзывы страшно читать , то ли столько клиентов которым услуги не понравились , то ли конкуренты как мне сказали , я нанимал адвоката по уголовному делу по ст 119ук , в течении 3х месяцев уже в административку переквалифицировали , мне короче помогли , заплатил 48200 явно да Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
"СтройПромЭкспресс" отзыв сотрудника Ара Карапетян

Хотелось бы ответить предыдущему "архитектору", который провел 2 месяца в компании "СтройПромЭкспресс". Судя по времени, это Максим (фамилию не запомнил), которого взяли на испытательный период в качестве ведущего архитектора. Как выяснилось после предоставления документов - профессионального образования не имеет. Опыта работы также мало. Работал по 4-6 месяцев в малоизвестных компаниях. Об уровне образования и профессионализма соискателя можно судить по количеству ошибок, допущенных в отзыве. Я насчитал в семи строках текста 18 орфографических ошибок!!! Может ли малограмотный человек судить о профессионализме вообще и о профессионализме сотрудников компании, в частности? Думаю, комментарии излишни. Что касается выполненной работы претендента - ее Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Карапетян Д.Б. "Кофейная Кантата"

Хотите почувствовать себя рабом-тогда магазин "Кофейная Кантата" место работы именно для вас. Сотрудников здесь вообще не ценят, относятся реально как к рабам. Обещают смены по 7-8 часов ( причём это отображается в трудовом договоре), а в реале работаете минимум по 10. В праздники смены увеличиваются до 14-16 часов. За это вам никто доплачивать не собирается. Так же Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Труба - Дело

Уютный офис на Малышева, есть парковка для сотрудников, что весьма актуально для центра, коллектив дружный э, во всяком случае в офисе, атмосфера крутая. Есть возможность развития и это даже приветствуется, обучение и наставничество. Зарплата вовремя. В целом есть задачи понятные и на развитие, жалко что они перекликаются и иногда не успеваешь но что поделать. Лично мне все нравится, работаю 6 месяцев
Нет отдельной кухни для приема пищи, офис хороший, светлый и уютной но когда все сотрудники в офисе, начинает казаться маловат. Пробки. Хоть центр, есть парковка но выезд после работы отдельный вид искусства, по пятницам не согласовывают на час раньше уехать до пробок

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании SEGMENT GROUP

Не знаю как в остальных филиалах, но в питерском платят исправно, без задержек. Присутствует система поощрения для сотрудников, поэтому есть смысл стараться и делать больше
все устраивает

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ГАЗСТРОЙ

Имел честь работать в компании ООО "ГАСТРОЛИ". Хочу выделить наличие социального пакета, полностью белую зарплату и возможность карьерного роста. Мне надо было вернуться в родной город, поэтому пришлось уволиться. Жалко, конечно, было прощаться с дружным коллективом, профессиональным руководством и самой компанией. Тем более не каждый работодатель будет слушать идеи сотрудников по оптимизации рабочего процесса.