Дельта Дистрибьюшен

За всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде не встречала...Начиная от того, что отсутствуют элементарные нормы поведения в офисе и полнейшая вседозволенность т.н. начальников, коих на квадратный метр по несколько штук, и заканчивая элементарной безграмотностью...Могу сказать однозначно- чтобы работать в ДД нужно иметь: а) очень крепкие нервы б)готовность к тому, что будут вас там иметь по полной, за копейки, да и те не выплатят,в полном размере, когда увольняться будете. Очень надеюсь, что инспекция по охране труда и налоговая обратят внимание на эту "перспективную, стремительно развивающуюся компанию с огромным будущим"..)))

Гость 2014-06-02 02:57:40

Компания просто жесть!!! Не вздумайте там работать-кидают на деньги при увольнении, да и при работе то не платят!!!В Казани вообще жлоб сидит,Рылов, сидит в Москву отчеты отсылает по логистике,а Газель на месте стоит все время)))),с Москвы видать компенсируют ему логистику! Кладовщик яйца чешет весь день, зп больше менеджеров получает.,бухгалтерша сидит, звёзды падают с плеч, видать на шишку ходит

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Дельта Дистрибьюшен

Первый раз в жизни я столкнулась с такой компанией, в которой руководители оскорбляют своих подчиненных, разговаривают матом, причем именно разговаривают! И я говорю про женскую половину компании, про которую принято думать, что это слабая половина человечества, "белая и пушистая". А нет! Я такого отборного мата от мужиков никогда не слышала. З/п выплачивают как "белую", так и в конверте, причем не Подробнее>>