22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Пол года знаком уже с компанией imr.world. Купил у них долевой сертификат на сумму 100 000 рублей, на 90 дней с гарантированной комиссией 15%. Два раза поступили выплаты моих процентов, в тот же день выкупил свою долю Все понятно, простои прозрачно. Всегда искал компании, которые поднимают нашу экономику. Молодцы!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Купил долевой сертификат на 100 тыс рублей уже через 3 месяца получи свои проценты. Являюсь сам экспертом в области бизнеса, создания бизнеса но не думал что так легко можно покупать долю в бизнесе и не рискуя. Советую

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Сервис прост как две копейки. Нужно купить долевой сертификат (менеджер помогает) и ждать его выкупа. Через пару месяцев придет денежный бонус. Ни волнений, ни проблем. Спасииибоо!)

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Могу сказать твердо - компания стоит внимания. На рынке сейчас полная каша, доверять почти некому. Сколько раз отшивала нерадивые компании не счесть) но наконец повезло - подсказали, что можно обратиться в IMR. Компания на рынке давно существует, видно что вкладываются в свое дело, развивают сайт (красивый!!!). В целом ничего плохого не могу, купила сертификат на 30 тысяч, процент выплатили в срок и даже без моего непосредственного участия. Получила смс-ку от банка, что на счет поступили деньги с учетом моей премии (она составляла 7%). Хорошая, толковая компания. Спасибо!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Мне 45 и после всех изменений в нашей стране за последний год решил заняться инвестированном и накоплением средств на пенсию. Мне предлагали долгосрочные инвестиции в фонды ценных бумаг. Такие инвестиции достаточно прибыльны, хорошо диверсифицированы и безопасны, поэтому они успешно используются для создания моих пенсионных накоплений.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Очень крутой проект у кого есть деньги и кто не знаю куда их вложить! Здесь не надо изучать котировки, фондовый рынок. Все наглядно и понятно. Я купил 40 облигаций, получаю хорошие дивиденды. Скоро полетим с женой на отдых, а вы дальше бойтесь и не доверяйте.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Долго не могла найти инвесторов для моего бизнеса (доставка экзотических фруктов). Бизнес-план был, команда тоже, но не хватало денег для полноценной работы. На инвестиционном ресурсе imr world смогла найти даже нескольких инвесторов. Сейчас мой бизнес процветает и растет!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Благодаря IMR я начала понимать как процентная ставка влияет на мой будущий доход. Вкладывайте в недвижимость и рынки правильно, а лучше с профессионалами этого направления. Также помните, что бесплатный сыр только в мышеловке! За качественный сервис надо платить. Лично я считаю, что за то, сколько информации я получила от IMR, они могли бы и побольше попросить. Для меня безопасность и сохранность моих средств в приоритете, теперь сотрудничаю только с профессионалами, только с IMR WORLD!))

01.07.2019
ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку никому не нужной противопожарной сигнализации. Некогда заниматься всерьез этим криминалом. просто, возьмите на заметку соискатели! Подробнее>>

Посмотреть комментарии