ИП Карапетян Д.Б. "Кофейная Кантата"

Хотите почувствовать себя рабом-тогда магазин "Кофейная Кантата" место работы именно для вас. Сотрудников здесь вообще не ценят, относятся реально как к рабам. Обещают смены по 7-8 часов ( причём это отображается в трудовом договоре), а в реале работаете минимум по 10. В праздники смены увеличиваются до 14-16 часов. За это вам никто доплачивать не собирается. Так же в этот период будите работать с одним выходным. Если кто то заболел или по какой то другой причине не вышел на работу, то можете забыть про свой выходной. За это никто даже спасибо не скажет. Воспринимайте это как должное. Готовьтесь к ежедневным бесконечным отчетам почему маленькая выручка, не так улыбнулись, не то рассказали. Там убивают морально и психологически. Форму будите шить за свой счёт, и медицинскую книжку делать тоже. Так что мой вам совет, никогда и низа что не ходите в "Кофейную Кантату". Поберегите cвои нервы и время.

Кантата 2015-11-12 08:33:09

возможно Вы ошиблись в компании. Я работаю руководителем отдела персонала в КК уже 3 года и последние 2 года мы вообще не практикуем собеседования с таким большим количеством людей. Максимум 3 человека, и это бывает крайне редко. И мы не звоним в случае отрицательного решения (и заранее об этом предупреждаем). А вообще наши собеседования вызывают только положительные эмоции у кандидатов и наши со

Чаеман 2015-09-28 11:54:54

Как минимум не понравилось отношение с самого знакомства. Две недели откладывать собеседование, мол уточняем где нужно люди(зачем тогда вакансии открывать,если неизвестно где нужны люди). Все же назначили день собеседования, пришло 6 человек. Играли какие-то игры. В итоге сказали на следующий день в 6 вечера, что не подхожу. Зачем морочить то столько времени.мало того в течение полугода отправлял

Анастасия 2015-05-26 21:01:46

))) друзья, приходите в магазины и узнавайте всё от первых лиц. От тех кто работает!! неужели вы не делаете проекции от отношения к клиентам в магазине к отношениям между сотрудниками(в том числе и руководства к подчиненным) ??? Посмотрите: там где втюхивают гостям, там и взаимоотношения в коллективах "такие же".Потрудитесь и походите по разным магазинам. Посмотрите - там где безразличие к гостю

Аноним 2013-10-20 16:03:00

Ольга,а что это Вам даст? вылить очередную порцию яда? те,кто уволился или собираются вряд ли поймут Вас. действительно,в сложных ситуациях компания может помочь,в каких-то моментах идет на встречу но,судя по написанному ранее,речь идет о другом в компании текучка и еще раз текучка . это говорит или о изначально неправильном подборе персонала или о проблемах внутри коллектива . уж лучше взять

Ольга 2013-09-04 16:54:40

Очень интересно было бы узнать имена тех, кто подписывается АНОНИМ. Наша компания как ни одна другая идет на уступки сотрудникам, решает их сложные ситуации, помогает.Да, в праздники все работают очень активно и больше чем 40 часов в неделю, но об этом всем на собеседовании рассказывают. Все дружно качают головой, соглашаются, а потом в самый сложный момент увольняются. Просто нужно признаться,

Аноним 2013-07-20 00:12:34

Александра,выслуживайтесь дальше ))) форма платная и за счет сотрудника. если Вы работаете только по графику,то долго там не задержитесь,вежливо попросят )))) в высокий сезон ночью за Вас никто работать не будет (ага,как же магазин работает 12 часов, особенно зимой,эдак в 24-00 или 02-00 как клоуны за оформлением подарков ) хотя,да,эти часы действительно оплачивают и иногда даже на такси ноч

Аноним 2013-07-28 14:16:25

ага,смена по 6 часов. когда и где? это настолько редко бывает (зимой - высокий сезон,летом -текучка и работаешь за троих). а еще в свой законный перерыв не имеете права покинуть магазин ,кроме как в туалет( разве это не нарушение прав работника ?????). хорош отдых и обед всухомятку на складе размером со спичечную коробку:( форму не шьют,но покупаете за свой счет:). при собеседовании рассказывают

Александра 2013-07-16 21:32:58

Весьма преувеличено все то, что сказано выше.Часы оплачиваются всегда.формук за свой счет никто не шьет.Смена, как правило 6-часовая.Только в выходные онап может быть 8-10 часов.Магазин в принципе работает в течение 12часов в сутки.Так что не несите охинею.

