28.08.2020 | отрицательный отзыв
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Компания дает тестовые задания и не оплачивает. Соискателю нужна неделя, чтобы выполнить. Оплата расходов семьи в столице порядка 15 000 рублей в неделю. Нужно написать план, по которому компания заработает, причем лезут в карман к безработным. В любом случае - это экспертное интервью, которое оплачивается. Очень доброе пожелание к компании - не опускайтесь так низко.
Офис приличный ... Подробнее>>

17.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Нормальная контора, крупная, сеть по стране, работа с крупными сетями, стабильно все, вовремя платят зп , разумеется белая, страховка ДМС. Жескача нет, не штрафуют особо, за опоздания не убивают, есть время и кофе попить и покурить и поболтать. А если достались крупные клиенты - премии ооочень даже. И нет ограничений как у "тройки", продавай кому хочешь и куда хочешь, а ... Подробнее>>

23.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Работал в компании директором из одного отделений Южного региона. А теперь о минусах. Руководству (напомню что говорю исключительно о Юге) совершенно наплевать на людей в целом. Постоянные унижения, оскорбления и придумывания различного рода гемороя, только бы не дать тебе спокойно работать. Еженедельные совещания - это постоянное опускалово людей, крики, оры, оскорбления. Складывается ощущение, что ты не в крупной и процветающей компании, а в тюрьме, где ты преступник. Каждый день тебе нужно делать кучу различных презентаций и все новых отчетов. Затем переделывание этих же презентаций и отчетов. Возникает вопрос, а когда же работать, ездить на встречи и т.д, учитывая, что при этом ты еще должен продавать?! Требуют все и сразу и насрать, что ты не робот и не лошадь. Люди уходят, остаются самые стойкие. Уходят все молча, никто ни на кого не жалуется, а следовало бы. Возможно когда нибудь Екатеринбург обратит ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Престиж Интернет"

Была только на собеседовании (переехали с семьей из Казани, не смогла трудоустроиться, о чем сожалею), компания понравилась. Во-первых, с первого звонка. Девушка все ясно объяснила, на мои вопросы ответила, и хотя компания мне была незнакомая, она не отнекивалась и спокойно на все мои вопросы ответила, а не стала сразу зазывать в офис. Само собеседование в офисе, уже личное с руководителем, ... Подробнее>>