Компьютерный стол ср 240 - Привезли зеркально не тот стол

Всем привет. попала я в такую же ситуацию, как и в отзывах ( и почему я не прочитала их заранее). Привезли стол в ночи зеркально не тот и все попытки прозвониться туда были бесполезны. Насчет полный комплект или нет еще не знаю сегодня будет собирать что есть и почти полностью закрывать окно =( Фирма-левак. Я покупала с сайта Аурис-мебельный центр. но я думаю у них много еще липовых сайтов...писать жалобу, ну естественно напишу, так как вся семья в гос. структуре. Вообщем я очень расстроена и ребенок тоже =( Будьте аккуратней. Они специально привозят мебель ночью чтобы люди были после работы уставшие...проверять товар когда привозят...они его очень плотно запечатывают в 150 слоев скотча и доставка вечно спешит... я уверена, что данная конторка будет посажена за мошенничество.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

16.09.2019
Беляев Александр Евгеньевич выиграл в Липецком районном суде и взыскал с должника 240 000 рублей

Я занял в долг своему приятелю денег. Благо, я настоял на то, чтобы он заключил со мной договор займа, а также написал мне денежную расписку, в которой прописал сроки возврата... Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Braava Jet 240

Irobot выпустили нового робота, предназначенного для сухой и влажной уборки помещений. Причем влажная уборка может подразделяться еще на 2 типа, для тех, кто конкретно испачкал квартиру, и для тех, кому надо просто пыль протереть)) Мы уже успели купить этого робота и поэтому расскажу о том и о другом типе уборки. Те, кто редко моет дома полы, или те, кто вообще уже давно этого не делал, в самом начале я рекомендовала бы запустить робота в режиме усиленной уборки. Пусть собирает все пожитки, да и вы удостоверитесь в том, что он не пеньки пинает, а дело делает. Для этой уборки нужна тряпочка Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Электронный Рай - Компьютерный стол

Двое детей, а компьютерный стол один, неудобно. Решили купить еще один, хорошо, что комната большая, есть где разместить его. Оказалось выбор очень большой в пав. 3П-38. Ребята помогли в выборе, а в придачу у них же купили и кресло для компьютера. За две покупки получили скидку, хотя цены и так были приемлемыми. Удобно, что не надо ждать несколько дней свой товар, все сразу упаковали и выдали нам.

Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 15

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Мои родители участвовали в эту лотерею, когда я пешком под стол ходил.

Но у меня с детства было на слуху название этой лотереи. Поэтому, думаю, совсем неудивительно, что, когда вырос и начал участвовать в розыгрышах, именно в эту лотерею участвую чаще других. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>