17.01.2023
ООО дилижанс: Не платят налоги, не оформляют официально, кидают на деньги

При приеме на работу официально не оформляют, платят зарплату черную, сотрудники бесправные,сломалась машина, ремонтировать не хотят, зарплату не платят, говорят ищите работу, мы вас не знаем! Несколько лет подряд выигрывают тендер по обслуживанию Калужской налоговой инспекции автотранспортом и творят такой беспредел! Либо коррупция, либо мафия! Не советую связываться с этой бандитской конторкой! Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Перевоз пассажиров

Неоднократно не могу уехать с работы на развилке с Новоникольск-Борисовка, автобус выходящий от штаба Армии в 13-00, не останавливается, т. к. переполнен или у одного из водителей нет желания остановится. Просим решить вопрос о выделении автобуса большей вместимости пассажиров, т. к. очень много студентов, иначе обратимся в администрацию Президента. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Страшно за наших детей

Автобусы по маршруту 17 и 10 а ломаются с регулярностью раз в неделю. Поэтому ребенку просто невозможно одному добираться со школы, а это вторая смена. Вот и сейчас пишу это обращение, а сердце стучит. Сегодня 17 сломался в 5 вечера, сын один на остановке плачет, мальчику 9 лет. А автобусов больше нет на рейсе. Кто-то может подумать: что за мамаша. А было так: папа посадил в автобус, то есть проводил ребенка, а я встречаю на конечной. Мне ребенка привезли совершенно незнакомые люди. Спасибо им огромное. А вот компании Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Как же не ругаться в автобусах

Сегодня ехала с Сахзавода домой в Доброполье на 139 автобусе. Я инвалид, только доехали до рынка смотрю возле водителя освободилось место я встала думай дай пересяду когда хотела присесть, смотрю на сиденье лежит одна поломанная сигарета и от сигареты рассыпана была махорка, . Я взяла и рукой села на пол весь этот мусор, но у вы на меня как начал орать водитель, это вообще ужас, я ему говорю не кричите, я тогда взяла подняла эту разломанную сигарету и стала выкидывать окно и там небольшая половинка у меня упала Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жутко некомпетентное, склочное, хамское и вороватое жулье в руководстве компании! Ни о какой культуре, понимании, порядочности и ответственности вы здесь не услышите! Только самодурство, невыполнение обязательств, оскорбления и самовыпячивание! Зато с вашей стороны требуются: ненормированная работа без оплаты и оформления, безропотное терпение всех выплесков неправедного гнева, все чужие шишки и промахи - тоже ваши!

Санкт-Петербург,

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Стеклянный дилижанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет четко поставленных задач и ориентиров, постоянные противоречивые требования и необоснованные придирки. Задержка или полное отсутствие выплат - как практика. Не отвечает руководство ни за свои слова о обещания, ни обязанности - но от работников требует буквально жить на работе и только работой. Норма для руководства также присвоить затем ваши идеи и работу, а вас облить грязью и выставить на улицу. Постоянная карусель кадров. Рабский труд. Судебные тяжбы. Обман и личные оскорбления. Вот какие прелести вас ждут при знакомстве с Раздобудько Русланом Анатольевичем.

Санкт-Петербург,

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Дилижанс, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Аферисты Добрый день! Заказали и оплатили путевку еще в марте месяце на август 2019 года. В итоге ни денег, ни путевки. Аферисты.

Липецк, Желябова, 14

06.04.2018
Отзыв о работодателе «дилижанс тур»

Не заплатили комиссию по проданным турам. У сотрудников смешная зарплата. Назаренко В.В. вор и мошенник!
нет ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Дилижанс

kerukova.polina:

Кухня тут европейская, очень вкусно. Находится на Можайском, рядом с нами. Мы бронировали столик заранее, поэтому не скажу, проблема сесть в субботу или нет, не факт что есть места. Работают аж до утра, до 6, поэтому можно зарулить после диско сюда. На день рождения получили скидку, а дети сидели в детской комнате. Место одно из лучших на моей памяти, будем приходить еще. ... Подробнее>>

23.05.2017
Дилижанс

Работа говно даже не идите туда и не ремонтируйтесь там . обманывают на деньги только так. сунь палец по локоть отгрызут руку. ужас а не контора. Подробнее>>