Небо в подарок

Александр:

Полеты на параплане Полеты на паралете Прыжки с парашютом Полеты на автожире Полеты в аэротрубе Полеты на самолетах Полеты на планерах Полеты на вертолетах Полеты на воздушном шаре Полеты на дельтаплане

Александр
Летали 4 октября с женой на Цессе (40 минут) аэродроме Воскресенск. Самые замечательные впечатления! Прекрасное место, уютное кафе и "зал ожидания")) Живописные места (благо, погода радовала). Отдельное спасибо нашему пилоту Д....ю! Его жизнерадостность и общительность сделали наше маленькое путешествие незабываемым. Очень понятно, вежливо и весело всё объяснил, показал управление. Дал порулить? Да! Более чем! Полетали вокруг Коломны, прослушав увлекательную экскурсию про её районы, окрестности и достопримечательности. Древний кремль, величественный цементный завод с отвалами, слияние Москвы-реки с Окой и, конечно, богатства природы - леса и поля) Полёт прошёл на одном дыхании! Ну и напоследок пару виражей - они окончательно вогнали нас в счастливое состояние!) Большое спасибо НебуВПодарок и лично Д....ю! Удачи и успехов в Вашем ремесле! Всем рекомендуем
Игорь
Летал в Ватулино. Честно говоря, приехал не в самом хорошем настроении.  Всему виной была мертвая пробка на рижке. Но все было компенсировано с лихвой.  Координатор К..тя была сама любезность и обходительность.  Как раз то, что надо для такого новичка подобных приключений, как я.  К..тя, простите, пожалуйста, за бурчание по телефону, пока стоял в пробке.  Отдельная благодарность пилоту Е.нию - профессионалу из профессионалов.  Ощущения - супер! После первых элементов перестал понимать, где небо, где земля.  Чистый адреналин.  Но, вместе с тем, между всеми элементами были необходимые паузы, чтобы "вернуть мозг клиента на место".  Еще раз спасибо огромное!
Марина
Заказали сертификат на прыжок с парашютом в подарок нашей маме, любителю впечатлений и эмоций)Было приятно, что сотрудники (которые очень приветливы) вошли в положение и  сертификат доставили очень быстро и без проблем.08.08.2015г поехали в Большое Грызлово, переживали из-за погоды, т.к. ехали из другой области, но погода нас порадовала) Очень впечатлила работа всего аэродрома, все слажено, все приветливы. Оформили, одели, проинструктировали (инструкторы правда очень веселые люди:)), закрепили крепление и еще раз десять удостоверились, что все хорошо закреплено. Полетели!Мы наблюдали с поля как все происходило, видели все виражи, которые они делали и конечно же как мягко приземлились. После приземления, мама прибежала к нам с криками восторга: "Я летела, летела!!!" глазки горели, улыбка не сходила с лица, и не прошло и минуты, как мы услышали: "Хочу еще!" Такого заряда эмоций и впечатлений хватит очень надолго)Спасибо Небо-в-подарок за сертификат, Skycenter за организацию и огромная благодарность инструктору П..тинину А..рею за сам прыжок!
Екатерина
Добрый день!! Полет на Як-52 был подарком для моего молодого человека. Перед тем, как решиться на такой экстремальный и специфичный подарок, я долго думала и взвешивала все за и против. Начиталась и насмотрелась кучу роликов. Больше всего меня волновал момент с резкими перепадами давления, потому что именинника укачивает иногда в машине, и одновременно он дайвер. Вот пойди, да разберись,  станет ему плохо или нет. Но все же решила рискнуть!! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!! )))Выбрали аэродром в Дракино (чудесный спортивно-развлекательный центр, мы там на целый день застряли). Прибыли на место, прошли подготовку с разъяснениями что можно трогать, что не следует, а что нельзя категорически. и в путь!!!! Мне с земли не очень было видно, что они там вытворяли, только несколько фигур. Это было потрясающе, когда они штопором уходили вниз или делали петлю. )) и все фигуры делали по 2 раза. Как выяснилось после, этому была причина.