07.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Устроился в начале весны. Опыт небольшой, но что могу уже выделить-это очень дружелюбная и открытая атмосфера и отличный коллективный дух. Обещают неплохие перспективы на карьерный рост, зарплату платят неплохую, но во многом её размер зависит от показателей продаж. Посмотрим, как будет дальше, но в данный момент я рад, что мне дали возможность здесь работать.
Рано делать выводы

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Актион Медиа

Уже только за то, что на старте оплачивают стажировку и обучение, уже руководству компании можно сказать спасибо и трудоустраивают без опыта работы. У меня на старте был отличный наставник, с его помощью обучилась всем премудростям и хитростям продаж и подняла значительно свою эффективность. График 5/2, да и на праздники не заставляют работать, а такое сейчас далеко не везде. Это нужно ценить, мне кажется
Нету

03.05.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Компания предоставляет хорошие условия для профессионального роста. Приятный коллектив, чёткий регламент работы и поддержка руководства помогают мне достигать желаемых результатов. Особенно радует уровень заработной платы, на который можно достойно существовать даже в столице.
Нужно любить продажи и уметь общаться с людьми, что не каждому дано.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Мне понравилось, что все выплаты в Актион белые, ну вы меня понимаете). И оклад и % за выполненный план продаж и больничные и отпускные. Я до этого работала в аналогичной компании и подобной роскоши там не было. Поэтому я рада, что удалось устроиться в эту компанию менеджером по продажам. Пока полгода работаю, вышла на средний заработок.
Не обнаружились

16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уволилась с прежнего места работы, т.к в Актион более выгодные условия труда. График работы стандартный, от ритма жизни не отбиваюсь)) С обязанностями справляюсь без затруднений. ЗП выходит хорошая, за старания без премий не оставляют. Видно, что руководство уважает своих сотрудников. И, к возникшим непредвиденным ситуациям относятся лояльно.
Нет, всё устраивает

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Актион Медиа

Привлек уровень зарплаты и комфортный график работы. Всегда работал 5/2 и не хотелось что-то менять. Офис у нас отличный, комфортный, удобно расположенный. Предоставляется все необходимое, вплоть до первоначального обучения, где посвящают во все тонкости телефонных продаж. У меня хоть и был опыт, но такое обучение было полезным.
Не нашел

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Актион Медиа

Работаю совсем недавно. Пока нравится. Удобный график 5 через 2, хорошая зарплата, причем как окладная часть, так и премия. Второй раз получаю зп, меня устраивает. В начале работы было обучение технологиям продаж, что потом очень помогло и ускорило вливание в рабочий процесс. Не сразу, но постепенно продажи пошли)
Для меня пока их нет

05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Обосновалась в Актионе я надолго. Пошла вверх по карьерной лестнице и доросла до руководителя группы продаж. Конечно, зарплата увеличилась, но и ответственности стало больше. Сложилось так, что ушла в декрет. Место за мной сохраняется, и я с радостью вернусь на работу как можно скорее :)
всё устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Актион Медиа

Компания надежная, большая, стабильная. Теперь и я здесь работаю менеджером по продажам. Уже прошел первый месяц и мое мнение, как о работодателе, не изменилось в худшую сторону. Зарплата выплачивается стабильно, трудоустройство официальное, понятные обязанности и адекватные планы. Что еще приятно, так это нормальное руководство и комфортная рабочая атмосфера.
Не увидел

19.02.2023

Не обнаружились
Мне понравилось, что когда я уходила в декрет, меня из компании не уволили и сохранили за мной рабочее место. Плюс график в "Актионе" щадящий, 5/2, есть перерыв, можно сходить в отпуск. Офис комфортный, современный. Коллектив реально дружный и сплоченный. До "Актиона" такого единства в коллективе не встречала. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Работаю не так давно, работодатель пока нравится. Хорошая зарплата, место работы комфортное. Работа менеджера по продажам налажена от и до, обучение проводят, скрипты предоставляют. Руководство помогает и поддерживает. В общем, сейчас меня все устраивает. Уже получила к зарплате премию, сумма порадовала.

15.02.2023 | положительный отзыв

Нет, условия подошли
В Актион хорошие условия труда. Пятидневка, на старте проводят обучение с нуля и знакомят со всеми продуктами компании. Есть тренинги по улучшению навыков. Компания стабильная, зарплату платят в белую. За год ни разу не задержали, что важно. ...

12.02.2023 | положительный отзыв

Для меня нет
Если есть усидчивость, желание зарабатывать и нет боязни общения с клиентами и телефонных продаж априори, то в Актионе можно очень даже прилично зарабатывать. Я начала со скромного заработка, но уже через пару месяцев с учетом бонусов и %, вышла на стабильный доход. Конечно, коллеги и наставники очень помогали, без них бы я не достигла такого мощного ...