Аноним 2013-05-29 22:52:07

ха-ха,вопиющая несправедливость. Ваши подруги лукавят или носят розовые очки:) в Kантате текучка колоссальная,и многие уходят далеко не из-за низкой зп ,а из-за отношения руководства и ежедневного стресса

Аноним 2013-03-04 01:05:09

То, что написано выше - вопиющая несправедливость. Ничего подобного не происходит! Мои знакомые подруги работают в Кантате и наоборот - всегда с радостью рассказывают об отношениях в коллективе, о взаимопонимании, о том, что при каких-то ЧП можно рассчитывать на выходной или просто помощь.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата

Пригласили на собеседование на вакансию управляющий г. Мурманск, с ходу Елена начала отговаривать от вакансии, переиначивала мои ответы, перебивала и не улавливала их сути. ну и сюрприз "вакансию мы закрываем, никого не нашли, вот вы откликнулись в последний день.." Но на собеседование к руководителю так и не попала, хотя "ваше резюме нам понравилось но наверно мы не подойдем вам"...осталось не приятное впечатление.
вкусная продукция, приятные консультанты в моем городе

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кофейная Кантата

Достоинств у компании колоссальное количество. Множество путей развития, дизайн, продукт, сервис, управление и др. Я, например, спустя 1,5 года работы стала управляющей галереи, до этого была заместителем. Также можно повышать проф ставку. Отношение к сотрудникам очень лояльное, с любым вопросом ты можешь обратиться к любому куратору, директору и на твой вопрос обязательно ответят и найдут решение. Удобный график, даже есть возможность работать студентам на очном обучении. Плюсов еще очень много, но они поподробнее лучше узнать на собеседовании и стажировке. Единственное, что хочу добавить, что рассматривайте эту компанию с точки зрения ...
Нет таких, которые нельзя было бы решить. Если что то действительно не нравится и беспокоит, с этим всегда можно обратиться к руководству.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата

Самая лучшая компания в России. Они стараются как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно рассказывают, начальство готово отвечать на любые вопросы и вкладываться в сотрудников. Очень современная компания, потому что всегда совершенствуются, появляются новые технологии, более удобные. Например, очень удобный сайт для обучения новых сотрудников. Всегда есть мероприятия, которые по желанию можно пройти для улучшения своей квалификации и навыков. Есть возможности для развития в разных сферах, которые нужны галереи. Это и руководящие должности, и дизайнерские, маркетинг, сервис, знания сферы напитков с собой (бариста). Я работаю в Москве менеджер ...
Из особенностей этой работы скажу что здесь нужно любить людей, уметь с ними общаться и уметь общаться с людьми в команде. Это командная работа и это плюс, но минус, если кто то не хочет работать. Сюда нужно приходить и понимать зачем ты здесь, что хочешь. Это долгосрочное сотрудничество, потому что нужно отлично знать продукт, сервис, уметь хорошо работать и быть обучаемым. Потому что может потребоваться научиться новому, например, новому способу упаковки или работы на кофемашины. Уборщицы нет, но и помещение не такое уж и большое, бывают галерее вообще размером с ...

21.03.2023
Отзыв сотрудника крис о компании Кофейная Кантата

это просто невероятное наебалово. изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад. по факту: 1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег. 2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8) 3. уебищное отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение. 4. просишь устроить официально, тебе говорят, что да, скидывай документы. но получается так, что нихера ты не был устроен, в налог снимался)) 5. если уходите после небольшого конфликта, точнее, выражения своего мнения, то не выдадут тебе расчетных. 6. отсутвует бухгалтерия вообще,

Архангельск

22.03.2023
Кофейная Кантата

это просто невероятное [censored] изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад. по факту: 1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег. 2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8) 3. [censored] отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение. 4. просишь устроить официально, тебе говорят, что

