20.08.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Мне тяжело целый день ковыряться в бумагах, хотелось бы какого-то разнообразия, побольше полевой работы или командировок. В общем на любителя
В главстрое работаю всего полгода, в принципе работа неплохая. Не пыльная, график удобный, офис благоустроенный. А главное полный соц пакет и все выплаты официально через карту банка. Для меня тяжело усидеть на месте, но сама выбрала такую профессию. Основная задача обработка и регистрация документов. Если знаешь с чем работаешь, то все не так сложно как кажется. ...

31.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Устроился на стажировку после третьего курса, взяли без проблем, хоть и был некий отбор студентов. Персонал очень отзывчивый, молодой, понимающий. Попал в тендерный отдел. Работать интересно - начальство - очень отзывчивое, не карикатурное, работать в таком коллективе реально здорово. Есть возможность работы и на удаленке. Даже могут подстроиться под стажера, сотрудники и отношение к ним тут - очень ценится - ни капли не жалею, что пошел сюда.

30.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Уже прошёл месяц как я стажируюсь в компании Главстрой. Попал сюда через ярмарку вакансий, которая проходила в университете. Уже начиная с этапа отбора было очень интересно, а выполнять задания в прямом эфире по Zoom, оказалось достаточно легко и весело. Очень порадовал предварительный этап, организация тестирования. За месяц работы здесь узнал больше чем, за годы в университете. Давно хотел увидеть всю “кухню” изнутри, и скажу честно не разочарован, что решился на такой опыт. Из минусов могу выделить, только то, что практика проходит летом. И из-за этого в местах работы достаточно жарко, но это как говорится временные трудности.

21.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

По моей профессии не сложно найти работу. Но найти достойные условия, это уже сложнее. До главстроя 3 года работала в небольшой фирме, опыт был, нужно было только привыкнуть к специфике работы в строительной компании. Освоилась за месяц два, теперь чувствую себя как рыба в воде. Бывает напряженка в отчетный период, но за годы работы я к этому привыкла, главное чтобы платили.

17.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

В любой работе есть плюсы и минусы. Но я стараюсь искать позитив во всем. Устроиться сюда на работу сложно, требуется большой опыт и много терпения, конкурсная основа огромная. Но это неудивительно на нормальные условия всегда много желающих. Работаю уже 5 месяцев, пока все устраивает. Обещают карьерный рост в будущем, но пока доволен своей должностью, главное что зп платят исправно и стаж идет.

24.07.2020 | положительный отзыв

Илья:
Был на собеседовании в компании главстрой на должность программиста. Очень понравился офис, рядом с метро, чистый и благоустроенный. Условия отличные для начала карьеры. График удобный. Но конкуренция жуткая, хоть на все вопросы я ответил, сомневаюсь что перезвонят. Жду и надеюсь Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Расположение хоть и удобное само по себе, но выбор общепита для обеденных перерывов не шибко богат.
В целом, работа мне нравится. Зарплата неплохая, приходит вовремя, все официально, больничные и отпуска есть, с руководством проблем не возникает. Единственно, иногда недостаточно мотивации для работы. Хотелось бы получать премии. В остальном все устраивает, офис чистый, компы не древние, коллеги адекватные. Работать можно и нужно, если хочется получить хороший опыт при этом, не вкалывая как вол. ...

19.07.2020
Главстрой

В компании существует административное искажение , менеджмент концентрирует внимание на борьбе за финансирование, уделяя меньше внимания эффективности самого продукта и другим бизнесовым вещам.стимулы искажены, а внимание сконцентрировано на том, как угодить руководству и срубить побольше бабла .
Что то похожее на выполнение КЗОТ в компании пытаются выполнять . ...

19.07.2020
Главстрой

Устроилась в неудачное время, первые два месяца поработала с наставником, а потом началась эта катавасия с коронавирусом.
Решила поделится своим мнением о работе в Главстрое. Не так давно я решила устроится по специальности. До этого 5 лет работала в сфере обслуживания. Но диплом валяется, не зря же училась. Опыта работы у меня было всего полгода, но как я поняла они дают шанс молодым и целеустремленным специалистам. За четыре месяца работы не разу не ...

17.07.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Хорошая организация со стабильным заработком. Платят как по часам. Все соцотчисления присутствуют, можно и в отпуск пойти и на больничный и не сидеть потом лапу сосать в конце месяца. Все оплатится. Коллектив это отдельная тема, хоть и преимущественно женский, но обстановка спокойная, никто не ругается, не подставляет друг друга как обычно бывает. График с 9 до 18, работать можно. Подробнее>>

09.07.2020
Главстрой

Временно на карантине но зп платят. Очень хочу на работу выйти, оказывается офис это шикарная жизнь, вместе с поездками на метро и бизнес ланчами.
Пришел на собеседование по вакансии с hh/ru. Впечатление осталось хорошее, менеджер по персоналу все рассказала, была вежлива. Посмотрела документы, дала тест на профпригодность и отправила ждать результат. После перезвонила и сказала выходить на работу, по условиям меня все устраивало и я пришел работать. Уже 3 раз получаю зп, которая гораздо выше чем на предыдущей работе за ...

