14.08.2014 | положительный отзыв
Стальная Броня отзывы сотрудников

Катерина Олеговна:
Ремонт сродни пожару))) вот и мы когда затеяли,не ожидали,что все будет так сложно.Единственное,что прошло легко и быстро -это установка новой двери. Спасибо этим ребятам, ответили на все вопросы ,сразу ознакомили с окончательными расценками. ДВЕРЬ-КРАСАВИЦА

г Москва, ул Прянишникова, д 3Б

23.09.2017
Стальная Основа

Ужасная компания, директор постоянно врет,рабочим,заказчикам.Ездит по заграницам когда долгов по зарплате навалом,обязательства нарушает перед поставщиками металлопроката, расходных материалов,заставляет врать сотрудников ,рабочих.занимаемся производством металлоконструкций, условия ужасные,какой то бокс автобазовский, если говоришь правду-то ты сразу становишься врагом. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Стальная застава" (Россия, Санкт-Петербург) - дверь двустворчатая

Люди в офисе вроде неплохие. Но к двери это отношения не имело. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Стальная застава" (Россия, Санкт-Петербург) - решетки на окна от Стальной заставы

хороший сервис, быстрота выполнения заказа, качество и дизайн, низкие цены Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНИЯ СТИЛЯ - Очень довольна работой компании Линия Стиля

Хочу тоже оставить свой отзыв. Очень довольна работой компании Линия Стиля. Поехала в офис, там мне помогли подобрать отличный вариант дверей в кухню, ванную и туалет. Еще и попала на акцию! На следующий день договорились так, что утром делают замеры, а вечером уже мне все установили. Теперь моя квартира полностью подготовлена к приему гостей на юбилей супруга. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Линия 7, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании работала на складе длительное время. После смены руководства, работать стало невыносимо. Отношение к сотрудникам ужасное, руководители разговаривают исключительно матом. На место уволенных, а вернее вынужденно уволившихся по "собственному желанию", подтянули "свою команду" и началась вообще жесть. Руководители склада вместе именно с этой командой бухают через день, да каждый день. В итоге часть вобще не выходит на смену, остальные радуют коллектив жутким перегаром. Кладовщики давно уже не проверяют собраные маршруты, а просто закрывают коробки и расписываются в первичной документации, а кто выступает против сразу вынуждают уволиться по собственному желанию. Куча недостач, которые потом списывают на сотрудников склада и водителей. Про водителей вообще отдельная история есть приблеженные пару человек, на них по минимому списывают, а на остальных все сподряд. При этом если образуются излишки, то их оперативно вывозят с территории склада через филиал на Героев Хасана. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство.... В данной компании работала на складе длительное время. После смены руководства, работать стало невыносимо. Отношение к сотрудникам ужасное, руководители разговаривают исключительно матом. На место уволенных, а вернее вынужденно уволившихся по "собственному желанию", подтянули "свою команду" и началась вообще жесть. Руководители склада вместе именно с этой командой бухают

Пермь, Набережная 3-я, 46а - 1 этаж

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород