Nokia 6700 и часы Rolex в подарок - положительный отзыв

Автор:Роман

Пришли часы говно на тряпошном ремне, телефона нет заказал бабушке в подарок, верните деньги или пришлите телефон

Екатеринбург

15.07.2015 | отрицательный отзыв
casio7.ru - Продают китайские часы плохого качества

http://casio7.ru/ - кидалово, развод полный, присылают китайские часы в полурабочем состоянии не те которые намереваешься приобрести. Уроды. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

Интернет-магазин "Янтарный подарок" (ИП Дейч Наталья Юрьевна) открыто нарушает все нормы трудового законодательства: в официальном трудоустройстве отказывают, но не сразу, а когда человек постажируется (разумеется, бесплатно) недельку-другую, в течение которых ему обещают подписать договор "на днях", а затем под предлогом нежелания брать на себя обязательства перед работником предлагают выбор: или работаешь "на добром отношении", или до свидания. Во время работы Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Либерти отзывы - Неудобные часы работы

Неудобные часы работы. Оформлением ОСАГО занимается 1 человек. Постоянно не работает программа. Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Подарок ценой 450 рублей

Ситуация произошла в городе Арзамас Нижегородской области 2 месяца назад. При покупке трех модемов для интернета нам «подарили » три сим карты на счету которых было 150 рублей. На днях посмотрел ролик про то как надули пенсионера в Казани и меня озарило. Заглянул в чек и увидел лишние 450 рублей. По 150 рублей за каждую симку. Мы лопухи, продавец красавец. Но есть один нюанс — после такого обращения с клиентом я в этот салон больше ни разу не зайду. И родным и друзьям буду всегда говорить чтобы они обходили

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Кирова улица, 73

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>

25.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Nokia Siemens Networks

Речь пойдет о компании АО «Нокиа Солюшнз энд Нетворкс» в Воронеже. Итак, мне позвонила специалист по подбору персонала, некая Елена Солодухина. После собеседования по телефону, меня пригласили на второе собеседование, но с условием, что я изучу высланные мне на почту материалы. После двух дней изучения присланных мне учебников и статей, я пришел на второе собеседование. Оно длилось примерно час, состояло из психологического тестирования (его как раз проводила Елена) и проверки моих знаний. Вторую часть собеседования проводили сотрудники компании Руслан и Евгений, грамотные специалисты, все четко и по делу. После чего

13.03.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Nokia Siemens Networks

Командировки без суточных (по факту). Много говорильни про заполнение о оформление бумаг для их получения - итог их не выплачивают. Никаких приказов на отправку людей в командировку нет - поэтому придраться через ТК невозможно. Оклад и премия по итогу только оклад и то что посчитает нужным менеджер поскольку реально определить загрузку каждого просто невозможно в виду разноплановости работ. Сегодня стройка с нуля, завтра авария, послезавтра доделка итд. Иногда сидели в регионе без работы (жили в гостинице) неделю. С одной стороны халява, но это хорошо для студентов а не

14.10.2018
Отзыв сотрудника Nanana о компании Nokia Siemens Networks

Пришлось немного подождать собеседование, в это время пара сотрудников сидела рядом и, не обращая внимания, что рядом посторонний человек, обсуждали, как проводить тренинг "для людей с ограниченными возможностями" (было сказано жестче, т.е. это либо обучение нижестоящих сотрудников, либо студентов). Собеседование позиционировали как первичное, в итоге, 1.5 часа шли вопросы от HR, начальника и стороннего специалиста. Еще по отзывом было понимание о переработках, но время собеседования они просто угорали о переработках по 2 часа, намекая , что у них бывают и больше (судя по отзывам или не оплачиваются, или оплачиваются

23.09.2018
Отзыв сотрудника Саня о компании Nokia Siemens Networks

Практически все вышеперечисленное Сергеем из Воронежа. В графике отсутствовало обеденное время. При увольнении узнал, что за отсутствие этого обеденного времени положена компенсация. Суд проиграл (100% был подкуп судьи, т.к. ни я ни адвокат раньше не видели такого предвзятого отношения судьи, показания свидетелей двух сторон, а со стороны свидетеля компании показания были в мою сторону, были изменены и трактованы в пользу компании. Далее Областной суд получил такие же фиктивные данные). Если кто и попадёт в такую ситуацию - действуйте через трудовую инспекцию. Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв сотрудника Антон о компании Nokia Siemens Networks

