01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МобилМед

Сегодня была на Новослободской на продлении медицинской книжки. Книжку надо заводить новую, т. к. нет места для новых печатей, Чек – 2500 р. Проходя всех врачей, понимала что дорого, обратилась к администратору. Ответ: «Вам все правильно подсчитали». Я уставшая, гордая обратилась к оператору, ответ аналогичный, но новая стоит 2500 р. А мне продлить, с 3-его раза меня поняли, и вышло 1930 руб. И это печально, что мы не профи в этой сфере и нас всех пытаются обмануть. Кровь на RV берётся утром натощак, здесь, когда придёшь, тогда и возьмут!

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МобилМед

Когда у меня забрали кровь, я вышел из кабинета, дверь была открыта. На мое место сразу зашел другой пациент. Но врач перчаток не сменила и приступила к забору крови. Пробирку дают новую, а игла и ваакумная система тоже неизвестно. Когда зашел в кабинет, уже все было готово. Рекомендую остерегаться данного учреждения, вместо результатов анализов, здесь вы можете получить ВИЧ и Гепатит.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МобилМед

Проходила медосмотр на Новослободской. Это какой-то ужас, врачи просто грубияны, больше я не могу подобрать слова. Вы же господа доктора давали клятву Гиппократа, если не хотите работать, идите в другое место. Много лет делала там медицинскую книжку, но с таким отношением столкнулась первый раз. Ужас, больше туда не ногой. За свои деньги я еще обязана выслушивать, нет уж, увольте! Безобразие.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ян о компании МобилМед

В данный момент прохожу осмотр. Всё качественно, быстро. А самое главное чувствуется профессиональный подход к пациентам. Доктора все доброжелательные. Охранники стараются ускорить процесс, что тоже не остается не замеченным.

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МобилМед

Дали направление в эту дыру палиха 36/1с3 .С виду все на высшем уровне на самом деле не так.На входе консультант спрашивает вы пройти мед осмотр,отвечаю да по направлению,в ответ туалета нет,мед материала сдать анализы нет,приходите с готовым анализам.Пришлось искать аптеку возле метро купил материал для анализа,нашел заведение с туалетом наполнил,вернулся обратно потерял 1 час консультант сказал идите в низ на лево сдайте анализ идите в право займите очередь на оформление.Прошу заметить направление за счет компании,подходит очередь оператор говорит вам надо сделать фото это платно,отвечаю по направлению,ответ не важно у

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании МобилМед

Спасибо большое охраннику в МобилМед на Киевской. Пришла на обследование на третьем триместре. Помог быстро всех пройти, и даже анализы сдала без очереди, но народ, видя мой живот, думаю и так бы пропустил, однако такое поведение было приятным сюрпризом.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании МобилМед

Огромное спасибо медсестре Елене за совершенно беспроблемный забор крови (у меня одна "рабочая" вена, поэтому боялась прокола вены) - вообще ничего не почувствовала! Начиталась накануне жутких отзывов и чуть не передумала сдавать анализы на Таганке. На самом деле сразу видно, что отзывы в МобилМед читают, и ответы на отрицательные отзывы - не просто отписки, а на основании жалоб многое уже изменилось в лучшую сторону! Я была чуть раньше 9 утра. Очередей не видно, на анализы вообще никого не было. Очень милая девушка-администратор четко и быстро оформила все документы. Очереди

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании МобилМед

Отрицательный отзыв Елена Викторовна 28/12/2018 Продлевала медкнижку в центре на Таганской. Хамства не увидела, все прямо таки " роботозировано'. На сайте прослеживала готовность. На десятый день звонок оператора. Пригласили на консультацию... Приехала на следующий день, а мне объявили, что у меня сифилис!!!!! Мне 56 лет, я пенсионерка, и вдруг - бац!!!! прямо по голове с моим повышенным давлением. Дали направление в КВД по месту жительства. Пересдала, результат оказался ложноположительный!!!!!! Вот и результат работы медцентров, где идёт сбор денег и сам процесс осмотра по конвейеру!!!! Привезла им справку о том, что здорова.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Айдар о компании МобилМед

анализы у вас очень долго я жду 15 дней не готова не знаю что делать ну сказали через 3 дня будуть готова ну прошел 15 дней

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МобилМед

Сдавал анализы (прохожу для себя каждые полгода). Палочки эти в мужские половые органы очень неприятная процедура, но зато за здоровье я спокоен. Медперсонал в МобилМед приветливый, анализ берут очень быстро. Хотя до этого сдавал анализы у их конкурентов, вроде и не дорого, но так поцарапали, что потом и в туалет ходить больно было.