21.06.2020 | положительный отзыв
Главстрой отзыв Василий

Василий:
  Еще до нового года устроился старшим кладовщиком на крупный объект строительства главстроя. Во первых работа в пешей доступности от дома, во вторых платят белую зп со всеми отчислениями, что сейчас большая редкость. Занимаюсь контролем, приемкой и инвентаризацией строительных материалов. Пришлось освоить несколько программ для работы, но это мелочи, всему обучили бесплатно.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Проработала в Отделе передачи квартир с 12.11.2018 по 11.12.2018 по договору подряда. За это время не увидела ни договора, ни зарплаты. Пошел третий месяц — до сих пор кормят обещаниями.

Россия, Санкт-Петербург

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Первое собеседование прошло отлично. Просили оставить портфолио исковых заявлений и решений по ним. Я не оставила Наобещали зарплату одну, на втором собеседовании долго не могли выбрать время собеседования, потом договорились в 18:30. с руководителем юридического департамента. Она смотрела на меня как на …, зарплату озвучила ниже изначальной и потом чуть ли не выгнала, увидев что мне такое предложение не интересно. Второе собеседование длилось 10 минут. Если Вы себя уважаете, то идите мимо этой конторы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Странно читать такие отзывы. Мой первый опыт начался именно в Главстрое. Я только закончила институт и найти хорошее место с достойной зарплатой для меня было главной целью, но устроиться на работу без опыта практически невозможно. Очень рада что на свое 2 собеседование в жизни я пришла именно сюда. Прошло все быстро и без лишних волнений. Взяли на испытательный срок, который закончился в сентябре и теперь я полноценный сотрудник офиса. Атмосфера в офисе приятная, многие опытные работники помогают освоиться, здесь ценят молодых специалистов.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

После студенчества работала на аналитика, по специальности, но очень тяжело было в голове держать столько цифр, и я поняла что не хочу работать по специальности. Пробовалась на вакансии помощников, офис-менеджеров и т. д. сама пока не понимала чего от жизни хочу. В Главстрой отправляла резюме на должность младшего интернет-маркетолога. Прямого опыта у меня не было, но видимо опыт аналитика сыграл свою роль, ну и на собеседовании как-то приятно пообщались с менеджером и руководителем. В общем взяли меня)) Работала 1,5 года, многому научили за это время, и сама я вечерами читала литературу по маркетингу. По-началу работа нравилась, все было интересно. Зарплату платили в срок, все на карту до копейки, отпуск 28 дней. Работа в центре — лучше не придумаешь, снимаю квартиру

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Пришла осенью на должность секретаря. Офис чистый, уютный, просторный. Собеседование прошло быстро и на позитивной ноте. Показали офис, рассказали о моих обязанностях, познакомили с коллективом. Пол года как я работаю в Главстрое. По зп все как обещали, коллектив нормально принял. Вообще, по условиям все хорошо, работать в удовольствие.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

В Главстрой устраивалась зимой на должность бухгалтера, взяли на испытательный срок. ЗП платили как полноценному сотруднику, помогали и обучали всем тонкостям работы. Но у нас к сожалению не сложилось, я отработала месяц и узнала что в интересном положении. Врать не стала и рассказала все начальству, ушла по собственному желанию, хотя никто не настаивал, это было мое личное решение. Хочу всю себя посвятить ребенку. Может лет через 5 попробую еще прийти если будет место. Отличный коллектив и понимающее начальство, хоть и мало времени провела с ними, но по некоторым скучаю.

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Главстрой

Устроился в лабораторию главстрой. До этого после института какое-то время уже работал по специальности, пока не сократили. Потом долгое время искал что-то по специальности, вакансий хоть и много, но нормальной работы практически и нет. В главстрой попал скорее опрометчиво, меня позвали на собеседования, но идти туда я не очень хотел. А в итоге сходил, мне понравилось и меня позвали. Сейчас работаю тут где-то с полгода, платят хорошо, график удобный с 9 до 18, офис в центре Москвы. Оформили по всем правилам, больничные и отпуска оплачиваются. Для первого времени работа более чем нормальная.

18.06.2020
Главстрой

Испытательный срок длился 3 месяца, несмотря на то, что мне казалось что я себя хорошо проявила. Надеялась что сократят испыталку, но нет((
Добрый день! Устроилась работать геодезистом в компанию. Адаптировалась легко - до этого работала 4 года в БТИ на такой же должности. Работа нравится что все время в офисе не сидишь, есть какое-то движение. Плюсом интересно участвовать в таких крупных проектах. Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. Зарплата полностью белая, график 5/2. Начальство приветливое, обращается как ...

