GARTAL Reality s.r.o.

Вилена:

• Вилена

управление: 2; процессы: 2; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Работала в этой компании несколько месяцев. Ушла по причине того, что не могу так лохотронить народ.
Очень много всевозможных способов. Из 3 совершенных сделок, одна - развод. Т..е берем оплату, подписываем договор и потом начинаем придумывать всевозможные способы увеличить сумму..
Мне было тяжело говорить неправду человеку и говорить, что все хорошо, процесс движется, когда на самом деле руководство сообщало, что никто ничем не занимается..

В итоге начались звонки от клиентов по вечерам и выходным.. Когда начала сопротивляться на работе, меня мягко послали и указали на дверь..

Зарплату выплатили частично... В общем такая ситуация.. Кто готов так работать пусть не боясь связываются...

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерлабсервис отзыв сотрудника Reality

Интерлабсервис - наихудший представитель российского бизнеса, не имеющий даже подобия этичного отношения к своей миссии. Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта. Сколько красноречия, промывания мозгов у клиентов для достижения корыстных целей! Все лишь для того, чтобы их потом благополучно бросить и забыть до нового обмана... Через пол года снова объявиться как ни в чем ни бывало и смотреть "честными" глазами, чтобы опять разыграть свою сценку... Имел честь общаться и с руководством, это те же мошенники, только на своем уровне. Как они любят быть в центре внимания, заставлять Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Great reality

Отличительными особенностями компании являются серьёзный подход к обучению сотрудников, строгие требования к неукоснительному соблюдению правил компании, направленных на оказание качественной и профессиональной услуги, которая оставляет в итоге удовлетворенными результатом всех участников сделки (как продавца, так и покупателя, неважно, чьи интересы в конкретной сделке компания представляет), высокие требования к сотрудникам (сюда не так-то просто попасть на работу))), низкая текучесть кадров, очень качественная и профессиональная объектная реклама. Я долго выбирала компанию, в которой приятно было бы работать мне, человеку, не обделенному как интеллектом, так и моральными принципами. Это место не для тех, кто ищет лёгких денег, какими порой представляются агентские комиссионные. В Подробнее>>

01.07.2019
ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку никому не нужной противопожарной сигнализации. Некогда заниматься всерьез этим криминалом. просто, возьмите на заметку соискатели! Подробнее>>

04.07.2018

сотрудник:
Ребят, честно скажу Вам. За 8 месяцев, проведенных с компанией Reality real estate, потратил время, деньги, узнал рынок, суровые реалии рынка, клиенты медлительные, сонные, им насрать на вас и на сотни других брокеров, они могут месяц- два тупо не отвечать на звонки, а вы надеетесь на эту сделку, могут ходить на просмотры с десятком таких же как вы брокеров, вы можете уже рассчитывать на продажу, а клиент пропал, или уже купил без вас, или отложил покупку на пол года, или уехал на год в штаты. за эти 8 месяцев проведенных в этой компании, не было ни одной сделки, и у 99% ребят ( а команда была немаленькая), тоже не было продаж. Компания не спешит с рекламой, звонков нет, клиентов нет. Текучка огромная, сумашедшая, каждый день завлекают новых, каждую неделю формируют и начинают обучать людей, через 2-3 недели группа в полном составе уходит… Я видел 5-6 таких групп, за время работы в этой компании. руководству пофиг, бабло есть, главное чтоб вы делали каждый день бесплатную актуализацию базы, за которое вам спасибо не скажут. Все. Не стоит там работать. Хорошего ничего нет. Дима Шевчук- классный чувак. Подробнее>>

04.07.2018

сотрудник:

01.08.2014 | положительный отзыв
Great reality отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: жаль... хоро отрицательная сторона компании: Руководитель этой компании Васютик Петр Богданович - натуральный Ш Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Могу сказать твердо - компания стоит внимания. На рынке сейчас полная каша, доверять почти некому. Сколько раз отшивала нерадивые компании не счесть) но наконец повезло - подсказали, что можно обратиться в IMR. Компания на рынке давно существует, видно что вкладываются в свое дело, развивают сайт (красивый!!!). В целом ничего плохого не могу, купила сертификат на 30 тысяч, процент выплатили в срок и даже без моего непосредственного участия. Получила смс-ку от банка, что на счет поступили деньги с учетом моей премии (она составляла 7%). Хорошая, толковая компания. Спасибо!

