Автор:Гость Вадим

Искал машину на пару дней для тестя. Он человек с высокой должностью, среднячковые машины, для него совсем не айс. Хотел его удивить, арендовал кузак 200))) Конечно сам всё проверил. Внутри кожаный салон, ненавязчивый освежитель. Все фишки присутствуют и отлично работают. Имею ввиду подогрев сидений, зеркал и прочее в этом духе. Сначала оформили договор на три дня, потом ещё дважды переносили срок, без напряга по телефону. Тестю машина понравилась, сказал, что на такой готов ездить постоянно( кто бы от крузака отказался) Ребятам признателен, что помогли выбрать , ещё и скидку дали.

28.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна Павлова:
Бронировала из другого города — сайт понятный и удобный. Машины чистые, состояние хорошее. Оформляют быстро. Договор надо изучать внимательно-вроде, все написано. Если ездить «без приключений», проблем при сдаче не будет. Радует хорошее состояние машин, в зимнее время автомобили оснащены щеткой для уборки снега и незамерзающей жидкостью. В целом впечатление очень достойное.

10.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Быстрое оформление документов,автомобили ухоженные и заправлены.авто за застрахованы на все случаи.Общением доволен.

27.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
К нам в гости приезжала родственница из Чехии, ей нужно было много передвигаться по городу и решила взять у вас хендай солярис, документы быстро оформили не смотря на то, что она является гражданкой Чехии, большой автопарк, машины в идеальном состоянии , что снаружи, что внутри. Цены доступные, не кусаются и приветливый и общительный персонал В общем нам все понравилось! Качество и сервис!!!

20.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Брали в прокате ЭЛИТ-КАР внедорожник Nissan Terrano с друзьями, для поездки на рыбалку на Можайское водохранилище на 2 дня. Отлично порыбачили и отдохнули, автомобиль легко справлялся с бездорожьем, не разу не подвел. Удобно что есть такие услуги и по не таким дорогим ценам. Запланировали уже следующую поездку на другое рыбное место. Внедорожник снова будем брать здесь. Все устраивает, хорошая компания.

13.07.2019 | положительный отзыв

Мартин:
Недавно нам с женой понадобился автомобиль в аренду и нам посоветовали обратится сюда,и скажу что результатом я очень остался доволен.Аренда нам здесь обощлась не так и дорого и это приятно,авто в отличном состоянии,да и обслуживание клиентов здесь на высшем уровне.И что интересно,здесь даже возможна аренда с правом выкупа на выгодных условиях,что тоже не плохо.Одним словом мы всем остались довольны.

06.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
Выбирали машину с мужем по сайту. Сам сайт вполне презентабельный. Машина нам нужна была любая. Быстро оформили документы. Цены у них вполне доступные. Пользоваться их услугами вполне можно. Особых недостатков не заметили. Кстати, сами машины в хорошей комплектации и чистые внутри.

30.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В эту поездку в Москву, мы с мужем решили впервые воспользоваться услугой по прокату авто. Отмечу, что сложностей с выбором машины на сайте не возникло..цены, модели, правила, разница в страховках и т.п. Все просто и понятно.Машину нам предоставили ровно к времени нашего прилета, там же, у аэропорта ее потом и забирали. Понравилось, что авто было чистое и не прокуренное, внутри приятно находиться.В общем первый опыт проката машины оказался более чем положительный, в дальнейшем планируем продолжать пользоваться услугами этой компании.

26.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Брал в компании Хендай Солярис для поездки домой на недельку. Хочу сказать что качество сервиса нормальное, для оформления проката требуется три разных документа и залог, который вернули при возвращении машины. Проверка службой безопасности занимает пол часа, есть скидки за прокат на долгий срок. В общем условия проката у них неплохие. Можно было бы, конечно, чтобы для постоянных клиентов делали бы еще скидки, тогда будет вообще супер

22.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В Элит – Кар мы обратились по рекомендации друзей и не пожалели. Оформили документы очень быстро, максимум 30 минут и тут же машина была готова для нашего распоряжения. Арендовали на выходные т.к. были проездом в Москве. Выбрали  Land Rover по цене очень даже не дорого (было с чем сравнить). Машина чистая, заправлена полный бак, самое главное в машине не прокурено это было очень важно т.к. с нами маленький ребенок. Все очень понравилось, рекомендую.

15.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень удобный и нужный сервис. Мы с мужем брали здесь машину Kia Rio почти на неделю. Скидочку нам сделали:) Оформление без особых проблем. Никаких залогов или еще какой канители не было. Паспорт и права. Машина хорошая, свежая. Видно что следят за автопарком. Мы довольны. Вернули также быстро. Никто не придирался.

08.06.2019 | положительный отзыв

denis1978denis:
Брали в аренду Nissan Terrano на 4 дня. Заказывали заранее через официальный сайт. Для аренды было необходимо отправить кредитную копию паспорта и вод. удостоверения. Все прошло хорошо, машину доставили прямо в аэропорт, а забрали в отеле. Доставлял водитель, с ним мы и оформляли документы. Машина была чистая, не прокуренная полный бак, в общем все понравилось.