Я бежала встречать любимого с водичкой на всякий случай. )) Это был не тот случай! Он был в восторге!! Глаза горели от радости и  пережитого адреналина, хоть и вид был у него уставший. Мой парень не особенно разговорчивый человек, но в тот день он говорил и говорил без умолку. Оказывается, почти все фигуры он повторил сам, поэтому они по 2 раза делали фигуры: один раз - пилот , второй раз - молодой курсант. )) Укачало только чуть-чуть, и то потому что сам начал раскачивать самолет. Пилот его выровнял, чуть открыл форточку (там на верху воздух бодрящий )) ) и все прошло. Летали 30 минут, что было как раз. 20 минут - недолет, а 40 - перелет. )) Отдельное спасибо хотим сказать пилоту Бирюкову Виктору за его профессионализм, любовь к небу и самолетам, и способность обучать новичка.Вообще на протяжении всего полета, он держал контакт и справлялся о самочувствии ученика. За что ему огромное спасибо. Пилотаж оцениваем на 100 баллов из 5. ))) И желаем всем приятного пилотирования.
Аноним
Хотим выразить огромную благодарность Вам и пилоту, В...димиру, с которым мы летали, за эти непередаваемые ощущения. Это просто восторг. Красоты Москвы нас поразили сверху. Спасибо еще раз. Мы к Вам снова приедим!!!
Анна
Добрый день! Хочу оставить "положительный" отзыв об этой компании. В октябре приобрела полет на воздушном шаре в подарок любимому человеку. Докупили второй, что бы полететь вместе в группе. Дожидались лета с нетерпением. Но!!! Когда погода улучшилась, мы сразу начали записываться на любой день полета, и каждый раз нас переносили из за погоды. Якобы, то дождь, то ветерок, то еще чего нибудь. И так до сегодняшнего дня. Последней точкой кипения стало то, что мы должны были полететь завтра в 5 утра, но ветерок пошел... и нас опять перенесли на 18 число. Две недели? А что, у вас все занято? Или к вам записываться надо на год вперед на каждый полет? Другие летают, а мы не можем? В общем хотим забрать свои деньги, так как это не "подарок в небо», а головная боль в подарок. О возврате девочки по телефону ничего не говорят. В общем, возвращайте деньги, 9000 на дороге не валяются!!!
Vladimir
Отзыв о полете по сертификату Небо В Подарок!!Приветствую. А я сегодня 26.06.2015 Летал 40 минут!Обналичил подарок, которым наградили сотрудники, и за это им огромное спасибо!Подарили в прошлом году, а о сертификате вспомнили только 22.06.2015 смотрим, а он 26 го заканчивается. Позвонил 23 го мне сказали где есть самолёт, я выбрал Tecnam P2002. Посоветовали все Аэродромы, но я все-таки решился на родной край это Коломенский - Аэродром Северка! Договорились на четверг, но к сожалению, пошёл дождь, и пришлось звонить отменять.Отменили и договорились на пятницу, так же с утра со звон и примем решение!!В итоге утро, у нас в Москве солнце, я в машину и *полетел*, подлетаю уже по ближе, а в районе тучи. Но ничего, все получилось. Даже девушка сказала, что в такую погоду ещё лучше, не слепит солнце!Заполнил анкету - попрощался со всеми!Краткий инструктаж что делать, что не делать, куда смотреть. Наушники, взлёт и летим!40 минут полёта. в сторону Коломны, немножко ее обогнули, Красотищееееее и обратно по реке Москва. Минут 15 сам поштурвалил, реально здорово!!Чувствовал себя реально выше всех, какие же мы там мелкие, даже с высоты 200 метров, как игрушечные машинки, и прудики маленькие, и заводище как конструктор смотрелся. ЗДОРОВО!Пилоту особенное спасибо, все чётко и по делу объяснял!Если кто решится, то стартуйте не пожалеете. Рекомендую!
Сергей
Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу поделиться... видео прилагается. Сертификат на 40 минутный пилотаж на планере Twin Astir получил в подарок от партнеров на 23 февраля.Сезон полетов открывается с мая, так что пришлось помучатся в ожидании полета и наконец все сложилось погода и свободное время. Договорились о полете с В..ковым И..рем за неделю и как назло погода к выходным началась портиться, в пятницу созваниваемся для подтверждения полета и решаем перенести на лучшее время... се ля ви.Вдруг в субботу рано утром звонок... И..рь звонит и говорит: "Если не передумали погода с утра хорошая, если есть желание приезжайте!". Меня разбудили, толком не понял, что от меня хотят, но выглянул в окно - солнце... Поговорил с женой, ну и сорвались. Огромное спасибо И..рю за его настойчивость!