Итак, вы хотите стать инженером по обслуживанию базовых станций. Что вам придется делать: - косить траву (это не шутка) - мыть полы и протирать пыль в аппаратных (это не шутка) - заниматься промышленным альпинизмом (тут вообще не до шуток) - поднимать тяжести, включая затаскивать их на высоту 70 и более метров - ездить в командировки на 1-2 недели (весь центр России) - жить на съемных квартирах-клоповниках (впрочем может и повезти, дадут гостиницу) - постоянно отмечаться где ты и что делаешь (контроль тотальный) - оформлять нереальное количество отчетов, протоколов и др. бумажек - дежурить по выходным (быть на связи

Ярославль

03.08.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании Nokia Siemens Networks

Наплевательское отношение к простым инженерам, не качественное обслуживание сети специалистами с купленным дипломами

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Часовая мастерская "Секунда" (Россия, Москва) - Не рекомендую туда отдавать хорошие часы

Обманут, окажут некачественный сервис

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Пересмотрите часы работы

Я уже проходила лечение зубов в стоматологии ТРИ ЗЕТ в Серпухове у отличного терапевта Алдерхановой А. П. Она практически развалившийся зуб, который другой врач из другой клиники сказал что нужно удалять, восстановила. С тех пор я лечусь только у нее. Но вчера ночью у меня так разболелся зуб, что даже таблетки не помогали. Пришлось искать круглосуточную клинику которых в Серпухове просто нет. Большая просьба к администрации стоматологии — пересмотрите часы работы клиники, было бы гораздо удобнее и с работы не отпрашиваться чтобы попасть на прием к врачу, и Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Международная академия здоровья - Подарок к Новому году

В ноябре 2015 года приобрела сертификат на комплекс косметологических услуг в Международной Академии Здоровья. Прошла две процедуры, во время третьей процедуры RF- лифтинга (19.12.2015 г.) мне обожгли лицо. (см. фото). 22.12.2015 г. написала заявление о расторжении договора и возврате полной стоимости услуг и возмещении морального вреда. 26.01.2016 г. мне перечислили сумму за вычетом всех пройденных процедур, включая ту во время которой я пострадала. О возмещении морального вреда и материальных затрат (лечила ожоги в другой клинике) речи вообще нет! Вот такое отношение к клиентам в этом центре.

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Подарок на рождество

Добрый день.14.12.2018 я впервые обратился в автосервис Fit service с целью - провести компьютерную диагностику, т. к. на приборной панели моего автомобиля toyota land cruiser prado загорелась аварийная лампочка "check engine". Менеджер из колл-центра любезно записал меня на 17.12.2018 по адресу: г. Хабаровск, ул. Шевчука, 22, обозначив, что сервис обладает собственной базой запасных частей и при обнаружении причины неисправности сможет оперативно заменить вышедшие из строя детали. Для меня это было решающим критерием выбора автосервиса, т. к. до новогодних праздников оставалось крайне мало времени, а автомобиль на выходные мне Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Банк Союз отзывы - Часы работы отделения осталось загадкой

Приехал в субботу, банк не работает. Объявление, на входной двери непосредственно на улицу Разъезжая о том, что отделение банка работает в часы работы офиса (Какого офиса? С кем это они переписываются?) Спросил у аборигенов из бизнес-центра, случайно вход в банк не через бизнес-центр? Оказалось, что нет, напрямую с улицы. От работы какого офиса зависят часы работы этого отделения осталось загадкой. Часы работы отделения меняются, проверяйте до посещения этого странного заведения. Подробнее>>

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Сибирская экспедиция-н отзывы - Часы работы

Добавьте часы работы. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Nokia - n8 - Мошенничество с договорами кредитования и страховки

Я, Гаджиев Юрий Ибрагимович, после работы 15 ноября 2012г в 18.00 зашел в магазин МТС на пересечении улиц Астраханская и Б.Горная в сквере с целью приобрести мобильный телефон. Мне понравился телефон марки Nokia-N8 по цене 13490 (тринадцать тысяч четыреста девяносто рублей). Так как с собой у меня такой суммы не оказалось, я спросил у продавщицы, консультирующей меня, можно ли приобрести Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
кубик4.рф - Обман. Часы - подделки