27.01.2023
Актион Медиа

Просто достали! Названивают с разных номеров, предлагая работу, уже устала блокировать. Причем у эйчара явно нет амнезии, она меня прекрасно помнит. На мое возмущение, что они меня достали, мне неинтересно, эйчарка заявила, что она в курсе, но им походит мое резюме и они хотят договориться о собеседовании. На мой ответ, что меня не интересует, "специалист" Дарья продолжила задавать вопросы, мол, Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Актион Медиа

Работаю тут полгода. Отличный работодатель, зарплата хорошая, в принципе потолка нет, сколько наработал, столько получил. Бизнес процессы в Атионе налажены отлично. Предоставляются все скрипты. Бери и работай. Зарплата вовремя. С начальством контакт хороший. Всегда все объяснят, разжуют, помогут. Да и коллектив дружный подобрался

01.01.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Уровень зарплаты конечно средний, но премии перекрывают этот момент.
Не могу сказать, что работа плохая, когда пришла в компанию в начале этого года коллектив очень добродушно встретил, влилась в атмосферу быстро. У меня должность связана с телефонными продажами, база клиентов тепленькая. График нравится, сб и вс законные выходные. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

В целом доволен, график привычный.
На данный момент я в штате Актион как менеджер, нацелен на повышение до тренера или руководителя группы. Работодатель хороший, весь соцпакет есть, больничный и отпуск оплачивается. Продукты у компании хорошие (программы, журналы) и продавать их несложно, база клиентов есть, что облегчает работу. ...

18.12.2022 | положительный отзыв

Не ищу минусов
В Актион меня научили технике работы с телефонными продажи практически с нуля. Наставник хороший, в любой ситуации обращаюсь и вообще мне нравится коллектив, все искренние, на позитиве. Рабочее место комфортное как и другие условия работы. Не обижают с премиями, начисляют по результатам плана. ...

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Актион Медиа

Я долго искала работу, но нигде не хотели брать вчерашнего студента и вкладываться в обучение на месте. В Актион мене порекомендовала пойти подруга, которая там уже работала. Отправила резюме, прошла собеседование. Меня взяли! И вот спустя год я иду на повышение. Теперь буду старший в своей группе. Это круто! Меня радует, что есть возможность набираться опыта и расти вверх.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Актион Медиа

Заинтересовала вакансия в Актион, пригласили на собеседование. На собеседовании мне рассказали об обязанностях, предупредили о том, что придется пройти обучение, так как у меня нет опыта работы, рассказали о перспективах. Когда наступил первый рабочий день, то я увидела, что все идет именно так как обещали на собеседовании. Спустя пол года сейчас скажу тоже самое. Тут не обманывают. Для меня это главное.

10.10.2022 | положительный отзыв
10.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Актион Медиа

Я работаю в Актион уже не первый год. Работа тут стабильная, а доход во многом зависит от меня. Но даже в самые плохие месяцы зарплата не падает ниже средней. За время моей работы ни разу не задерживали выплаты, всегда все точно в срок. Для меня сейчас этот вопрос во главе угла, т.к нужно платить ипотеку и закрывать счета.

20.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Актион Медиа

Мне нравится возможность хорошо заработать в этой компании, телефонные продажи не такой уж тяжёлый труд, выполнить план возможно. Премия хорошая приходит. Приходилось брать однажды больничный, все оплатили и руководство отнеслось с пониманием, не было высказываний в мой адрес. Стаж идёт, зп белая. Нужные знания для работы предоставляют.

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Актион Медиа

Удобный график работы, хорошо обустроенное рабочее место и оформление по трудовой, с первого дня работы, поэтому то, что я сюда устроилась, это можно сказать повезло. Работать комфортно, продукты у Актион интересные, нужные.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жека о компании Актион Медиа

Мне сюда посоветовал обратиться товарищ, когда я искал работу. Был приятно удивлен, что на мое резюме, на следующий день пришел ответ и приглашение на собеседование. Сотрудник компании понравилась, рассказала подробно мои обязанности и т.д. Пока работаю 3 недели, коллектив дружный, руководитель адекватный, график 5/2. Все в принципе подошло, особенно белая зарплата.

21.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Актион Медиа

За полгода работы у меня особых проблем ни разу не было. Здесь просто хорошая мотивация сотрудников, в виде не только зарплаты, но и бонусов и премий, поэтому если работаешь, получается приличная зарплата в месяц. К тому же нормированный день!, а для продажников - это вообще красота. По выходным тоже руководство не дергает. Поэтому я всем довольна.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Не стали увиливать от официалки, устроили сразу. Обучили, не только сухой теории о том что продаем, но и много тренингов как работать без стресса. Коллектив хороший, никто за спиной не шушукается, нет неприятных людей и комфортно себя чувствуешь. Начальство адекватно оценивает новичков и не давит, чтобы сразу же получить супер результаты продаж, дают адаптироваться.

25.11.2022
Актион Медиа

Грязные продажники.Цель компании продать, втюхать, навязать любой ценой. Ради этого они нанимаю людей, которые должны долбить клиентов. Им отказывают, их посылают, но они обязаны снова звонить этим людям и пытаться их переубедить. Серьезно? Это клиентоориентированность?Здесь сидят мошенники. Нет у них штата в 1300 человек, это ложь.У меня они пытались своровать личные данные, получить доступ к моей почте, пароли. Их пора Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв

Ничего критичного
Тружусь менеджером по продажам уже почти три года. Мне моя работа нравится. Зарплата хорошая, выплачивается всегда вовремя. В начале работы прошла обучение. В работу влилась быстро, да и коллектив поддержал. ...