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МобилМед

Сдавала забор крови на гепатит. Все стерильно. Одноразовые перчатки, иглы, и т.д. Приятная девушка в манипуляционной, но грубый администратор.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Макаров М о компании МобилМед

Принимаю варфарин. При этом необходим еженедельный анализ крови, который я сдаю на Таганской в МобилМед. Вены у меня плохие, но забор крови проводится профессионально.

12.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Постоянная клиентка о компании МобилМед

Лаборатория отличная - работают четко по графику, без неожиданных обедов и закрытий. Результаты анализов можно узнать через приложение в личном кабинете – очень удобно.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МобилМед

Нашла на сайте панель бытовых аллергенов, 3 позиции всего за 1200 рублей, это при учете, что моя подруга только на пыль сдавала за 830!!! Оформила заказ на сайте, но предварительно позвонила на горячую линию, спрашиваю, цена актуальна? Оказывается, да. Уточнила цену, если только на аллерген пыли сдавать – 340 рублей. Я в шоке, какие разные цены на анализы. Теперь только в МобилМед.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Радик о компании МобилМед

Не успел вчера до 10 сдать анализ. Пришлось ждать результаты анализов день. Но сегодня, как и обещали, прислали на почту, хорошо, что не пришлось опять ехать в центр.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Конфиденциально о компании МобилМед

Любой каприз за ваши деньги? Нет, одно сплошное хамство. Обязывают проходить повторно флюорографию при наличии справки о ее прохождении в госполиклинике. И на ресепшене и в кабинете флюорографии утверждают,что это старые данные и они не принимаются. И вообще, флюорографию необходимо проходить раз в полгода ! Навязывают установку своего мобильного приложения.

15.07.2020
Мобилмед

Тихо, спокойно только на первый взгляд. Треш начинается, когда заходишь в кабинет к hr. Во время собеседования жёсткий прессинг, многие задаваемые вопросы очень личные! В анкете пытаются узнать о тебе максимум информации, где и с кем живёшь, состав семьи, кто чем занимается и т.д. Ваше тщательно заполненное резюме никому не интересно, пишите всё в анкете от руки! Могу предложить какая Подробнее>>

26.06.2020
МобилМед

Компания чёрная!Сначала обещают одну зарплату, потом эту сумму резко снижают. Работа без оформления и гарантий. обманщики! Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
Мобилмед - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Сразу после переезда в Москву устроился работать администратором в МобилМед, подкупило то, что жилье предоставили комфортные условия проживания + бесплатный костюм, зимой теплую куртку, единственный недостаток – вахта 15/15, а иногда хочется подработки, но они не всегда есть... Проработал тут 3 года, спасибо компании за комфортный старт в столице.

22.12.2019 | положительный отзыв

Отсутствуют. ...

18.11.2019 | положительный отзыв
МобилМед

Мирослава:

Вчера была на Киевской, Резервный проезд. На сайте записалась и получила скидку 15%. Хотя у них и так цены лояльные. Выгодно по всем пунктам и качество обслуживания не страдает. ...

121151, Москва, Резервный проезд, 11А стр. 1

10.07.2019 | положительный отзыв

работы очень много.
Прошла собеседование в call-центр в МобилМед. Работаю 2 месяц, все нравится, не далеко от дома. На прошлую работу я тремя транспортами добиралась. Коллектив не плохой. ...

