Отзыв пользователя Енот о компании Great Car

Енот:

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Great Car". Конечно, в ответ они напишут, что этот комментарий оставили конкуренты, как в прочем, и на всех негативных отзывах клиентов. Но те, кто сталкивался с этой компанией, не считая благодарных покупателей авто (которые стоят по завышенной цене), со мной согласятся. Я, как соискатель, удачно прошел собеседование у Дмитрия Горошко, на котором мне был обещан оклад в 30000 руб. + бонус за каждую поставленную в салон машину, и уже на следующий день приступил к работе. Как оказалось впоследствии, чтобы заработать так называемый "оклад", мне надо поставить в салон 4 машины, т.е. выполнить "план", но это еще не дает вам права на получение заработанных денег, т.к. у них всегда найдутся причины, чтобы вам не заплатить. Так поступили и со мной. Так называемый "испытательный срок" - 2 недели, но и после этого с вами не заключают трудовой договор! Текучка соискателей - бешеная! Практически каждый день приходят новенькие, хотя и старенькими их не назовешь, хватает ненадолго. Сотрудники ставят 1-2-3 машины и уходят, узнав о правдивых условиях заработка, ведь изначально их привлекают окладом и бонусами, на которые клюнул и я, а деньги за поставленные машины не выплачиваются, а кладутся в карман Дмитрию. Все обзвоны клиентам - за свой счет, они даже не дают корпоративного номера телефона, а звонков в день вам надо будет сделать сотни, чтобы привлечь клиента! И в этом на сотрудниках "зарабатывают", им тратиться на мобильную связь для компании не нужно! По условиям работы, описанным на их сайте, Job-MO.ru, avito.ru, hh.ru: "Оформление по ТК РФ. Стабильная заработная плата от 45 000 и выше, нет верхней планки!" Все вранье!!! Адрес местонахождения на официальном сайте постоянно меняют, то г. Москва, Шоссе Энтузиастов 17 километр, то 500 м от МКАД, то Шоссе Энтузиастов владение 1А и это неудивительно. Никакого постоянства. И это стабильная компания??? Дорогие соискатели, не тратьте время на этих "работодателей", вы все равно ничего не получите за свой труд, кроме потраченных нервов, времени и своих вложенных средств (оплата мобильного и проезд)! Даже при условии выполнения плана, не факт, что вы получите так называемый "оклад" в 30000 руб., им это не выгодно! В итоге, в выигрыше остаются только руководство компании, которым наплевать на людей, как на сотрудников, так и на клиентов. Они то и получают все заработки и бонусы за людей, которые у них работали бесплатно! В этой компании никто и никогда не заработает кроме них!

НЕТ!!!!

Балашиха

04.12.2022
Great Pro

Илья:
неадекватное руководство! зарплаты не выплачиваю! матерятся на весь офис, морально унижают в чатах, заставляют снимать видео с извинениями за жалобы! обратится к нему за помощью нереально! люди почти плачут от этого! Подробнее>>

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

26.03.2022
Permanent Great

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...

28.01.2022
Permanent Great

Первое на собеседовании очень много спрашивают того, чего нельзя, а именно: личные моменты, с кем живу и так далее. Офис ужасный, помещение темное, зона где покушать просто кошмар. На самой работе текучка, при мне уходило 10 человек с работы. Оформления никакого Ульяна напрочь отказывается оформлять официально, один раз даже уволила сотрудницу из за того, что та попросила оформить ее. Длительные Подробнее>>

12.01.2022
PERMANENT GREAT

Не кампания, а полный хаос!!! В отделах продаж нет лидов. На маркетинг не выделяются средства, а продажи просят. Обман в деньгах, обман клиентов. Сама Ульяна А. ,высокомерная женщина, которая позволяет себе слишком много. Вечная смена сотрудников, как менеджером так и руководящих! Задержка зарплат более чем, на 10 дней!! Вечные отговорки, что у организации нет денег и большие долги. Но при этом Ульяна едет на шопинг в Америку и выкладывает историю, о том что менеджеры плохо работают и ей не хватило денег на шопинг ( в момент задержки зарплат этим самым менеджерам). Оформление серое! При подписании договора, обещают отдать 2 экземпляр, когда подпишет Его Ульяна А., Но этого никогда не случится.
Их нет!!! ...

31.12.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Никогда , даже если нет денег и ты готов устроиться куда угодно ..никогда не идите в эту компанию . Всё , что писали ниже всё правда Новый год на дворе , нужно покупать подарки , продукты на стол и т.п. Думаете есть ли [У.] до этого дело ? нет Ей совершенно глубоко , есть ли у вас деньги Подробнее>>

17.12.2021
Permanent Great

Зарплату задерживают, руководство на связь не выходит. Все сидят без денег, летят со съемного жилья и тд. Зато [У.] проводит конкурсы, путешествует и ходит по кино , где билеты по 7к. Можно было бы сотрудникам заплатить хотя бы на период задержки даже из своего кошелька по пару тысяч. Этого бы хватило, чтобы не голодать и иметь возможность передвигаться по городу. Подробнее>>

22.11.2021
Permanent Great

Отдел кадров обманывает и навешивает нам лапшу на уши. В вакансии другая зп, на месте другая. Вечный бардак и не разбериха в отделе продаж. Нет лидов. Обман в деньгах, обман клиентов. Это шарага работает, только на глупых и тупых людей, что клиенты, что сотрудникик, верят в эту лабуду от узкоглазой, озлобленной и высокоменной [У.] Начальство в офисе, еще то) вечная Подробнее>>