27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе т-кар

Жулики Туманов и Фекличев постянно меняют название фирмы, чтобы в очередной раз найти лохов и кинуть их на зарплату, а клиентов развести на деньги.
$туман-гандон# ... Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе т-кар

ВНИМАНИЕ. Пидор фекличев ищет рабов в свой отстойный сервис в митино. Будьте осторожны. Его вонючая вакансия выглядит так:Установщик Газобалонного оборудования на автомобили 26 декабря 2014 года T-CAR Зарплата: по договоренности График: Сменный график Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, либо 3/3 с 9:00 до 21:00 Оформление по ТК РФ. Место работы м. Митино. Обязанности: Переоборудование автомобиля для работы на природном газе. Автомобили всех марок и всех категорий. Особенно доставляет лулзов фраза о зарплате по договоренности. ВЫ пробывали когда-нибудь договориться с пидором? Вот-вот, у него слова мужика, он же пидор, поэтому он и его жена Туман обязательно вас кинут.
Феклич-пидорас конченый ... Подробнее>>

26.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе т-кар

В очередной раз пидоры вышли на поиски рабов в свои отстойные сервисы. В этот раз как настоящие пидоры они решили спрятаться за бабскую юбку и указывать координаты не свои а некой Ирина Телефон: 8 (903) 5071734 E-mail: [email protected]. Ну что сказать пидоры они и есть пидоры как ты не прячься.
Туман-шакал, феклич-крыса. ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе т-кар

Когда пидорас вас разведет или кинет на деньги вы можете смело написать ему в ВК https://m.vk.com/id57669882 кстати в графе семейное положение у него так и написано.
Туман-гандон. ... Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе т-кар

Остерегайтесь этого сервиса!!! Хочу предостеречь всех, не то что хуже, а ОПАСНЕЕ этого "автосервиса" нет. Абсолютно некомпетентные сотрудники. Неадекватное руководство.
----- ... Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Бизнес Кар

Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!

15.11.2022
Премиум Кар

В этом компании я проработал гарантийщиком 2,5 года в автосалоне Субару с лета 2008г. Там мне платили самую маленькую зарплату на уровне уборщицы 16 тысяч рублей, но при этом у меня было дофига обязанностей:проведение гарантийной политики Субару, принятие решения о статусе ремонта, согласование гарантийного ремонта с производителем, оформление рекламаций в программе Incadea работа с клиентами автосервиса проведение отзывных кампаний (вызов Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АРТ КАР"( ИНН 1660270502) - негативный отзыв

Неисполнение своих обязательств по оплате за выполнение (качественное и своевременное) работ. Люди просто остались без денег!!! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Alina Кар о работе в компании

Alina Кар:
Нравится работать, приятный молодой коллектив и интересные задания! Есть возможность развиваться, вносить в работу что-то сове. Всем советую!

13.04.2021 | положительный отзыв
Элит-Кар - положительный отзыв

Гость Вадим:
Искал машину на пару дней для тестя. Он человек с высокой должностью, среднячковые машины, для него совсем не айс. Хотел его удивить, арендовал кузак 200))) Конечно сам всё проверил. Внутри кожаный салон, ненавязчивый освежитель. Все фишки присутствуют и отлично работают. Имею ввиду подогрев сидений, зеркал и прочее в этом духе. Сначала оформили договор на три дня, потом ещё дважды переносили срок, без напряга по телефону. Тестю машина понравилась, сказал, что на такой готов ездить постоянно( кто бы от крузака отказался) Ребятам признателен, что помогли выбрать , ещё и скидку дали.