19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.07.2019 | положительный отзыв
СКАЙ ЭКСПРЕСС отзыв Михаил

Михаил:
  Отправили посылку компанией sky-express. По телефону озвучили одну цену, когда приехал курьер цена выросла, затем еще доплатили за срочность и дали 2 телефона для смс оповещения. Никаких смс не было, звонили по телефону, бросают трубку, по чату пишут обратиться на сайт, сайт временно не работает и по чату перестали отвечать.

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скай Лайн Консалтинг»

ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Скай Медик

В течение года работаю здесь косметологом. Работа полностью устраивает, зарплату платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нравится, всегда идет навстречу сотрудникам. График 2/2, но можно меняться со сменщицей, если это необходимо. клиентов всегда очень много, есть много постоянных. В общем, продолжаю работать с удовольствием)
все устраивает

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Хотелось как-то бюджетно обустроить детскую для сына, но в то же время и красиво. Сын хотел кровать в виде машины. В магазине Скай нашли недорогой вариант, в других магазинах цены на подобные кровати намного выше были. Плюс там заказали еще рабочий стол, стул и шкаф небольшой. Заказывали все по интернету, в самом магазине не были. Несмотря на невысокие цены, мебель выглядит ок, мне понравилась. Доставка была оговорена заранее, но приехали на час позже. В целом я остался доволен. Если что-то еще потребуется, то буду смотреть в этом магазине.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Понравился и сайт у них, и сама мебель. Два раза уже оформляла заказы и вроде бы все ничего, только курьеры бы не опаздывали) Первый раз я весь день прождала, на который была оформлена доставка. В итоге стол привезли только на следующий. Ну правда позвонили, извинились. Второй раз уже нормально была доставка, в тот день, в который обговаривали. Мне нравится, что тут недорого и мебель хорошая по качеству, не хлипкая, не шатается. И собрать вполне реально самим, мы с мужем вдвоем собирали и стол, и диванчик на кухню.

19.04.2023 | положительный отзыв
Скай Медик

Конечно, не все всегда гладко, проблемы есть, как и на любой работе. Но в основном мне здесь хорошо и комфортно. Не буду скрывать, что привлекает высокая зарплата, плюс доступ к новейшим косметологическим процедурам. С коллегами отношения хорошие, с руководством тоже, уже есть постоянные клиенты, которые записываются всегда только ко мне.