23.05.2020
Главстрой

Когда я увольнялась во мне играли амбиции, только сейчас понимаю что это было неправильным решением. Проработала в Главстрое несколько лет, в принципе устраивало все - начиная от того что зп белая вся, и заканчивая отношениями в коллективе. Ожидала наверное карьерного роста. Он у меня состоялся, но планировала что мне в подчинение дадут как минимум 2 человека, а в итоге работали всего вдвоем над большой задачей. Это и стало причиной моего увольнения. Сейчас крайне сложно найти достойную работу, даже с опытом полученным в Главстрое. Знала бы, не увольнялась((( Главстрой все таки хороший работодатель во многих смыслах.

31.05.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Жаль в нашем городе нет филиала, а то бы продолжил работу.
Работал в этой компании 7 лет, не было никаких проблем. Работодатель честный, заработная плата выплачивается вовремя, есть все соцотчисления, нормальный коллектив и офис в центре. В компании есть корпоративный дух и карьерный рост. Я получил огромный опыт здесь. Но к сожалению пришлось уйти из-за переезда. ...

23.05.2020

Виктория:
Я очень редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Откуда столько негативных отзывов, не понимаю. Я три года отдала главстрою и ничего критично плохого о нем в памяти не осталось. Зато после я нашла более высокооплачиваемую работу и без проблем смогла устроиться на нее. Главстрой дал мне хороший старт и опыт. По условиям как на любой работе, бывает тяжело, но зп все оправдывает. Меня устраивало что все официально, я всегда могла взять больничный если заболел ребенок и с выбором времени для отпуска никогда проблем не было. Подробнее>>

15.05.2020

21.04.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Я устроился на должность технического специалиста и уже почти год работаю в главстрое. По зарплате все четко, белая, стабильная и всегда вовремя. Выплачивают скорее на день раньше чем позже. Оформили по тк, все соц выплаты присутствуют. Отпуск и больничный как положено. С руководством повезло, особо не напрягают, каждый знает свои обязанности и объем и выполняет без пинка. Для меня главное стабильность, в главстрое я ее нашел.

15.04.2020
Главстрой

Пришла в главстрой перед новым годом с надеждой найти работу по специальности. Уже больше года скитаюсь по непонятным компаниям в поисках нормальной работы, но опыта нет и везде какие-то поднаготные. Обязанностей у аналитика оказалось гораздо больше, чем я думала и чем рассказывали нам в институте. Первые два месяца испытательного срока я тупила и не могла разобраться с объемами работы. Сейчас стало легче, но баклуши бить не дают. Зп хорошая и ее приходится отрабатывать. Зато не кидают, оформили официально, можно подумать о будущем. Конечно на счет декрета меня сразу предупредили, чтобы годик даже не думала)))

21.02.2020 | положительный отзыв

Света:
Главное преимущество Главстроя как работодателя – это стабильность. Компания не новая на рынке, работает давно и успешно. Работая здесь ты чувствуешь себя социально защищенным. Это и плюс и минус одновременно. С одной стороны здесь хорошие условия, зарплата, соцпакет и так далее, а с другой – сильно привязываешься к месту, как говорится к хорошему привыкаешь быстро. И потом будет сложно уходить отсюда. Кому-то это и не нужно, но есть и те, кто хочет свой бизнес. Когда я устраивалась, планировала пару лет поработать, заработать денег на свое дело, а в итоге просидела 7 лет. Конечно, это замечательное время, у меня была хорошая зарплата, отличный коллектив и 2 повышения в должности – наверное это и останавливало меня от написания заявления на увольнение. Сейчас набралась смелости и ушла в свое дело. Главстрою спасибо за прекрасный опыт и отличные воспоминания. Подробнее>>

24.02.2020
ГлавСтрой

Я нахожусь в поисках идеальной работы для себя. Уже много лет меняю места, пытаюсь найти чтобы устраивало все. Но пока таких мест не встречала. В Главстрое работала год назад, и... Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Главстрой дал мне хороший опыт и глубокие знания в производственной отрасли. Научил многим нюансам в работе, каким не учат ни в одном институте. Начальство лояльное, нормально относится если работник старается и развивается, не было никакого принижения. Зарплата хорошая, позволяла учиться, развиваться и даже копить на неотложные нужды. Несколько раз получал повышение и до некоторых пор меня все устраивало, но хочется все время большего. Обладая знаниями и небольшими накоплениями открыл свой небольшой бизнес. Спасибо Главстрою что всему меня научил, опыт бесценен. За долгое время работы существенных минусов я так и не увидел, если бы не открытие собственного бизнеса я бы до сих пор работал там.

19.02.2020 | положительный отзыв
Главстрой

Несколько лет я удачно работал в этой организации. Профессионализм работников здесь на высоком уровне. Зп выплачивают достойную. Условия работы строгие, бить баклуши не получится. Начальство требовательное, но справедливое. График работы четкий, если соблюдать все условия работы, не отклоняться от установленных требований, то работа хорошая. Работа не для творческих свободных людей. Мне сложно находится в жестких рамках, поэтому и ушел в свободное плавание.