Полеты проходят в Шевлино над живописными просторами Истринского водохранилища. Летали мы 24 мая. Я не оговорился именно Мы... Приехали на аэродром всем семейством, пока наблюдали за полетами планеров (летали только Blanikи) жена сказала: "я тоже хочу так, но чтоб без фанатизма как ты любишь...". Она никогда еще не летела на малой авиации, так что пришлось поделиться своим удовольствием. 40 минут полетного времени договорились с И..рем разделить на 2 по 20мин. Я так подробно описываю этот процесс лишь по тому, что мне было приятно общаться и договариваться с этим человеком. И..рь доброжелательный, контактный человек.Я всегда подозревал, что общение с небом и детьми людей делает лучше!:-) Одеваю рюкзак с парашютом (безопасность превыше всего), меня инструктируют, что это на случай если Boeing решит нас протаранить. Размещаюсь в кабине планера и жду. И..рь заправил двигатель. Вот это новость! Спрашиваю, у него своя тяга что ли? Я считал, что планеры только на фале или как он там называется поднимают за самолетом. Ответ банальный до обидности: "Очередь на подъем большая, ждать нехочется". (Вильга действительно постоянно поднимала Blanikи не переставая) Прикольно думаю - безмоторный самолетик с мотором. Разогнались, взлетели, поднялись на 1200м - это оказалось нижним краем облачности. Моторчик выключили, немного покружились под облаком чтоб остыл и убрали его. Начали уже свободный полет, для начала от облака к облаку дельфином.Век живи и век учись, оказывается именно под облаками есть восходящие потоки. Покружились на месте, набрали высоту и опять нырк к следующему облаку. Ощущение потрясающее шума двигателя нет, а поднимаешься и это очень даже чувствуется! В процессе полета идет постоянная лекция по теории полетов и просто так беседа за жизнь, скучать не приходится и отвлекает от внутреннего ощущения карусели, когда под облаком находишься.Сразу оговорюсь, если у кого проблемы с вестибулярным аппаратом предупреждайте заранее, как сделала моя ненаглядная жена - 20 мин без фанатизма и получите только удовольствие. А для меня вроде как все хорошо и можно просто поговорить. Ну что попробуем нечто поинтереснее чем дельфинчик, так я с удовольствием! Пару горок с невесомостью, полу бочка с переворотом, штопор... Полный восторг! Теперь можно и на посадку.Вторая в очереди полетать - жена. Все тоже самое, но без фанатизма. Сложный пилотаж минус, а удовольствия больше. У каждого своя мера адреналина, главное чтобы понравилось. Все эмоции можно увидеть на видео милости просим: 1: yadi.sk/i/ZdRtL9D5h9o6R 2: yadi.sk/i/Eq9xSUW8hAikxОгромное спасибо агентству Небо в подарок за их работу!
Светлана
4 июня 2015 состоялся мой первый прыжок. Это было эмоционально, красивой,весело и невероятно!!! Я хотела бы выразить благодарность инструктору, который был со мной в тандеме. В....р П...н земечательный, веселый, добрый, понимающий с ним легко и спокойно. Замечательная компания, вежливые и понимающие работники. Прыжок с парашютом получила в подарок, изначально очень понравился сам подарок. Красивое оформнение и доступное изложение всей информации. Хороший аэродром с профессионалами своего дела! Без сомнений советую!!!
Маша
Добрый день! В двух словах: 21.05.2015 приблизительно в 10:30 состоялось то, что я ждала, видимо все свои 29 лет! Я прыгнула с парашютом!!! Восторг и эмоции описать нельзя - это только нужно пережить самому, но могу сказать точно, что это нереально круто! Выражаю огромную благодарность двум великолепным мужчинам, которые сопровождали меня - это веселый, опытный, общительный, доброжелательный инструктор - Н..ев и веселый, опытный, общительный, доброжелательный, позитивный оператор - Е..ов. Огромное спасибо этим двум мужественно-обоятельным мужчинам, именно благодаря им я кайфовала от неба и не было лишних мыслей. С огромным признанием ко всему коллективу "Небо в подарок" и Н..аеву и
Тимофей
Летал сегодня ЯК-52 на аэродроме Большое Грызлово аэроклуб Максим. Ни счем не сравнимые ощущения и не передаваемые эмоции. В обычно жизни никогда не испытываешь таких перегрузок, но после первой петли к ним привыкаешь и оставшееся время наслаждаешься полётом и элементами пилотажа. Спасибо всему составу аэроклуб Максим за их надёжность, доброжелательность и профессионализм!
