Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Анжелика:

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.

Мало корпоративных мероприятий и вылазок. Кофе и печеньки - за свой счет.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Енот о компании Great Car

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Great Car". Конечно, в ответ они напишут, что этот комментарий оставили конкуренты, как в прочем, и на всех негативных отзывах клиентов. Но те, кто сталкивался с этой компанией, не считая благодарных покупателей авто (которые стоят по завышенной цене), со мной согласятся. Я, как соискатель, удачно прошел собеседование у Дмитрия Горошко, на котором мне был обещан оклад в 30000 руб. + бонус за каждую поставленную в салон машину, и уже на следующий день приступил к работе. Как оказалось впоследствии, чтобы заработать так называемый "оклад", мне

Балашиха

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерлабсервис отзыв сотрудника Reality

Интерлабсервис - наихудший представитель российского бизнеса, не имеющий даже подобия этичного отношения к своей миссии. Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта. Сколько красноречия, промывания мозгов у клиентов для достижения корыстных целей! Все лишь для того, чтобы их потом благополучно бросить и забыть до нового обмана... Через пол года снова объявиться как ни в чем ни бывало и смотреть "честными" глазами, чтобы опять разыграть свою сценку... Имел честь общаться и с руководством, это те же мошенники, только на своем уровне. Как они любят быть в центре внимания, заставлять Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
GARTAL Reality s.r.o.

Работала в этой компании несколько месяцев. Ушла по причине того, что не могу так лохотронить народ. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Great reality

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для тех, кто ищет лёгких денег, какими порой представляются агентские комиссионные. В Подробнее>>

29.01.2021
Permanent Great

Собеседование проводила лично Ульяна. Такого некомпетентного человека я не встречала в своей жизни. Хлопает глазами, двух слов связать не может. Сама не знает, что входит в обязанности по вакансии. Ведёт себя по Хамски. Ни на один мой вопрос не смогла внятно ответить. И это руководитель?). Теперь понимаю из предыдущих отзывов, почему там бардак. Подробнее>>

27.10.2021
Permanent Great

Рыба гниет с головы. [У.] взбалмошная женщина, возомнившая себя Мирандой из «Дьявол носит Прада». К сотрудницам относится как к скоту, может нахамить девушке просто потому что она стоит на пол метра левее, чем хотелось бы [У.] Безответственная, постоянно никто не может выйти с ней на связь. Заставляют продавать брови от мастера [У.] за 60 000 рублей, ты ведёшь продажу, а Подробнее>>

25.03.2021
Permanent Great

график мастера 5/2, студия работает с утра до вечера, то есть 12 часов 5 дней подряд, работа на износ оформления по тк нет вообще. совсем. никакого. В случае чего, уволят одним днём и никаких денег вам должны не будут, вы ведь здесь не работаете расходный материал, иглы и пигмент свой. Ну вы поняли какого качества расходники нужно покупать, чтобы обеспечить Подробнее>>

28.01.2022
Permanent Great

Первое на собеседовании очень много спрашивают того, чего нельзя, а именно: личные моменты, с кем живу и так далее. Офис ужасный, помещение темное, зона где покушать просто кошмар. На самой работе текучка, при мне уходило 10 человек с работы. Оформления никакого Ульяна напрочь отказывается оформлять официально, один раз даже уволила сотрудницу из за того, что та попросила оформить ее. Длительные Подробнее>>

22.11.2021
Permanent Great

Отдел кадров обманывает и навешивает нам лапшу на уши. В вакансии другая зп, на месте другая. Вечный бардак и не разбериха в отделе продаж. Нет лидов. Обман в деньгах, обман клиентов. Это шарага работает, только на глупых и тупых людей, что клиенты, что сотрудникик, верят в эту лабуду от узкоглазой, озлобленной и высокоменной [У.] Начальство в офисе, еще то) вечная Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...

01.07.2019
ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку никому не нужной противопожарной сигнализации. Некогда заниматься всерьез этим криминалом. просто, возьмите на заметку соискатели! Подробнее>>

25.10.2021
Permanent Great

Если у вас есть, немного уважения к себе, просто совет мой,БЕГИТЕ. Компания не выплачивают аванс/зарплату по две,а то и три недели,ВЕЧНАЯ смена руководства, невыносимые условия труда. Всем в компании [censored] люди должны работать просто так. Нет бюджета на маркетинг И нет ЛИДОВ!Конвеир из менеджеров. Такого хаоса и неразберихи не увидите нигде. Люди работают хорошие, единственный плюс. все сильные специалисты раз Подробнее>>

04.07.2018
Reality Real Estate

сотрудник:
Ребят, честно скажу Вам. За 8 месяцев, проведенных с компанией Reality real estate, потратил время, деньги, узнал рынок, суровые реалии рынка, клиенты медлительные, сонные, им насрать на вас и на сотни других брокеров, они могут месяц- два тупо не отвечать на звонки, а вы надеетесь на эту сделку, могут ходить на просмотры с десятком таких же как вы брокеров, вы можете уже рассчитывать на продажу, а клиент пропал, или уже купил без вас, или отложил покупку на пол года, или уехал на год в штаты. за эти 8 месяцев проведенных в этой компании, не было ни одной сделки, и у 99% ребят ( а команда была немаленькая), тоже не было продаж. Компания не спешит с рекламой, звонков нет, клиентов нет. Текучка огромная, сумашедшая, каждый день завлекают новых, каждую неделю формируют и начинают обучать людей, через 2-3 недели группа в полном составе уходит… Я видел 5-6 таких групп, за время работы в этой компании. руководству пофиг, бабло есть, главное чтоб вы делали каждый день бесплатную актуализацию базы, за которое вам спасибо не скажут. Все. Не стоит там работать. Хорошего ничего нет. Дима Шевчук- классный чувак. Подробнее>>

