Мобилмед - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:

Сразу после переезда в Москву устроился работать администратором в МобилМед, подкупило то, что жилье предоставили комфортные условия проживания + бесплатный костюм, зимой теплую куртку, единственный недостаток – вахта 15/15, а иногда хочется подработки, но они не всегда есть... Проработал тут 3 года, спасибо компании за комфортный старт в столице.

единственный недостаток – вахта 15/15

01.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

В связи с уходом в декрет хотелось бы выразить свою благодарность компании Мобил Мед за все годы сотрудничества. Не слушайте злые языки - ведь все, кто действительно здесь работал/ет, и остается в коллективе, становятся большой дружной семьей. Главная задача - действительно работать на результат, а не сидеть и плевать в потолок. В Мобил Меде существуют и мотивационные программы, и тим-билдинг,
Недочеты есть, как и везде. Но они субъективны:) ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

Работаю в Мобил Меде врачом уже достаточно долгое время, могу оставить свой отзыв. Конечно, работа очень активная и загруженность большая – через каждого врача представляете какое кол-во народа проходит за день! Но по мне так лучше работать в такой динамике и нормально зарабатывать, чем сидеть в гос.мед.учреждениях за копейки, или зевать в частных клиниках, где вроде и зарплаты нормальные, но
Большой поток пациентов, это минус - он же и плюс:) ... Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

Их много. Несоблюдение ТК. Трудоустройство после испытательного срока, длится от 1-3 месяцев, отпуск 2 недели в год, помещения, в большинстве своем, полуподвальные, плохая организация условий труда, отсутствие мест для отдыха и приема пищи, отсутствие регламентированных перерывов. Если Вы грамотный и квалифицированный специалист, делать Вам в этой компании нечего, ни профессионального, ни карьерного роста. И еще, многочисленные плохо воспитанные и малообразованные менеджеры, весьма далекие от медицины.
Выплачивают, то что обещают, аванс и заработная. Неплохие корпоративы 2 раза в год за счет компании. ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

1) по обязанностям (организация проведения выездных профосмотров) много суеты, нужно собрать всё необходимое оборудование и специалистов, а также постоянно контролировать их деятельность и процесс в целом. Требуется постоянное внимание и контроль, при этом лично отвечаешь за всё; 2) Материальная ответственность. К примеру, забудет какой-нибудь доктор после осмотра, скажем, клизму))) ... а ты будешь возмещать её стоимость; 3) Ненормированный рабочий день, выезд может завершиться после официального окончания рабочего дня (после 18.00). Вывод: Работа специфическая и подойдёт не каждому. Хотя если срочно нужна работа на 30-40 тыс.руб. то можно устроиться, а со временем возможно и привыкнуть. Но если есть возможность и время поискать что-то получше, то следует пройти мимо.
1) Близко от метро; 2) Достойная оплата и перспектива роста (со слов проводивших собеседование). ... Подробнее>>

18.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

Пришла на собеседование. Была встречена менеджером по персоналу блиь метро Чкаловская, на меня так недружелюбно посмотрели. Оценивающее. Да,меня плохо подстригли и чувствовала себя неуверенно, но не беда волосы растут. Мне, вот не понятно, зачем заполнять столь подробную анкету до разговора с рекрутером, вы сначала поговорите с человеком, не нравиться, скажите , что вам не подходит и все.. Что мне не понравилось, что рекрутер начла искать мне по профессии работу в "Суперджоб", это уже верх неприличия. Или эта дама полагает, что она знает лучше меня, что я хочу, что мне надо. Она мне сказала, что если средства вам позволяют, то поищите лучше по профессии, у вас такая хорошая профессия. Специально для дамы: а может я не хочу по профессии работать, может мне не хочется инфекциями дышать, может у меня еще какие мотивы, может мне надоело тратить пол зарплаты на обучение детей, или быть может я ... Подробнее>>

23.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мобилмед

Работаю в центре Мобилмед уже 5 лет. Очень довольна. Зарплата хорошая, работа стабильная,т.к. центры Мобилмеда всегда востребованы. Раньше, работая в поликлинике, получала меньше.И условия работы в Мобилмеде очень устраивают ( работаю в центре на Таганской) Коллектив прекрасный, текучка не большая, что о многом свидетельствует. Своими руководителями также очень довольна- отношение уважительное, профессиональное. Возможности для карьерного роста есть. Премии бывают. В
Даже затрудняюсь...наверное, меня все устраивает ... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
В Мобил меде проходить медосмотры быстро и удобно, был пару раз, медсестры в процедурном просто огонь, ни разу ни синяков не было, ничего, отлично кровь берут. Хотя сейчас по воле обстоятельств чаще в Орис хожу, мне там офтальмолог нравится

24.10.2021 | положительный отзыв
Мобилмед

Работала в регистратуре на Студенческой, новое просторное здание, дружный коллектив, адекватное руководство. Официальное трудоустройство ...