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжелика о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отличная компания! Я была счастлива проработать там несколько лет! Офис в центре рядом с Арбатом, уютные небольшие кабинеты и никакого дурацкого опен-спейса. Руководство адекватное - грамотное, спокойное, конструктивное. Коллектив хороший, люди приятные, рабочие процессы современны и удобны.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Долго не могла найти инвесторов для моего бизнеса (доставка экзотических фруктов). Бизнес-план был, команда тоже, но не хватало денег для полноценной работы. На инвестиционном ресурсе imr world смогла найти даже нескольких инвесторов. Сейчас мой бизнес процветает и растет!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Очень крутой проект у кого есть деньги и кто не знаю куда их вложить! Здесь не надо изучать котировки, фондовый рынок. Все наглядно и понятно. Я купил 40 облигаций, получаю хорошие дивиденды. Скоро полетим с женой на отдых, а вы дальше бойтесь и не доверяйте.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Пол года знаком уже с компанией imr.world. Купил у них долевой сертификат на сумму 100 000 рублей, на 90 дней с гарантированной комиссией 15%. Два раза поступили выплаты моих процентов, в тот же день выкупил свою долю Все понятно, простои прозрачно. Всегда искал компании, которые поднимают нашу экономику. Молодцы!

15.06.2018 | положительный отзыв

Риэлтор:
Компания Reality Real Estate, в лице собственников хорошая, правда директор Катерина Василенко после нескольких месяцев работы самостотельно пересмотрела обещанные условия по "ставке", если это можно назвать ставкой- расходы на мобильную связь, транспотные расходы отменила. Речь шла о 100 у.е в месяц. Но эту сумму никто не видел. Из за неграмотности руководства — все сотрудники в самый пик сезона — весна 2018 года, остались без потока клиентов, без звонков. Люди просто сидели в офисе и делали бесплатную работу- актуализировали базу, им выдумывали скрипты, внедряли кол центр, и в итоге все это не работает. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Благодаря IMR я начала понимать как процентная ставка влияет на мой будущий доход. Вкладывайте в недвижимость и рынки правильно, а лучше с профессионалами этого направления. Также помните, что бесплатный сыр только в мышеловке! За качественный сервис надо платить. Лично я считаю, что за то, сколько информации я получила от IMR, они могли бы и побольше попросить. Для меня безопасность и сохранность моих средств в приоритете, теперь сотрудничаю только с профессионалами, только с IMR WORLD!))

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Сервис прост как две копейки. Нужно купить долевой сертификат (менеджер помогает) и ждать его выкупа. Через пару месяцев придет денежный бонус. Ни волнений, ни проблем. Спасииибоо!)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Купил долевой сертификат на 100 тыс рублей уже через 3 месяца получи свои проценты. Являюсь сам экспертом в области бизнеса, создания бизнеса но не думал что так легко можно покупать долю в бизнесе и не рискуя. Советую

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : International Monopoly of Reality

Мне 45 и после всех изменений в нашей стране за последний год решил заняться инвестированном и накоплением средств на пенсию. Мне предлагали долгосрочные инвестиции в фонды ценных бумаг. Такие инвестиции достаточно прибыльны, хорошо диверсифицированы и безопасны, поэтому они успешно используются для создания моих пенсионных накоплений.

15.06.2018 | положительный отзыв

Риэлтор:

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Никому не советую это агентство! Непрофессионалы, не разбираются в юридических аспектах, лишь бы комиссионные хапнуть.

31.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Мне нравится! Пришла без опыта работы. И учили, и ездили со мной на встречи. работа не без сложностей, но в целом довольна. Сделки идут. Конечно, хочется соцпакет, оклад. Но я тут останусь)))
--- ... Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

темная лошадка., это агентство! так и не понял на сколько обманули

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

МОШЕННИКИ. Вернее ЛОХИ на рынке!!! не в курсе рынка недвижимости ВООБЩЕ!!!

31.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Ввиду довольно большого потока клиентов в некоторые месяцы, обучение и поддержка от начальников отделов отодвигается на более поздние сроки. Но лично мне никогда не отказывали в помощи как коллеги-агенты, так и высшее руководство компании. Второе обстоятельство, существенное для многих, это отсутствие фиксированной заработной платы. На этот счёт могу сказать только, что нужно относиться к этой работе, как к собственному делу. Когда не тебе платят, а ты зарабатываешь. ... Подробнее>>

19.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Можно отметить обучение и помощь в работе с клиентами, когда приходят с ноля. стараются обеспечить работой.
высокие нагрузки и требовательность руководства. заставляют работать по технологии. строгая отчетность по всем действиям ... Подробнее>>

10.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

Петр Богданович - нормальный чувак! :) если у "Анонима" что-то не получилось и не срослось..... его проблемы
если у агента не получается работать - нужно быть критичным - значит эта работа не для тебя ... Подробнее>>

10.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Great reality

В нашем отделе дружный коллектив Руководители всегда помогают советом
мало свободного времени (издержки работы) ... Подробнее>>

23.07.2008