Компьютерный сервис NSKPC (Россия, Новосибирск) - Отличный компьютерный сервис по правильной цене.

Евген Гурген:

Быстро, удобно, честно, дешево

Моя история взаимодействия с NSKPC лежит из далекого 2008 года, тогда я еще был простым менеджером в компании по продаже строительных материалов. Однажды у нас сломался компьютер, совсем не включался... Вызвали по объявлению в газете мастера, как оказалось приехал директор, Евгений. Починил очень быстро и профессионально, за 20 минут в компьютере был заменен блок питания и настроена система, меня и моих коллег это поразило! До сих пор у них на обслуживании, Евгения видим все реже и реже, но его сотрудники все также быстро и качественно выполняют свою работу! Вот в офис к ним на транспорте не очень добираться, но я на машине обычно езжу, либо с Большевички, либо с Ипподромки заезжаю через заправку. Рекламы о них я не видел, а зря! Хороший сервис надо продвигать, но Евгений говорит, что и так работы хватает, люди ведь рекомендуют. В общем я доволен. Практически все делают удаленно, через интернет, это просто, быстро и удобно как для нас, так и для них. Спасибо за все! Ребята реально профессионалы своего дела, кстати и камеры, и сервера, и АТС, и все, что нужно по электронике они нам помогают... Еще раз спасибо за сотрудничество! Евген Гурген.

Не нашел за все время...