01.03.2021
Permanent Great

Уважаемые девушки, не тратье даже своё время, это того не стоит Я пришла на стажировку, она длилась 2 дня Два полноценных дня по 12 часов Затем полноценная смена, мне составили график работы, сообщили о том, что я открываю салон утром. Через час мне сказали : всеГо хорошеГо, до свидания ! Разумеется на вопрос : « мне заплатят за стажировку» ответ

Россия, Москва

25.03.2021
Permanent Great

Итак , если вы думаете что крепостное право отменили в 1861 году , вы далеко ошибаетесь. Эта компания с мощной рекламой в инсте , своим отделом по персоналу и прочей лабудой для создания своей значимости расположилась теперь не только в Москве , а теперь и Санкт Петербурге!И начался набор мастеров , сейчас я так понимаю уже все рабы набраны , Подробнее>>

04.07.2018
Reality Real Estate

сотрудник:

26.03.2022
Permanent Great

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след Подробнее>>

17.12.2021
Permanent Great

Зарплату задерживают, руководство на связь не выходит. Все сидят без денег, летят со съемного жилья и тд. Зато [У.] проводит конкурсы, путешествует и ходит по кино , где билеты по 7к. Можно было бы сотрудникам заплатить хотя бы на период задержки даже из своего кошелька по пару тысяч. Этого бы хватило, чтобы не голодать и иметь возможность передвигаться по городу. Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

24.09.2020
Permanent Great

Условия для клиентов ни ка ку щие. Пришла в студию в назначенное время, было очень много народу, что даже сесть негде было. Прождала больше 30 минут своей очереди, хотя пришла по записи. За время ожидания спросила где находится уборная, чтобы можно было руки помыть Мне тыкнули пальцем типа «там», зашла в уборную, а там даже не чем руки вытереть после

Россия, Москва

04.12.2022
Great Pro

Илья:
неадекватное руководство! зарплаты не выплачиваю! матерятся на весь офис, морально унижают в чатах, заставляют снимать видео с извинениями за жалобы! обратится к нему за помощью нереально! люди почти плачут от этого! Подробнее>>

12.01.2022
PERMANENT GREAT

Не кампания, а полный хаос!!! В отделах продаж нет лидов. На маркетинг не выделяются средства, а продажи просят. Обман в деньгах, обман клиентов. Сама Ульяна А. ,высокомерная женщина, которая позволяет себе слишком много. Вечная смена сотрудников, как менеджером так и руководящих! Задержка зарплат более чем, на 10 дней!! Вечные отговорки, что у организации нет денег и большие долги. Но при этом Ульяна едет на шопинг в Америку и выкладывает историю, о том что менеджеры плохо работают и ей не хватило денег на шопинг ( в момент задержки зарплат этим самым менеджерам). Оформление серое! При подписании договора, обещают отдать 2 экземпляр, когда подпишет Его Ульяна А., Но этого никогда не случится.
Их нет!!! ...

01.08.2014 | положительный отзыв
Great reality отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: жаль... хоро отрицательная сторона компании: Руководитель этой компании Васютик Петр Богданович - натуральный Ш Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Никогда , даже если нет денег и ты готов устроиться куда угодно ..никогда не идите в эту компанию . Всё , что писали ниже всё правда Новый год на дворе , нужно покупать подарки , продукты на стол и т.п. Думаете есть ли [У.] до этого дело ? нет Ей совершенно глубоко , есть ли у вас деньги Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Очень довольна работой в студии Ульяны Алексеевой в качестве мастера перманентного макияжа. Как и все сотрудницы студии я люблю свою работу. Хорошая геолокация студии, достойная оплата, дружный коллектив и постоянное совершенствование своих навыков. А главное - работы много и клиенты, в основном, успешные, приветливые люди, работать с которыми одно удовольствие. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Приобрела тут востребованную и хорошо оплачиваемую профессию. Всегда хотела творческую работу и теперь приношу девушкам радость, делая их красивее, подчеркивая их природные данные. Получаю максимум удовольствия от работы в студии и коллектива, надеюсь, что и дальше так будет) ...

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Могу сказать твердо - компания стоит внимания. На рынке сейчас полная каша, доверять почти некому. Сколько раз отшивала нерадивые компании не счесть) но наконец повезло - подсказали, что можно обратиться в IMR. Компания на рынке давно существует, видно что вкладываются в свое дело, развивают сайт (красивый!!!). В целом ничего плохого не могу, купила сертификат на 30 тысяч, процент выплатили в срок и даже без моего непосредственного участия. Получила смс-ку от банка, что на счет поступили деньги с учетом моей премии (она составляла 7%). Хорошая, толковая компания. Спасибо!

Россия, Москва, ул Смольная, д 24А

03.02.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Мне в студии понравилось. Светло, атмосферно, приятно пахнет кофе. Работа есть, и ее достаточно. Платят нормально, помогают, обучают. Очень довольна, что тут работаю. ...

03.11.2020 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Ни разу не пожалела, что однажды рискнула и пришла устраиваться на работу именно сюда. Приняли меня хорошо, сразу видно, что коллектив сплоченный и дружелюбный. Оно и не удивительно, ведь всех нас связывает любовь к своей профессии. От клиентов отбоя нет, заработок стабильный. Добираться до работы нет никаких проблем, ведь метро совсем рядышком. Огромное спасибо! ...