Продают подделки, деньги не возвращают, когда отправляешь часы обратно по гарантии.Мошенники! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Агапов Т.Д. - "Подарок" от племянника к 70-летию Победы

Во исполнение Федерального Закона РФ от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", все фамилии изменены. Я, Агапова Г.А., сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения ко мне со стороны моего племянника, Агапова Т.Д., 19 г. рожд., члена КПРФ, холостого, проживающего: Республика Татарстан г. Казань ул. Лаврентьева д. кв.. В период с 10 по 12 апреля этого года я была в Казани, навещала Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
2simkarty.by - Мобильный телефон nokia 6700, i phone 5+

Ужасный магазин !!! Жаль не увидела отзывов раньше, перед тем как купить телефон. Один телефон заряжался целые сутки, но в итоге так не включился, мне повезло его поменяли, но второй оказался с неработающим динамиком, и не исправным зарядным устройством, которое и не держалось в телефоне. Как говориться не было печали. Лучше чуть переплатить но купить в магазине. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Nokia 6700 - Мошенничество и нарушение закона о защите прав потребителя

Здравствуйте. Со мной произошла обычная история, связанная с интернет-магазинным мошенничеством и разводиловом. Заказал в этой конторе телефон Nokia 6700 для подарка жене. Позвонили через некоторое время. Вежливый голос уточнял удобное время, какая-то путаница с адресами доставки была, договорились об удобном времени.Приехал курьер, - в оговоренный интервал, правда, всё вроде в порядке на первый взгляд. Но... После отъезда курьера, через какое-то Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Небо в подарок

Сергей:

Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу поделиться... видео прилагается. Сертификат на 40 минутный пилотаж на планере Twin Astir получил в подарок от партнеров на 23 февраля.Сезон полетов открывается с мая, так что пришлось помучатся в ожидании полета и наконец все сложилось погода и свободное время. Договорились о полете с В..ковым И..рем за неделю и как назло погода к выходным началась портиться, в пятницу созваниваемся для подтверждения полета и решаем перенести на лучшее время... се ля ви.Вдруг в субботу рано утром звонок... И..рь звонит и говорит: "Если не передумали погода с утра хорошая, если есть желание приезжайте!". Меня разбудили, толком не понял, что от меня хотят, но выглянул в окно - солнце... Поговорил с женой, ну и сорвались. Огромное спасибо И..рю за его настойчивость!Полеты проходят в Шевлино над живописными просторами ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Карусель - Пирог "бабушкин подарок" - плесень в подарок

Пару недель назад, в выходной день, отправились по магазинам. Не обошли стороной и свой любимый гипермаркет "Карусель", где регулярно совершаем покупки. Выходной решили "отметить тортиком". Выбираем симпатичный тортик (несколько воздушных бисквитных коржей и сметанный крем), который в магазине почему-то называется пирогом. Дата изготовления, соответствует дню покупки, срок годности 48 часов, отлично! Берем! Вернувшись домой, муж решает отведать покупку, я же Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Нет!
Так вот. Фирма молодая и стремится развиваться!!! Сразу всего не переделаешь и всех проблем не исправить! Я смотрю вы пишете отрицательные отзывы!!! А зачем Вы там работаете? Попробуйте открыть свой бизнес! Если Вы думаете что сразу станете Газпромом или Лукойлом, может и станете если у Вас бюджет как у РФ то тогда да, а так вам предстоит пройти тяжелый путь. ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Часы Louis Vuitton № 18

Спасибо сказать этому магазину, очень тяжело!!!Человек, который называет себя Антоном Анатольевичем – директор +380938448999 – ХАМ, ВОР, он позволяет себе оскорблять своих покупателей.Выбирая себе часы, очень много пересмотрели сайтов и отзывов, остановили свой выбор на сайте itstime.com.ua. Приятно было читать хорошие отзывы, но в жизни оказывается все по другому. С начала, были куплены часы для мужа, потом себе, через месяц после покупки потрескался ремешок и выпала кнопка. Обратились в магазин, объяснила ситуацию, кнопка утеряна, ее нет, где выпала не известно…… Мне сказали: «присылайте, будем смотреть». После того как отправили часы, через три дня перезвонили на номер +380977002751, мне сказали: «что Подробнее>>