Сергей
летал 20 августа 2014 года на ЯК-52 в аэропорту "Большое Грызлово".. ощущения и всё остальное - на отлично! всяко лучше, чем американские горки.. была заминка с задержкой вылета, но не зависело это от ребят - чинуши, видимо, куда-то полететь собирались.. ощущения - острые, настроение до - отличное, после - грустное, т.к. всё хорошее быстро заканчивается, а летать так каждый день - дороговато )))
Юлия
Вы часто видите картину, когда взрослый мужик стоит, нервно курит, что-то кому-то взахлеб рассказывает по телефону, но эмоции зашкаливают, слова путаются, руки потряхивает, а на лице написан такой восторг без примесей и чего-то лишнего, который можно увидеть только у детей, да и то не всегда? Мне вчера повезло - я это видела. И этим взрослым мужиком был мой муж, которому, на минуточку, через пару дней стукнет 40 ) А всего-то, казалось бы, полетали 20 минут на вертолете - эка невидаль ) Летали втроем - я, муж и его дочка 11 лет. Ребенку досталось почетное место рядом с пилотом, мы устроились сзади. Думаю, больше всего эмоций и адреналина получил муж (собственно, на это и рассчитывалось, т.к. подарок был ему на день рождения, как человеку давно и надолго больного небом, но на вертолете ни разу не летавшем). Дочка, по-моему, была больше занята тем, чтобы как можно больше пофоткать себя любимую. поснимать видео, а потом выложить все это в свой блог, но свою долю острых ощущений она тоже все-таки получила, когда пилот В..слав, предварительно спросив у ребенка разрешения (за что ему отдельная благодарность), устроил небольшие американские горки. Я к полету отнеслась спокойнее всех, потому что месяц назад была в командировке на Камчатке и там налеталась на вертолетах надолго. Но наблюдать за счастливым мужем и слушать, как ребенок говорит: «мне теперь все в классе завидовать будут» - это дорогого стоит. Всего это не случилось бы: без сайта «Небо в подарок», куда заходишь как в гости к хорошему давнему другу; без А..ксандра Ш..рева, который сорок минут, не жалея времени и эмоций, рассказывал мне по телефону, как это здорово - летать, не важно на чем; без администратора Аэросоюз-Реутов И..ны, которая стоически ждала нас и успокаивала, когда мы по пробкам ехали из Мытищ (дочка живет в Новокосино) и опоздали почти на полчаса; без пилота В..слава, который следил за тем, чтобы ребенку было не страшно и попутно отвечал на вопросы и возгласы мужа «Ой, а вон там это что? А вон там я рыбу ловил!»; ну и, конечно, без маленького желтенького вертолетика, который издалека выглядит как игрушка, а вблизи как большая игрушка ) Спасибо всем-всем и каждому в отдельности! Это было здорово!
Шахова Надежда
Полет был 12 октября 2014. Ощущения ни с чем не сравнимые! Я летала на аэростате, на дельталете, но этот полет самый яркий и незабываемый! Внизу целая палитра красок! Непередаваемо! Огромное спасибо пилоту А.....ндру! Все фигуры перенесла отлично, дополнительным призом для меня стали еще пара бочек и «состояние невесомости». ))) Желание вернуться растет с каждым часом! ))) Аэродром Большое Грызлово!
Михаил
Огромное спасибо Небу-в-подарок и замечательным инструкторам В....ию и А.....ндру за непередаваемые ощущения полета на собственных крыльях!Летали вдвоем 11 октября. Приехали на поле в Лещеево около 16:00, подождать пришлось минут 10 (записывались в пятницу по телефону на 3 часа, но опоздали). А дальше - чистый кайф от осеннего неба вокруг, прекрасной золотой осени и глади озёр внизу. Однозначно, это стоило своих денег, всем рекомендую.
Сергей
"Небо в подарок" предоставляет ужасный сервис и обманывает своих клиентов. Оплаченные услуги мне предоставили только частично. Жалею, что обратился в эту компанию, судя по многочисленным отзывам я не один такой. Положительные отзывы пишут себе сами, на своём сайте только хорошие размещают, остальное не пропускают.
taponogka
