24.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Совершенно согласна. Отношение к фрилансерам - просто хамское. Заработать деньги в этом издании - протос нереально!
Не указаны ... Подробнее>>

12.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "На стол руководителю"

Не помню фамилию главреда. Такой невысокий усатый мужик. Пока собеседовали с ним - облевалась. В общем, не советую.
Не указаны ... Подробнее>>

22.09.2008 | отрицательный отзыв
Журнал "На стол руководителю" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЮ ЖУРНАЛИСТОВ-ФРИЛАНСЕРОВ!!!!!!!!!!! главный редактор журнала "На стол руководителю" (на тот момент Федор Борисович Смирнов 785-47-47 mailto:resume..[]..bizrec.ru), как сейчас - не знаю - КИДАЕТ ФРИЛАНСЕРОВ. Т.е. сначала с ним согласовываешь план, пишешь статью, потом он просит доработать ее, а в конце концов присылает письмо, что им эта статья не подходит.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Журнал "На стол руководителю" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Главный редактор не выполняет принятых обязательств. При найме в компанию мне была обещана сдельная зарплата, дескать, сколько заработаешь, столько и получишь. В итоге я наработала на больше тысячи долларов, согласно этой системе. Пришел день оплаты и Федор Борисович сказал мне, что столько он мне заплатить не может, так как это его разорит, и за все мои труды я получила 400 долларов. И так повторялось несколько раз. При мне он уволил другого редактора - ни за что. Это нормальная практика в данном журнале: берут редактора или журналиста на испытательный срок, потом увольняют под любым предлогом и берут нового. Текучка там бешеная, работы - выше крыши, а денег - шиш.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный стол ср 240 - Привезли зеркально не тот стол

Всем привет. попала я в такую же ситуацию, как и в отзывах ( и почему я не прочитала их заранее). Привезли стол в ночи зеркально не тот и все попытки прозвониться туда были бесполезны. Насчет полный комплект или нет еще не знаю сегодня будет собирать что есть и почти полностью закрывать окно =( Фирма-левак. Я покупала с сайта Аурис-мебельный центр. но Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Руководителю Главпочтамта

За тобой скоро придут.

20.02.2022 | положительный отзыв
Хочу сказать больше спасибо руководителю компании и своим напарникам.

Я хоть и работал чуть меньше года, но зато многому за это время научился. А пришел совсем салабоном, у которого руки не из того места росли) Всем успехов! Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Благодарна руководителю за поддержку

Просто золотой руководитель, человек который всегда помогал с момента стажировки. Всегда за нас горой был, даже когда косячили. Жаль переехал и мы тоже разбежались кто-куда. А команда сильная была.... Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Благодарность руководителю и сотрудникам "КИТ Консалт"!

Собеседование прошло было, но содержательно. Был направлен в компанию и успешно трудоустроился. Искренне благодарю руководителя и сотрудников данного агентства. Подробнее>>