Архангельск

25.12.2022
Кофейная Кантата

Очень многое зависит от конкретного коллектива и руководства. Иногда даже не можешь понять как какого то конкретного человека допустили до какой то должности. Работая продавцом любого уровня, любой спецификации и даже управляющим работа будет оставаться на 50% физической. Это заводы товара и самостоятельная считай их разгрузка по магазину ( то есть их привезут, вытащат из машины, положат, а ты уже Подробнее>>

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вначале подчеркну, что это сугубо личное мнение, а не призыв к действию. Только вам решать, работать там или нет. Лично я не думаю, что стоит тратить свое время на собеседование, если вы: 1. Умны, доброжелательны и, к тому же, недурны собой; 2. Умеете грамотно излагать свои мысли и знаете себе цену; 3. Вы имеете жизненный опыт, который никуда не спрячешь, потому что его отпечатки присутствуют в вашем взгляде, мимике, манере разговора. Вы не восторженны и не смотрите ни на кого щенячьими глазами; 4. Уже имеете высшее образование и определенный опыт работы, знакомы с ТК и некоторыми хитростями работодателей, придирчивы к мелочам; 5. Ранее получали больше, чем на предлагаемой дожности, умеете зарабатывать деньги; 6. Настроены на карьерный рост и не намерены "засиживаться" в должности продавца; 7. Рассматриваете параллельно вакансии других работодателей. Такие люди компании не нужны. Им нужны улыбчивые 18-летние девочки, некоторые из которых и пары слов связать не могут. Без опыта работы. Без особых запросов. Это самый податливый материал, можно слепить что душе угодно. На них можно ездить и им

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отправила им резюме, меня они просили перезвонить им чтобы лично поговорить. В течении недели я с ними созванивалась раза 3 и общалась минут по 30. Казалось что собеседуюсь в КГБ. Собеседование проводили какие-то девочки, несли какую-то чушь, это больше походило на встречу подружек... У меня еще подруга собеседовалась у них (у нее опыт в активных продажах огромный, выросла с продавца до менеджера магазина высокой категории, университет с красным дипломом, совершенный английский). По идее ее должны были взять. Сказали лишь "извините, мы сами себе администраторов выращиваем".Странная какая-то компания.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Мила Астафьева» о работе в компании

Мила Астафьева:
На собеседовании ,после того,как вы расскажите о себе,вам будут задавать вопросы"левые"никак не касающиеся работы. В анкете присутствуют такие же несерьёзные, странные вопросы. Как потом выясняется, что почти все утренние смены -заняты и приветствуются и востребованы работники вечерних смен. И да,собеседование проходит не менее 2х часов,где вы выслушиваете рассказы других людей,как они все мило подлизываются к работникам по подбору персонала, распинаются,как они любят чай и кофе.Если не хотите потерять 2 часа своей жизни с наигранной улыбкой у людей ,и вам больше 21 года,то даже не думайте туда соваться,туда нужны глупенькие девочки лет 18,которые будут работать,там куда их направят и в любую смену.Женщины с детьми могут даже не рассматривать вариант работы в дневную смену.. Пи.си. а чай которым угощают на собеседовании, как принцесса нури в палатке у Ашота.

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Меня взяли на стажировку, которая оплачивается 70 рублей в час. Когда вы станете продавцом, то сначала будете получать 100 рублей в час. Каждые три месяца вы должны сдавать аттестации, выучивая к ним кучу материала! при успешной сдаче ваша зарплата поднимается на 10 рублей в час... на стажировку меня отправили в другой город, куда мне нужно было добираться очень долго, обещали проезд оплатить. но у них условие: если отрабатываешь меньше 18 часов, то денег не получишь. почему 18 часов? оказывается, у них правило: на третий день твой наставник с твоим работодателем должны решить, подходишь ли ты им. Как было у меня? на второй день меня отправили вообще в другой магазин, но смена была на час меньше, чем положено. в итоге у меня получилось на третий день 17 часов. В третий день меня всячески проверяли. спрашивали, готова ли я работать по 12 часов ежедневно под новы год и 8 марта, и еще задерживаться часа на 2 после работы и приезжать на 2 часа раньше, чтобы делать подарки. я ответила, что мне такого на собеседовании не говорили, и я не смогу, потому что я из