*Сюда пишу, куда же болекак мне словами описать...когда я вижу небо голубоето снова хочется летать!!!*Друзья на прошлый день рожденьямне сделали большой сюрприз-сертификат в голубенькой коробке"-не бойся, просто запишись..."* "полет на планере"-что это за чуда?в высь тянет Вильга-самолета за штурвалом, прям передо мнойсидит бесстрашный "экстра-класс" пилот:)* и взвилось небо вверх ногамии солнце стало где-то подо мнойа он лишь шутит и штурвалом водитну просто чудо-"экстра-класс" пилот!*А вот "петля", и вот "спирали"и снова екружится то небо то земляВы отродясь такой свободы не встречаликогда летаешь-как летала Я!* Спасибо "НЕБУ" и пилотуза тот прекраснейший полети как бы нас невзгоды не сгибалилюбовь к полетам -точно не пройдет!!! (от души-СПАСИБО организации и пилотам!!!)
Vasilisa_Savochkina
Дарили знакомым на годовщину свадьбы полет на параплане для двоих, и, когда они уже записались на полет, не удержались и тоже заказали себе. Боялись, что не успеем полетать вместе, но доставили в этот же день, правда уже не в офис, а домой часов в 8 вечера, в общем, мы как раз успели записаться)В сертификате вообще указано три места возможного полета и ты уже сам можешь выбрать, куда тебе удобней ехать! Мы летали на Юге. Честно сказать, когда доехали до нужного поля, долго еще не могли понять как проехать к месту запуска, поэтому пришлось идти туда пешком и узнавать у пилотов) Народу было не очень много и с погодой повезло! Солнышко слепит, ветерок небольшой и не холодно и не жарко! Но самое классное - эо конечно ощущение полета! (И, что меня удивило, в небе ты сидишь как в кресле, очень удобно) И пилоты - молодцы! Рассказывают все, объясняют, а особенно смелым даже порулить дают! А какая красотища под тобой!!! Не передать словами, конечно, осенний лес и поле с высоты полета - это что-то! Жалко только, что полет длится всего минут десять. Поэтому мы еще на месте оплатили себе по полёту, что оказалось дороже, чем по заказу в офисе.ИТОГ: мы все остались очень довольны и заразились полетами!Обязательно будем дарить небо друзьям, а еще мы собираемся прыгнуть с парашютом, но пока боимся:) Но как только решение будет принято, сразу в небо! Спасибо Вам!
Сергей
Не рекомендую обращаться в эту фирму. Хотя, может нам просто не повезло, но утешает это мало. Приобрел в подарок жене весной этого года сертификат на 40 мин. на Як-18Т, но выбраться сумели только на 5 октября(еще и погода мешала). Выбирали из аэродромов Северка и Ступино. Контактный телефон в Северке (8-905-726-...) в течении недели постоянно был недоступен, сумели дозвониться лишь один раз, но повторно связаться уже не удалось в силу той же недоступности (как же оперативная связь?). Телефон в Ступино (8-925-230-...) был, к сожалению (см.ниже), доступен, С....ав Ев....ич записал наши координаты, сказал, что все в порядке, и мы можем приезжать в субботу, но не раньше 14-00 - какая-то у них проблема (теперь понятно, какая - заказанный Як-18 был в ремонте). Из-за пробок мы опоздали минут на тридцать-сорок, но в дороге созванивались с Ст...ом, который нас успокоил, мол, не проблема, все в силе. По приезду он сообщил, что мы полетим на Цессне, ибо Як-18 - "не в кондиции". Ну ладно, жене и дочке - все равно. Далее - "ну вы походите здесь, освойтесь, пофотографируйтесь, поешьте там в кафе, у нас сейчас собрание кончится, и полетим". Неспешно поели, посмотрели, как летали Цессны и Дельфины (летали - раза по четыре). Пофотографировались на фоне клубных самолетов и старых разбитых МиГов. Через два с лишним часа, уже будучи малость продрогшими, спрашиваю - "про нас не забыли?" В ответ - почти тоже - "да вот сейчас собрание кончится, ребята перед вами на 20минут слетают, а потом - вы. А еще через десять минут - "ребята, я дико извиняюсь, но сегодня вы не полетите. Ну никак не получится. Но вот завтра - точно. Или через выходные - очень точно. Или -.... Я лично ..." Дальше слушать не хотелось. Подарок жене получился отменный! И целый день (три часа туда, три обратно, два с половиной там) коту под хвост. Со временем у нас не густо, да и желание у жены еще куда-то тащиться сильно поубавилось. Предполагались также фотографии осеннего леса для школьного проекта дочки.На память о поездке осталась красивая коробочка с сертификатом. И фотографии аэродрома. Спасибо.Может, мы такие невезучие. Но рекомендовать эту фирму не могу.

