Компания "Стальная застава" (Россия, Санкт-Петербург) - дверь двустворчатая

Аноним1004376:

Люди в офисе вроде неплохие. Но к двери это отношения не имело.

ОБНОВЛЕНО: Через некоторое время позвонили из компании, спросили про наше впечатление, мы рассказали как есть. Нам прислали человека, который все осмотрел и зафиксировал. Еще через несколько дней приехали мастера и полдня переделывали. В целом, что смогли, сделали. Дверь плотно закрывается, электромеханический замок работает как надо, дуть, надеемся, зимой не будет. Отношение к клиентам - на твердую пять. Заказали изготовление двустворчатой двери в офис. Сроки изготовления задержались на неделю-другую из-за покраски вроде как. Но ничего, мы спокойно ждали. Вчера приехали, установили. Дверь трехлистовая, металлическая. Мы люди неконфликтные, решили весь этот ахтунг не переделывать, учитывая, что дверь надо снимать, увозить, ставить старую и прочее... Дверь криво стоит в коробке, правая створка относительно левой чуть выпирает снизу. И щель сверху больше, чем внизу. И это визуально заметно, что криво все. Накладной электро-механический замок, который мы купили и привезли заранее, встал неправильно из-за этих "особенностей" двери и им пришлось на одну из частей подкладывать маленькие сломанные листы болгарки, чтоб он чуть больше выпирал и язычок чтоб входил более-менее. Колхоз такой, что даже и несмешно. Утеплитель не роквул, и его там не то чтоб много. Да и когда такая щель в двери, зачем он)) Руку прикладываешь - и дует огого. В общем, может и делают они хорошо, да не всегда. Здесь полный непрофессионализм во всем - изготовление, сроки, установка и итоговый результат. Из потраченных 30 тыс. практически половина - на ветер. Фото прикреплены.

Плохое изготовление, установка и результат.

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания "Стальная застава" (Россия, Санкт-Петербург) - решетки на окна от Стальной заставы

хороший сервис, быстрота выполнения заказа, качество и дизайн, низкие цены Подробнее>>