27.05.2019
Мобилмед отзывы

Виталик:
Отрицательные стороны Ну, поехали )) Если вы не медработник и не близкий родственник руководителя компании - здесь вам делать нечего. Комания Мобилмед управляется владельцем и советом директоров медцентров. Это особая каста, люди, кторые стояли у истоков создания компании. Таким образом, большинство тёплых мест занято "своими", которые почти ничего не делают, приходят, когда хотят и получают очень приличную зарплату. Остальные сотрудники - пушечное мясо. Ну, по недостаткам: 1) Нет официального трудоустройства. Сотрудник может годами работать без оформления, даже трудовой договор не оформляют! Да, можно конечно уперться рогом и вас оформят на одну из дочек Мобилмеда (на на сам Мобилмед!). С официальной зарплатой 25к, остальное в конверте. Но, нужно ли вам марать трудовую? Решать вам. Большинство страших менеджеров, также не оформлены, а работают под собственными ИП, через которые компания отмывает чёрный нал. Обналичивает приличные суммы, выплачивая процент. 2) Зарплата. На собеседовании вам будут втирать чушь, что через 3 мес. вы будете зарабатывать 70-80к. Полная ложь и бред. ЗП больше 59к я не получал, в среднем - 50-55к. Прожиточный минимум. В конверте. Полностью чёрная. 3) Никаких соблюдений ТК РФ. Больничный НЕ оплачивают даже при наличии справки! Заболел? Минус 1,5к из зарплаты. День за свой счёт? Минус 2,5к из зарплаты! Отпускные? Мизерные. Если, Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
МобилМед отзыв сотрудника константин

константин:
Достоинства Оформление договора и оформление кредита 10 минут и ты должен много денег просто не за что Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
МобилМед отзывы о компании

Мария, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Работаю медсестрой в МобилМед уже более трех лет. Работы много, но и з/п достойная. Не нужно покупать самой себе халат, как в городских поликлиниках. Все выдают вплоть до перчаток. Даже производят замену, когда сама испортила себе йодом халат. Суббота рабочая, это конечно минус, а вот то, что рядом с домой, большой плюс. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании МобилМед

Работала терапевтом 2 года, ушла, т.к. предложили место поспокойнее. Уволилась в сентябре. Условия работы приемлемые, только большой поток людей. Оформление после прохождения испытательного срока. Во время испытательного срока з/п немного ниже. После оформления – 55 000 р. Выплаты своевременно.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталина о компании МобилМед

Работаю на Киевской в процедурном кабинете уже полгода. Впечатление о сети хорошее. Увольняться не собираюсь. Всем необходимым персонал обеспечен: расходники, спецодежда, некоторым даже жилье предоставляют. Для медперсонала даже предусмотрено продление сертификатов. Трудоустройство легальное, больничные оплачиваются – хорошие условия по нашим временам. Только на испытательном сроке зарплата меньше, но он всего 2 месяца.

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Мобилмед»

Когда переехали с Курской на Киевскую, стало дольше идти до работы. Вместо 5 минут, сейчас добираюсь 10.
Работаю в этой компании более 7 лет. Всё норм. Начальство адекватное. Менеджеры грамотные. Оплатой труда доволен, нареканий с выплатами нету. Своевременно и хорошо. Близко от метро, приятный коллектив, текучка маленькая. Большая часть коллектива работает более 10 лет с момента возникновения компании ... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв
Мобилмед

Оформление - в трудовой должность другая, кажется все в мед.центре оформлены, как Администратор. По договору з/п в разы меньше, а на деле совсем не так З/п полностью в конвертах на руки, за ней нужно ехать в другой офис, эти поездки конечно не оплачиваются. Некорректное построение твоих обязанностей. Сейчас ты делаешь одно, а через час бросай это и быстро другое делай. На клиентов наплевать - речь идет о возникающих проблемах на стадии выполнения оплаченной ими услуги. Никогда не признают свою вину, клиентов выставляют идиотами. Начальство - смотрят на тебя как на ничтожество) Очень много крыс в коллективе, подставы за подставой
Коллектив адекватный, есть доброжелательные люди. Возможность заработать - твоя з/п зависит полностью от твоего вклада в работу, но и меньше минимального оклада не будет. ...

18.01.2018
Мобилмед

зп в конвертах. отпуск дают 3 недели вместо положенных 4, а по документам и договору все норм якобы. оформляют на другую дожность по тк
Офисы более менее норм ...