Permanent Great

Возможно попадётся нормальный коллектив Хорошая зп Руководство не трогает сотрудников(ну потому что им плевать на них, и вообще на весь бардак, который творится в студии)

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след неделе и тд. Была интересная ситуация перед Новым годом: мы сидим без зп, Ульяна(которая открыто плюет нам в лицо и не ценит сотрудников) вся такая развеселая заходит в студию и устраивает розыгрыш среди подписчиков в инсте дарит айфоны, поездку в дубай, и кучу денежных призов, а мы эту картину наблюдаем, и сосем палец. Было максимально неуважительно такое отношение. За время моей работы, уволилось более 10 сотрудников, текучка дикая. Если вы устроены неофициально, то можете забыть о том, что вам выплатят расчёт по увольнению. А если официально, может и выплатят , но месяца через 3 примерно, но это не точно. Денег в компании никогда нет, нужно не уважать себя, работая здесь. Пожалуйста, сто раз подумайте, прежде чем устраиваться сюда, я лишь хочу предостеречь соискателей! Всем мира и добра.

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...

28.01.2022
Permanent Great

Первое на собеседовании очень много спрашивают того, чего нельзя, а именно: личные моменты, с кем живу и так далее. Офис ужасный, помещение темное, зона где покушать просто кошмар. На самой работе текучка, при мне уходило 10 человек с работы. Оформления никакого Ульяна напрочь отказывается оформлять официально, один раз даже уволила сотрудницу из за того, что та попросила оформить ее. Длительные Подробнее>>

12.01.2022
PERMANENT GREAT

Не кампания, а полный хаос!!! В отделах продаж нет лидов. На маркетинг не выделяются средства, а продажи просят. Обман в деньгах, обман клиентов. Сама Ульяна А. ,высокомерная женщина, которая позволяет себе слишком много. Вечная смена сотрудников, как менеджером так и руководящих! Задержка зарплат более чем, на 10 дней!! Вечные отговорки, что у организации нет денег и большие долги. Но при этом Ульяна едет на шопинг в Америку и выкладывает историю, о том что менеджеры плохо работают и ей не хватило денег на шопинг ( в момент задержки зарплат этим самым менеджерам). Оформление серое! При подписании договора, обещают отдать 2 экземпляр, когда подпишет Его Ульяна А., Но этого никогда не случится.
Их нет!!! ...

31.12.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Никогда , даже если нет денег и ты готов устроиться куда угодно ..никогда не идите в эту компанию . Всё , что писали ниже всё правда Новый год на дворе , нужно покупать подарки , продукты на стол и т.п. Думаете есть ли [У.] до этого дело ? нет Ей совершенно глубоко , есть ли у вас деньги Подробнее>>

17.12.2021
Permanent Great

Зарплату задерживают, руководство на связь не выходит. Все сидят без денег, летят со съемного жилья и тд. Зато [У.] проводит конкурсы, путешествует и ходит по кино , где билеты по 7к. Можно было бы сотрудникам заплатить хотя бы на период задержки даже из своего кошелька по пару тысяч. Этого бы хватило, чтобы не голодать и иметь возможность передвигаться по городу. Подробнее>>

22.11.2021
Permanent Great

Отдел кадров обманывает и навешивает нам лапшу на уши. В вакансии другая зп, на месте другая. Вечный бардак и не разбериха в отделе продаж. Нет лидов. Обман в деньгах, обман клиентов. Это шарага работает, только на глупых и тупых людей, что клиенты, что сотрудникик, верят в эту лабуду от узкоглазой, озлобленной и высокоменной [У.] Начальство в офисе, еще то) вечная Подробнее>>

27.10.2021
Permanent Great

Рыба гниет с головы. [У.] взбалмошная женщина, возомнившая себя Мирандой из «Дьявол носит Прада». К сотрудницам относится как к скоту, может нахамить девушке просто потому что она стоит на пол метра левее, чем хотелось бы [У.] Безответственная, постоянно никто не может выйти с ней на связь. Заставляют продавать брови от мастера [У.] за 60 000 рублей, ты ведёшь продажу, а Подробнее>>

25.10.2021
Permanent Great

Если у вас есть, немного уважения к себе, просто совет мой,БЕГИТЕ. Компания не выплачивают аванс/зарплату по две,а то и три недели,ВЕЧНАЯ смена руководства, невыносимые условия труда. Всем в компании [censored] люди должны работать просто так. Нет бюджета на маркетинг И нет ЛИДОВ!Конвеир из менеджеров. Такого хаоса и неразберихи не увидите нигде. Люди работают хорошие, единственный плюс. все сильные специалисты раз Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

не нашла
Хорошо учат перманенту, новым фишкам и техникам, можно сразу начинать работать и нарабатывать клиентов. Классный, молодой коллектив, где легко и просто общаются и поддерживают. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Это моя не первая студия перманента и пока работой довольна. Клиентов хватает, расписание плотное, без дела сидеть не приходится. Учат, помогают, пигменты качественные, за оборудованием следят. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Всегда мечтала работать в таком престижном месте, и была самым счастливым человеком, когда меня взяли на работу. Работа интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая, очень многому тут научилась. ...

