31.01.2016 | отрицательный отзыв
Квин-Свиг (квин свиг)

Инкогнито:

всю фирму послал под откос максименко. в производстве — 0! как руководитель — 0! как хозяйственник — 0! в общении — 0! дерево в первый раз увидел только на Квин-свиге! одним словом — дилетант! а Андросову такие валенки нужны — если какой-то кипишь, то есть на кого свалить! а Коллектив на фирме — отличный!!! и Андросову надо каждому из них ноги целовать!
29.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО "КВИН сервис" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кидалово с зарплатой, при увольнении ни чего не дождёшься, текучка бешенная, от монтажников до инженеров, несменные только директор и его дочь, если сама ещё не убежала.

23.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО "КВИН сервис"»

Ну начнем с того, что нет нормального штата монтажников, одни наемники, причем наемники у которых руки из задницы растут, и 80% монтажа делается не качественно, да просто ужасно, после чего оборудование проработав сезон выходит изстроя, и директора в лице Никитина Олега Васильевича, всяческими отговорками пытается ничего не понимающего клиента развести на дополнительные услуги, пытается повесить дополнительные работы по проектированию и ремонту, заработную плату постоянно задерживают, директор работает по схеме "отдадут деньги-заплачу" а если не заплатят, то никто ничего не получит, монтажников постоянно кидает, при увольнении зарплату не выплачивают, всяческими отговорками, пытается не выплачивать, трубки в дальнейшем прекращает брать. Вообщем категорически не советую там работать ни монтажникам, ни инженером, и тем более пользоваться услугами этой шарашкиной конторы.
Единственное что положительное это очень малая часть коллектива, а именно 3 человека, которая по непонятным мне причинам работает до сих пор в этом дерьме. ... Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Квин-тур - положительный отзыв

На сайте турагентства «Квин-Тур» удалось найти путевку во Вьетнам на двоих. Сотрудничество с компанией оставляет только положительные эмоции. Оценить преимущества удалось буквально сразу же, как посетили сайт. Удобный функционал и понятный интерфейс позволяют сразу найти нужную информацию. Для того чтобы ознакомиться с вариантами, достаточно выбрать страну, которая находится в планах к посещению, дату вылета, количество туристов и ночей для отдыха, и сразу же открывается огромный список разных отелей. В провинциальной столице Нячанг, которую давно хотели посетить, мы нашли сразу несколько подходящих отелей. Самостоятельно можно выбрать рейтинг заведения, питание, бюджет тура ...

15.12.2022 | положительный отзыв
Квин-Тур

Турагентство Брянска «Квин-Тур» - горящие туры от надежного туристического агентства
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 15:00 ...

07.11.2022
ООО Квин( ИНН 5907005360) - негативный отзыв

Информация для тех, кто собирается работать там в юр.отделе: зарплата на руки сначала 19.000 руб. потом повысят до 21.000 руб., больше даже не просите. Их это сильно раздражает. Юрист меняется каждые полгода, если год - то Вы поставите рекорд. Маленькая зарплата- это не единственный сюрприз, СЮРПРИЗЫ будут постоянно. При собеседовании умолчат, что надо будет работать на дочернюю структуру, конечно это Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Благодарю за организацию тура турфирму Квин, особенно менеджера Викторию за профессионализм и проделанную работу! Очень понравилась поездка в Красную Полянку, приятный отель с видом на горы

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Мария Высотина:
Путешествую с Квин-тур третий раз. Очень удобно! У вас только проверенные туры и операторы! Последний раз собралась неожиданно, позвонила в любимую компанию и (ура!) мне предложили отличный тур, хорошее место в автобусе! Абхазия конечно красивая-слов нет! Я поехала одна, но никаких проблем при этом не возникло. Оформили все за один день, вместе со страховкой. очень понравилась гид и организация тура и сами красоты были на высоте! Спасибо Квин-туру!

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Екатерина Соловьева:
В ноябре ездили в Будапешт, Вену, Дрезден, Прагу - тур по европе. Не выходя из дома, я выбрала тур. Прекрасный специалист по туризму нам попалась, выслушала мои пожелания (недорогой и впечатляющий автобусный тур) и предложила 3 наиболее интересных варианта, сбросив их на Вайбер. Мой выбор пал на тур по европу.Тур очень понравился. Европа, и в правду, великолепная!!! Величественная архитектура, дворцы и замки, здания парламентов, Пражские куранты, Карлов мост - это надо увидеть каждому! Попробовать венское кофе с пирогом и шоколадными конфетами Моцарт, чешское пиво с вкуснейшими свинными ребрышками. Поплавать по Праге на кораблике с прекрасными угощениями.Мы с мужем остались всем очень довольны, И так как память хранит только все самое лучшее, а лучшего и хорошего было в туре очень много, то буду с теплом вспоминать эту поездку.)

27.12.2019 | положительный отзыв

Евгения Морозова:
Здравствуйте,меня зовут Евгения.Я хотела поблагодарить и сказать просто огромное спасибо компании Квин-тур. Ездили с мужем в свадебное путешествие в Грецию, организовано было все супер, по нашим просьбам нашли отличный отель ,удобные авиоперелеты, остались в большом восторге! Спасибо вам за внимательность и индивидуальный подход к людям. Будем и в дальнейшем летать и отдыхать с вами!