Артем:

На сайте турагентства «Квин-Тур» удалось найти путевку во Вьетнам на двоих. Сотрудничество с компанией оставляет только положительные эмоции. Оценить преимущества удалось буквально сразу же, как посетили сайт. Удобный функционал и понятный интерфейс позволяют сразу найти нужную информацию. Для того чтобы ознакомиться с вариантами, достаточно выбрать страну, которая находится в планах к посещению, дату вылета, количество туристов и ночей для отдыха, и сразу же открывается огромный список разных отелей. В провинциальной столице Нячанг, которую давно хотели посетить, мы нашли сразу несколько подходящих отелей. Самостоятельно можно выбрать рейтинг заведения, питание, бюджет тура и еще огромное количество разных нюансов. Особенно удобно то, что в списке можно найти отель с собственным пляжем и живописным видом. Позднее ознакомились с информацией на сайте снова. Оказалось, что туры во Вьетнам постоянно обновляются, поэтому крайне не рекомендую упускать шанс шикарно отдохнуть за приемлемый бюджет.

15.12.2022 | положительный отзыв
Квин-Тур

Турагентство Брянска «Квин-Тур» - горящие туры от надежного туристического агентства
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 15:00 ...

27.05.2021 | положительный отзыв

Анна:
Благодарю за организацию тура турфирму Квин, особенно менеджера Викторию за профессионализм и проделанную работу! Очень понравилась поездка в Красную Полянку, приятный отель с видом на горы

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Мария Высотина:
Путешествую с Квин-тур третий раз. Очень удобно! У вас только проверенные туры и операторы! Последний раз собралась неожиданно, позвонила в любимую компанию и (ура!) мне предложили отличный тур, хорошее место в автобусе! Абхазия конечно красивая-слов нет! Я поехала одна, но никаких проблем при этом не возникло. Оформили все за один день, вместе со страховкой. очень понравилась гид и организация тура и сами красоты были на высоте! Спасибо Квин-туру!

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Квин-тур - отрицательный отзыв

Екатерина Соловьева:
В ноябре ездили в Будапешт, Вену, Дрезден, Прагу - тур по европе. Не выходя из дома, я выбрала тур. Прекрасный специалист по туризму нам попалась, выслушала мои пожелания (недорогой и впечатляющий автобусный тур) и предложила 3 наиболее интересных варианта, сбросив их на Вайбер. Мой выбор пал на тур по европу.Тур очень понравился. Европа, и в правду, великолепная!!! Величественная архитектура, дворцы и замки, здания парламентов, Пражские куранты, Карлов мост - это надо увидеть каждому! Попробовать венское кофе с пирогом и шоколадными конфетами Моцарт, чешское пиво с вкуснейшими свинными ребрышками. Поплавать по Праге на кораблике с прекрасными угощениями.Мы с мужем остались всем очень довольны, И так как память хранит только все самое лучшее, а лучшего и хорошего было в туре очень много, то буду с теплом вспоминать эту поездку.)

27.12.2019 | положительный отзыв

Евгения Морозова:
Здравствуйте,меня зовут Евгения.Я хотела поблагодарить и сказать просто огромное спасибо компании Квин-тур. Ездили с мужем в свадебное путешествие в Грецию, организовано было все супер, по нашим просьбам нашли отличный отель ,удобные авиоперелеты, остались в большом восторге! Спасибо вам за внимательность и индивидуальный подход к людям. Будем и в дальнейшем летать и отдыхать с вами!

29.06.2019 | положительный отзыв

Карина:
Хотим с моей женой  выразить огромную благодарность тур-оператору "Квин-тур " за организацию нашего прекраснейшего   отдыха на Кипре! Нам с легкостью подобрали великолепнейший  и недорогой отель. До моря пешком - 15 минут, остановки  общественного транспорта  - перед отелем, многие достопримечательности и ТРЦ в которых очень приемлимые для  туристов- рядом!!! Мы провели незабываемые 10 дней в одном из самых красивых городов Европы!!! Спасибо огромное менеджерам за отлично организованный отдых!!!

17.04.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Туристическая компания Квин-тур пожалуй одна из лучших в Брянске, это касается и сервиса и весьма демократичных цен. Нравится, что помимо заграничного отдыха они ориентированы и на внутренний туризм. Мы часто путешествуем по России. С их помощью нам с мужем удалось посмотреть самые красивые уголки нашей страны. При том много коротких поездок, рассчитанных на два, три дня. Например наша последняя поездка была в Нижний Новгород. Как всегда все организовано отлично. Комфортабельные автобусы с сопровождающим, полная информационная поддержка. Размещение в хороших гостиницах, с этим никогда проблем не возникало, питание качественное, частенько шведский стол. А самое главное хорошо организованные экскурсии по городу, программа насыщенная, успеваешь многое посмотреть, но и свободного времени предостаточно, чтобы погулять независимо от группы. Вечером ходили гулять на набережную, красота неописуемая. В следующем месяце едим с Квин Тур в Сочи, ждем не дождемся.