16.09.2023 | положительный отзыв
Небо в подарок - положительный отзыв

Пишу запоздалый отзыв! В августе с дочкой летали на вертолете, всё прошло изумительно! Инструкторы всё рассказали, пояснили, все прошло без "сучка и задоринки"! Пилот Алексей (если не путаю) выступил одновременно и гидом, в полёт внёс нотки аттракциона, что только увеличило счастье и радость!) А при покупке сертификата все до мелочей рассказали и подсказали!) С удовольствием ещё воспользуемся вашими услугами) Следующий на очереди самолёт) Спасибо!!!

27.09.2015 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв tanya098989

tanya098989:
Здравствуйте,тем кто хочет совершить первый прыжок с парашютом в тандеме с инструктором.Вчера осуществилась моя мечта,прыгала с высоты 4000 метров.Любимый муж подарил мне это счастье,он очень серьёзно подошёл к этому,т.к. у самого не один прыжок за плечами и выбрал аэродром ФИНАМ Большое Грызлово.Все инструктора очень квалифицированные и очень веселые.Небыло не минуты страха,атмосфера была отличная в самолёте.Спасибо большое моему инструктору Котову Константину и оператору Томареву.Замечательные ребята.Я точно знаю,что второй раз я буду прыгать только с этого аэродрома.

28.02.2016 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Qwip777

Qwip777:
А мне недавно подарили сертификат, я выбирал на сайте куда сходить http://www.presentstar.ru/catalog/ и решил тоже полетать. Это конечно непердоваемые ощущения!)

07.07.2016 | положительный отзыв
Небо в подарок отзыв Nastya Massalova

Nastya Massalova:
Подарила полет на самолете в качестве второго пилота. Было много опасений, и, как и все, пошла читать отзывы. После полета готова поделиться своими - все было просто замечательно! По моей просьбе сертификат очень быстро доставили (нужно было дарить уже на следующий день), пилот был очень вежливым, рассказывал много интересного. Летали на маленькой "Цесне", остались очень довольны. Спасибо вам еще раз!

14.05.2017
Небо в подарок отзыв bbd2000

bbd2000:
Подарил жене на День рождения сертификат «Небо в подарок» на полет на планере. Планировали полетать на «майские», позвонил на аэродром «Малино» 6 мая. Выслушали и тактично объяснили, что из-за репетиции и проведения воздушного парада в Москве на 9 Мая, «небо закрыто» для частных полетов. Просили позвонить 11 мая для уточнения даты полета. Позвонил, предложили на выбор 13 или 14 мая. Устроило воскресенье – 14 мая. Приехали в Малино. Кто поедет по навигатору, рекомендую, после АЗС «Лукойл» смотреть направо, как увидите убитый асфальт и метрах в 200 от трассы магазин «Продукты» - вам туда! Я по навигатору приехал к КПП №2, там бурьян трава, бетонные блоки и косые ворота на цепи (я так понял, что в Малино цепи любят)). Итак, шлагбаум, к нам приехал мужчина на мотоцикле, открыл шлагбаум на цепи : ))) и проводил до аэродрома. Из удобств: туалет есть! Остальное… ну, увидел какую-то «холостяцкую» кухню: кулер, СВЧ и плитка. Так что – берите водичку с собой. Кроме водички ничего не надо… кушать : ))) всё таки – не все привычны с полным желудком летать. Отвлекся, извините.14 мая 2017. Так вот, планер наш… поломался. Не стану грузить техническими подробностями, летать

21.08.2017
Небо в подарок отзыв сотрудника Антон Болтышев

Антон Болтышев:
Ребята зарабатывают деньги – не больше и не меньше. У меня был высотный парящий полет с видеосъемкой продолжительностью 30 минут. Первый нежданчик оказался в том, что в рекламе указано, что полеты летом происходят практически каждый день, а по факту только по выходным, при этом сертификат действует год, так что можно спокойно пролететь полетать, ибо погода на выходных бывает не так чтобы часто – 1 раз я прождал более 5 часов и ни одного вылета и за полтора месяца 3 недели парадром вообще не работал. Второе, что сильно удивило и опять же в рекламе не указано, это то, что высотный полет в принципе никто не гарантирует, при этом обычные вылеты возможны, то есть можно сидеть, смотреть, как летают остальные и сосать лапу, и за пару тройку таких приездов на бензин потратить больше, ибо от меня лично до парадрома около 100 км. То есть вы сначала платите деньги, а уже потом вам говорят «извините, но скорее всего мы не сможем сделать то, что вы купили», при этом гениальные организаторы предлагают «ВЫХОД» - 2 обычных полета. И все это была только завязка, само действие началось на парадроме – я то был уверен, что