08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медиа Дистрибьюшен"

ООО "Медиа Дистрибьюшен" обещают официальное трудоустройство, по итогу не трудоустраивают, никакой договор не заключается, через некоторое время увольняют и кидают на зарплату, не выплачивают НИЧЕГО, ссылаясь на то что неофициально трудоустроенный сотрудник, и директор не хочет заморачиваться над тем чтобы официально оформить и выплатить деньги за отработанное время (по всей видимости, считают что неофициально трудоустроенные могут и бесплатно поработать). Увольняют Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Краун Дистрибьюшен"

ООО "Краун Дистрибьюшен", часть "Краун Групп", бывший отдел сбыта СООО "Верхний луг", реализация сыров, сливочного масла и тд. Абсолютно психически ненормальный директор Козин Александр, назначен директором только благодаря своей теще, которая работает в другой фирме Граун Групп. Занимается обманом, преследует работников, независимо от причины увольнения. Была принята на работу при организации самой фирмы, брали главбухом, а на деле пришлось решать Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Дистрибьюшен

За всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде не встречала...Начиная от того, что отсутствуют элементарные нормы поведения в офисе и полнейшая вседозволенность т.н. начальников, коих на квадратный метр по несколько штук, и заканчивая элементарной безграмотностью...Могу сказать однозначно- чтобы работать в ДД нужно Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парадайс дистрибьюшен»

Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)
Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта,решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН»»

Убогое начальство,совершенно тупые люди. Без образования,воспитания,культуры. Ужасное общение с подчиненными,условия работы,зажимают зп как могут,машины не дают. Женщины выглядят и общаются как матерые мужики. Ужасное впечатление от компании. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Текучка кадров сумасшедшая
Никаких ... Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН»»

Собеседование шло ровно 30 секунд... Их нахождение от станции в 40 минутах по этому только на машине т.к. там пром зона с дикими собаками... Мне сообщили что меня рассматривают на должность торгового представителя, хотя на хантере указали и по телефону подтверждали что нужен регионал и свободны все регионы. Зп для торговых больше 30 не получите... Просто выкинутое время и убитый день... Начинать трудоустройство с обмана это сильно... http://hh.ru/vacancy/12073227 Комментарии к отзыву
Сидят люди в тесной и убогой комнатухе ... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Дистрибьюшен

Первый раз в жизни я столкнулась с такой компанией, в которой руководители оскорбляют своих подчиненных, разговаривают матом, причем именно разговаривают! И я говорю про женскую половину компании, про которую принято думать, что это слабая половина человечества, "белая и пушистая". А нет! Я такого отборного мата от мужиков никогда не слышала. З/п выплачивают как "белую", так и в конверте, причем не Подробнее>>

02.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ирсон Дистрибьюшен Груп

при устройстве просят сразу заявление на увольнение а потом если что пинок под жопу типо сокращение )))говно а не фирма и директор пюююююдр кудрявый!!!

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Дистрибьюшен Группа Компаний

Реализовали худший сценарий: Мне сделали предложение. Я дал согласие. На следующий день уволился с прежнего места работы, забрал документы. Двинулся в компанию. Буквально в пути получил по СМС сообщение что планы компании изменились - не готовы принять на работу. Развели непонятно зачем. Подробнее>>

02.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Парадайс дистрибьюшен

Я считаю эту компанию мошенниками с большой буквы и предостерегаю всех кто хотел бы в ней работать, обещают много хорошего и зарплату которая якобы увеличивается каждые 3 месяца и официальное трудоустройство по желанию, но на самом деле все не так , проработала почти 3 месяца в нижнем новгороде , оформляют по гражданскому договору(никаких прав вы не имеете) да и сам договор я так и не увидела, забрали якобы для подписи в центральном офисе в казани, пообещали выслать в течении первого месяца но так и не прислали,по работе - нужно каждый день делать фотоотчет, но при этом разрешения для официальной съемки не дают,поэтому очень частые конфликты с охраной магазинов,даже пропуски в магазины и то за 3 месяца так и не сделали, теперь по зарплате - во первых очень задерживают, за апрель я получила в первых числах июня и то не ... Подробнее>>