01.06.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Собственнице Ульяне управлять некогда. На встречу прийти не может вообще или опаздывает. Придя на встречу выяснилось, что операционный директор сейчас не нужен, нужен директор по продажам. Вот только на него вакансию некогда оформить. Поэтому давай те вы сначала выстроите продажи, а по результатам вашей непрофильной деятельности (я не продажник), Ульяна примет решение о вашей пригодности к управлению и систематизации бизнеса.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Очень люблю, когда на лице аккуратные брови, но нет иногда желания их выводить на нём. Обращалась в Permanent Great для татуажа бровей. Знаю, что это место славится опытными мастерами и не прогадала. Выполнили отличную естественную форму и убедили, что носить её буду не менее 2 лет.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень рада, что попала в такой дружный и хороший коллектив, где я могу раскрыть все свои творческие способности. Руководитель чуткая и отзывчивая, всегда входит в положение. Ну и конечно же, самое главное, огромное количество клиентов, которые доверяются мне. Работать при таком раскладе одно удовольствие! Теперь я действительно люблю то, чем я занимаюсь.

20.05.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Зовут на собеседование, по телефону чувство что вас уже приняли. Приходите, с вами общаются, много воды, вопросы на собеседовании о личной жизни, о планах, не знаю зачем их задают, но по делу ни одного. Нет вопросов о местах работы, достижениях, планах. Все похоже на беседу о вашей личной жизни. Непонятно зачем туда ездила, обещания что вы нам подходите, сейчас согласуем Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Мастер со стажем в этом гасторбайтовском салоне не нужен.Там нужны сырые мастера у которых нет стажа работы.Работают с дешевым материалом,котрый может быть аллергичен.Наигранность в инсте и привлечение блогеров от этой ульяны цирк на колесах.Антисанитария.Постоянные разборки у кассы недовольных клиентов.Школа Ульяны это одно название и [censored] она сама делает средне.Поэтому хороших мастеров не берет они будут лучше ее делать брови.Насмотревшись на Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Звали на собеседование очень настырно, вы нам нужны, мы вас ждем, вы нам подходите, давайте быстрей, срочно ищем! Бросаю все дела и бегом к ним, прям очень уверенно просили приехать! Прибегаю заказываю пропуск, не сразу нашла офис, но не суть. Встречают веселые девочки, просят подождать и вот приглашают! Заводят куда то в стремное помещение стол, стул окно и зеркало, чувство Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Столько научилась, просто супер! Пришла девочкой, которая ничего не умела, а сейчас реально зарабатываю. Да, делать перманент - кропотливая работа, но тут ей обучают и дают возможность заработать. ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Одним словом, шарага! Вызвонили и давай песни петь, вы нам так нужны, так подходите, мы занимаемся тем то тем то, вам интересно? Говорю да, ну и сразу предлагают подъехать на след день. На след день немного не сложилось и заранее предупредил о возможном переносе, на что мне ответили, что речи быть не может, вы нам очень нужны и мы вас

21.04.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

основной минус и он же плюс - работы много
Работы много, но и оплата за нее приличная. Также мне нравится коллектив, девочки и подскажут и научат. Место для работы оборудованное, удобное. ...

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Юстина о работе в компании

Юстина:
Ульяна Алексеева сделала мне очень красивые и естественные брови. Процес у нас длился достаточно долго, так как сначала мы сводили мой предыдущий татуаж. Цвет и форму бровей она подобрала идеально, с учетом моих пожеланий. Когда после коррекции брови зажили, я смогла оценить конечный результат, и мне очень нравится, особенно если сравнивать с тем, что было раньше.

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Мне повезло продолжить свою карьеру мастера по перманентному макияжу в студии Ульяны Алексеевны. С первого дня меня удивили условия, все что может понадобится мастеру , здесь есть . Трудоустройство с первого дня . Студия известная , поэтому график очень плотный. Много интересных знакомств а лице клиенток встретила. Сейчас я ушла в декрет, надеюсь вернусь сюда же.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя AnnaV о работе в компании

AnnaV:
Закончила курсы перманентного макияжа в школе Ульяны Алексеевой и хочу выразить свою благодарность! Мне дали очень много и теоретических знаний, и практических. Также очень понравился блок о рисках этой профессии. Я давно хотела начать работу в индустрии красоты, и перманентный макияж меня привлекал больше всего. По окончанию курсов я прям поняла, что готова к работе.

01.04.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Для мастеров: 1) График 5/2 с 8:00 22:00 (Вытянуть могут с выходного, т.к много акций для клиентов) 2) За одну зону вы получаете... 680?! 680! Я чуть со стула не упала... 3) К вам записывают в день до 10 клиентов.. работать должны быстро и качественно (если не помрете), кушать не будете успевать (меня предупредили) 4) все

25.03.2021
Permanent Great

Итак , если вы думаете что крепостное право отменили в 1861 году , вы далеко ошибаетесь. Эта компания с мощной рекламой в инсте , своим отделом по персоналу и прочей лабудой для создания своей значимости расположилась теперь не только в Москве , а теперь и Санкт Петербурге!И начался набор мастеров , сейчас я так понимаю уже все рабы набраны , Подробнее>>

25.03.2021
Permanent Great

график мастера 5/2, студия работает с утра до вечера, то есть 12 часов 5 дней подряд, работа на износ оформления по тк нет вообще. совсем. никакого. В случае чего, уволят одним днём и никаких денег вам должны не будут, вы ведь здесь не работаете расходный материал, иглы и пигмент свой. Ну вы поняли какого качества расходники нужно покупать, чтобы обеспечить Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Моя работа в данной студии началась с того, что я посетила один из мастер-классов Ульяны Алексеевой. Впоследствии я устроилась работать в её студию. На сегодняшний день я мастер перманентного макияжа с хорошим стажем. Здесь я получаю достойную оплату за свою работу. Да, работы много, но это интересно и даже если есть усталость, то она приятная. На самом деле сколько работая в данной сфере, истинное удовольствие от работы я начала получать именно в студии Permanent Great.