Дилижанс отзывы - Как же не ругаться в автобусах

Автор: Раиса

Сегодня ехала с Сахзавода домой в Доброполье на 139 автобусе. Я инвалид, только доехали до рынка смотрю возле водителя освободилось место я встала думай дай пересяду когда хотела присесть, смотрю на сиденье лежит одна поломанная сигарета и от сигареты рассыпана была махорка, . Я взяла и рукой села на пол весь этот мусор, но у вы на меня как начал орать водитель, это вообще ужас, я ему говорю не кричите, я тогда взяла подняла эту разломанную сигарету и стала выкидывать окно и там небольшая половинка у меня упала вовнутрь печки, водитель опять начал ругаться на меня я ему опять сказала чтоб он не орал, потом он мне сказал что нужно одеть маску хотя в автобусе ехали все без масок но я одела маску и мы поехали водитель какой дерганный, когда я стала готовится выходить он мне говорит что он с меня деньги не будет брать, а у него спрашиваю почему, он мне ничего не сказал и опять за эту сигарету и опять начал заводится, ну мы подъехали и я стала выходить и я ему положила деньги на капот потому что в руки он не хотел их брать.
Когда я вышла из автобуса он взял мои деньги и вслед выкинул, вот сколько ездила на 139 автобусе никогда не было такого, а это что же такое если у него нет настроения зачем на пассажирах срывать свое зло, и я считаю что такому водителю не место работать и заниматься перевозкой пассажиров.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Перевоз пассажиров

Неоднократно не могу уехать с работы на развилке с Новоникольск-Борисовка, автобус выходящий от штаба Армии в 13-00, не останавливается, т. к. переполнен или у одного из водителей нет желания остановится. Просим решить вопрос о выделении автобуса большей вместимости пассажиров, т. к. очень много студентов, иначе обратимся в администрацию Президента. Подробнее>>

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Дилижанс отзывы - Страшно за наших детей

Автобусы по маршруту 17 и 10 а ломаются с регулярностью раз в неделю. Поэтому ребенку просто невозможно одному добираться со школы, а это вторая смена. Вот и сейчас пишу это обращение, а сердце стучит. Сегодня 17 сломался в 5 вечера, сын один на остановке плачет, мальчику 9 лет. А автобусов больше нет на рейсе. Кто-то может подумать: что за мамаша. А было так: папа посадил в автобус, то есть проводил ребенка, а я встречаю на конечной. Мне ребенка привезли совершенно незнакомые люди. Спасибо им огромное. А вот компании Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Дилижанс, туристическое агентство - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Аферисты Добрый день! Заказали и оплатили путевку еще в марте месяце на август 2019 года. В итоге ни денег, ни путевки. Аферисты.

Липецк, Желябова, 14

13.06.2017 | положительный отзыв

kerukova.polina:

Кухня тут европейская, очень вкусно. Находится на Можайском, рядом с нами. Мы бронировали столик заранее, поэтому не скажу, проблема сесть в субботу или нет, не факт что есть места. Работают аж до утра, до 6, поэтому можно зарулить после диско сюда. На день рождения получили скидку, а дети сидели в детской комнате. Место одно из лучших на моей памяти, будем приходить еще. ... Подробнее>>

23.05.2017
Дилижанс

Работа говно даже не идите туда и не ремонтируйтесь там . обманывают на деньги только так. сунь палец по локоть отгрызут руку. ужас а не контора. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ДИЛИЖАНС

.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПРОРАБОТАЛА ТАМ 2 ГОДА.ЛЮДЕЙ ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ А ТАК РАБОЧИМИ ПЕШКАМИ.ПОСТАЯННО ЗА ВСЕ ЛИШАЮТ С ПОВОДОМ И БЕЗ ПОВОДА.ЗАРПЛАТА ЧЁРНАЯ.А ПРИ РАСЧЁТЕ ВСЕХ ШТРАФУЮТ.А В ОФИСЕ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАЮТ БУДТО ТЫ ГОВНО А НЕ ЧЕЛОВЕК.НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОКА ТАМ РАБОТАЮТ ЮСИФОВ В.С И СКВОРЦОВА Х.ДЕНЕЖКИ СЕБЕ В КАРМАН ЛОЖУТ. + Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Дилижанс, Транспортная компания Дилижанс

Начну с того, что данная компания кидает всех своих сотрудников, кто перестаёт у них работать. Работала в надежде на дружеские отношения, и, что со мной так не поступят. В итоге выгнали и кинули на 160 000 рублей. Проработала в компания ТК Дилижанс с апреля 2011 года. 22 февраля 2013 года меня выгнали. С криками оскорблениями без повода. Описание будет ниже. В Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

всем настоятельно рекомендую обходить эту школу стороной, а если уж нисмотря ни на что решитесь проходить обучение именно в этой школе, то тщательно выбирайте инструкторов.  Молодых лучше обходить стороной. На уме только деньги, научить ничему не пытаются, все нужно выуживать, выпрашивать. На горку заехали только к последним занятиям. Вводят в заблуждение, учат заезжать в гараж по средней боковой стойке, которая в процессе обучения стоит ближе к передней, а на экзамены сдвигают ее на середину, кто не внимателен тот 100% заваливает заднюю стойку, все, не сдал.... 500 руб плати за пересдачу. Короче г... полное.  Убеждают настоятельно что за такое количество времени обучить до уровня что б сдать экзамен невозможно. Очень удивительно!!!! Медведя на велики быстрее обучают ездить. А тут человека невозможно. Мотивы ихние ясны, и подтверждены на практике. Ученик не сдав экзамены берет уроки у того же инструктора, но конечно, уже ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Дилижанс - Никогда туда больше не пойду

Сегодня зашла в Дилижанс в поиске путевки. Меня обслуживал молодой человек так, что после разговора с ним мало того что лететь отдыхать перехотелось, да и вобще жить!) Грубый, ленивый, и абсолютно безразлично относящийся к потенциальному клиенту персонал! Сказал мне: "Я не понимаю вобще кто летает отдыхать зимой, там нечего делать!" ... Я ЛЕТАЮ!!! Никогда туда больше не пойду и вам Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Дилижанс - Не советую обращаться в данное агентство

Очень НЕ советую обращаться в данное агентство, менеджеры недостаточно вежливы с посетителями! Когда заходишь узнать о туре, делают такое лицо "Мол, зачем ты вообще сюда зашёл???". Очень неприветливы к молодёжи и пожилым людям, ЗАТО очень заискивают перед обеспеченными гражданами) нашей уважаемой столицы... Если уж вам так не нравятся не очень обеспеченные слои нашего общества (студенты, пенсионеры и т.д) сделайте вход Подробнее>>