13.03.2021 | положительный отзыв
Nokia Solutions and Networks

Руководство департамента вэд со сворой менеджеров из С Петербурга развалили полностью вэд в компании. Плотно сидят на бонусах на паре брокеров. Импланты от брокера, в свою очередь, доят компашку по максимуму. Никакие ктс никого не интересуют и не беспокоят статистику замазывают.Тех, кто занимается ктс, через полгода меняют постоянно как только тот вникает в суть вопроса.Всякие юристы, директора нули, сосущие свои Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Nokia 6700 и часы Rolex в подарок - положительный отзыв

Роман:
Пришли часы говно на тряпошном ремне, телефона нет заказал бабушке в подарок, верните деньги или пришлите телефон

Екатеринбург

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
Nokia Russia в Москве: 127018, Москва, Комсомольский проспект, д 14/1, к 3 - ремонт телефона

Не вздумайте обращаться!Ремонт получался дороже нового,только за плату запросили 4500 р.это без стоимости работ,когда новый стоит 3900-4900р.это нокиа c2-01,кнопочный!В итоге содрали 1000 р.за диагностику двух одинаковых телефонов плюс потерянное время.Общение только с девицами приёмщицами или в лучшем случае с удалённым менеджером ,из таинственного офиса, по телефону. Подробнее>>

26.10.2015

Татьяна:
Абсолютно с вами согласна! Телефон отвратительный, без наушников, при попытке вставить сим-карту сразу отвалился контакт в одном из гнёзд, теперь телефон работает только с одной сим-картой, крышка хрупкая, после двух-трёх открываний появилась трещина,конце-концов после незначительного падения с тумбочки на линолеум (даже не на плитку или ламинат!!!!) вышел из строя тач-скрин и пользоваться телефоном невозможно.В гарантию не берут, так как это механическое повреждение, ремонт стоит на 500 рублей дешевле нового телефона.Такое ощущение, что собирается модель где-то в Африке, в условиях полного отсутствия какого-либо производства и контроля за качеством.

28.10.2014 | положительный отзыв

Блашко Эдуард Львович:
Неделю назад приобрел в Санкт-Петербурге в ОАО "Мегафон Ритейл" мобильный телефон Noria Lumia 530. Телефон был продавцом безобразно настроен,нет хорошей инструкции,безобразная комплектация, cамому надо докупать наушники и шнур для свзи с компьютером. Если это смартфон,он должен полностью у комплектован и снабжен подробным техническим описанием по эксплуатации этого телефона и такое безобразие у фирмы со всей серией Lumia.

06.08.2016 | положительный отзыв

Абдулло:
Я 20.02.2016 года через международной почты по адресу Г.Москва, Варшавский шоссе д 37 отправил сотовый телефон Нокиа N8,в Г.Сало Финяндии,для устранения не исправности, прошло плгода, телефона в Москву комне не вернули и никакие коментарии не дают, где мой телефон?кто заплатить мой ущерб?

22.12.2016 | положительный отзыв

Абдулло:
Я свою купленные тел Нокиа N8,в гарантийном сроке отправил для устранение неполадки вГ.Сало Финяндии, Почтой России 20.02.2016 по сведениям оператора почты Финяндии передана в адресат01.03.16г, , мне телефон на руки не вернули,от Финской компании Нокиа требую компенсацию за моральный вред в размере 100 тыс. Руб. подтверждения от почтой России и с финской стороны имею

23.01.2017 | положительный отзыв

Абдулло:
Я свой мобильный. Тел.НокиаN8 для ремонта отправил по адресу Joenkatu-7, Salo-24100, Finland,Отправлено Почтой России 20.02.2016 года,по подтверждениямнению Почта России посылка вручена 01.03.16г, телефон мне назад не вернули,никакой письменный коментарии не дают требую компенсацию за моральный вред,тел.был в гарантийном сроке,разберитесь пожалуйста, спасибо.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NOKIA - Полный развод, а не ремонт!

По телефону оператор сказала что они могут поменять контроллер питания на телефоне, работа стоит 2800р, приехал оставил, на следующий день звонок, ремонт 5700, я отказался ремонтировать, когда приехал забирать телефон, не умный человек по имени денис который сидит в их конуре (по другому назвать нельзя) начал в открытую сливаться, что они не могут проводить ремонт по замене контроллера питания и Подробнее>>