19.09.2012 | положительный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Гвоздь в крышку гроба "5 карманов" о работе в компании

Гвоздь в крышку гроба "5 карманов":
Увы, их нет. Это - обычная работенка на время. 12-13 часов на ногах. График выбивается, работал по 4 дня подряд. Качество большинства товаров - низкое. Руководство реально считает, что продавать турецкий товар можно по цене брендовых европейских марок. Существующие скидочные акции покупателям не выгодны, поскольку наценка на товар настолько велика, что отбивает любую скидку. Еще 1 момент. Вова Шеховцов - гендир карманов делает все. чтобы сэкономить на зарплате сотрудников. Для этого он завышает планы на магазин, чтобы никто не получил премий и не выполнил продаж на премиальную категорию. Но и этого усатому мало. Он часто вводит доп. мотивации в конце месяца. Т.е. ставит опять же сверхзавышенные планы и категория продавца снижается. Это ведет к потере зарплаты. Примерно 2-5 тысяч рублей.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Гвоздь Юрий Михайлович»

Работал на объекте. Договаривались по одним тарифам, в конце рассчитали по совсем другим, которые ниже. Зарплату отдавали более чем полгода. Ненадежный работодатель!
Начальник очень представительно выглядит. ... Подробнее>>

16.11.2017
ип Гвоздь

кидалово,не вздумайте работать у него. не платит,за все пытается высчитать. жилья нет,полный отстой. жили в машинах,никакого оформления нет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К о Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пивбар Гвоздь

Пивбар Гвоздь, находится на одной из центральных улиц г.Перми, куда я случайно заглянул в один летний день, было это года 4 назад, теперь постоянно там отдыхаю с друзьями. Бар от части спортивный, в дни футбола показывают матчи, в это время там шумно, но от этого заведение не хуже. От части это ресторан, в будничные дни там проходят тематические вечеринки, к примеру "Вечер стиляг" или вечер настольных игр. Бывают и просто спокойные дни, приходишь вечером и тихо, мирно ужинаешь с девушкой. Иногда приглашают певцов или рок-группу. Меню не большое, однако голодным вы не останетесь, цены средние или чуть выше. Персонал обслуживает Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Авоська отзыв сотрудника Гвоздь

Тема такая: пришел устраиваться на работу в универсам на должность зама зав. производством! Взяли на стажировку, говорят недельку постажируешься, посмотрим! прошла неделька( взяли без всяких оформлений, говорят, потом к зарплате тебе накинем за эти дни какую то энную сумму). Ну проходит неделька, я к заву, она - ну типа еще необходимо поднабраться опыта, а работы я бы не сказал, что не было, хватало!Короче прошло три недели, ну в этом есть и моя вина, как то надеялся, тем более такие надежды давали, и з.п. в срок, и т.д и т.п., что в наши дни становиться редкостью, пришел очередной понедельник, я опять Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Стаханов отзыв сотрудника гвоздь

Если в твоем регионе ЗП 12.000 рублей и тебе это не нравится, то тебе сюда. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта"

"Гвоздь", "Нандина", "Центр Ремонта" - не исключаю, что еще "близнецы" появились. Главная ведьма сего шабаша - Вольф Татьяна Викторовна. Строит из себя честную бизнес-вуман, хотя разводит всех налево и направо. В частности: берет деньги за рекламу, не отрабатывая их (т.е. не производя рекламу, ибо журналы НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ или выпускаются не заявленным тиражом в 100 тыс. экземпляров, а максимум 100-200 для Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Фили-бейкер - Гвоздь в торте

Купили семьей бисквитный торт "Домашний" производства Фили-бейкер. В куске обнаружился кусок то ли проволоки то ли гвоздя! Торт ели дети 3-х и 5-ти лет!!! СЛАВА БОГУ никто не пострадал! Теперь продукцию этих горе-пекарей мы покупать просто БРЕЗГУЕМ!!! Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>