24.10.2021
Мобилмед

Из минусов: частые клиенты-граждане СНГ, приходилось для них всё объяснять более доступным для них языком, но чаще они все-таки приходили с переводчиками. Нет собственной столовой. Не знаю кому как, а мне бы хотелось.
Небольшая текучка кадров, из-за чего коллектив очень сплочённый. Всегда можно обратиться за помощью по работе, все всё подсказывали. График был удобный. Работа не надоедала. Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, так бы ещё подработала. ...

09.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Качество результатов вызывает доверие. Приятный медцентр, тем более, учитывая цену. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Мобилмед

1. Официальная зарплата минимальная, остальное в конверте.2. Рабочее место в офисе на Курской подвальное помещение. 3. Но это всё можно было терпеть, были и плюсы, в том числе личные, субъективные, которые я не стала указывать, самое негативное впечатление осталось после того, как предложили уволиться в апреле 2020 года, в самый разгар коронавируса, когда другую работу найти было просто невозможно. Выплаты Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Мобилмед - отзыв пользователя П*****н Р******в о работе в компании

П*****н Р******в:
Отрицательные стороны Ну, поехали )) Если вы не медработник и не близкий родственник руководителя компании - здесь вам делать нечего. Комания Мобилмед управляется владельцем и советом директоров медцентров. Это особая каста, люди, кторые стояли у истоков создания компании. Таким образом, большинство тёплых мест занято "своими", которые почти ничего не делают, приходят, когда хотят и получают очень приличную зарплату. Остальные сотрудники - пушечное мясо. Ну, по недостаткам: 1) Нет официального трудоустройства. Сотрудник может годами работать без оформления, даже трудовой договор не оформляют! Да, можно конечно уперться рогом и вас оформят на одну из дочек Мобилмеда (на на сам Мобилмед!). С официальной зарплатой 25к, остальное в конверте. Но, нужно ли вам марать трудовую? Решать вам. Большинство страших менеджеров, также не оформлены, а работают под собственными ИП, через которые компания отмывает чёрный нал. Обналичивает приличные суммы, выплачивая процент. 2) Зарплата. На собеседовании вам будут втирать чушь, что через 3 мес. вы будете зарабатывать 70-80к. Полная ложь и бред. ЗП больше 59к я не получал,

17.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
Анализы точные и делают их быстро. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Помещение чистое.

18.01.2021 | положительный отзыв
Мобилмед отзыв Николай Б

Николай Б:
   Я в Мобилмеде сдавал анализы по направлению с работы. В принципе понравилось обслуживание, все мило, приветливо, аккуратно. Самостоятельно я обычно в клинику Орис хожу, там врачи очень хорошие, особенно стоматолог. И анализы тоже делают быстро и качественно

16.12.2020 | положительный отзыв
Мобилмед отзыв Лидия П.

Лидия П.:
  Я в Мобилмеде до декрета работала, все устраивало, но потом перешла в клинику Орис - сюда добираться ближе, с ребенком это важно. Тоже нравится, руководство хорошее, платят нормально, вовремя Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Уровень обслуживания на 4+. Не могу сказать, что я в восторге от мужчин в качестве администраторов, задающих кучу вопросов, но все остальное меня более чем устраивает. Цены приятные, быстро и безболезненно последний раз сдал анализы. Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МобилМед

Добрый вечер. Для совершенствования порядка проведения медосмотров в МобилМед на Новослободской необходимо упорядочить хаотичные очереди в кабинеты. Пожалейте своих сотрудников и посетителей, у которых от этих разборок в очередях большая стресс-нагрузка. Электронная очередь через терминал (как, например, в 'Сбербанке', или в 'Мои документы' и др цивилизованных местах) сохранит всем нервы и репутацию медцентра.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МобилМед

Была вчера с сестрой в Таганском офисе. На входе стоит не милая девушка, а хамоватый амбал. Здрасьте, куда идете?! Выгнал сестру на улицу, наехал на женщину, которая забыла снять бахилы при выходе, потом сказал мне показать фотографии, если у меня нет фотографий, то мне нельзя подняться в регистратуру. Везде одни не русские люди. В кабинет флюорографии все заходили толпами - это ужасно. В регистратуре была большая очередь. Зачем предварительная запись, вообще не понятно. В этом балагане я продержалась пол часа и бегом от туда сбежала. Не советую тратить время

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании МобилМед

Вводят людей в заблуждение, а именно: на сайте черным по белому написано, что готовность продуктовой мед. книжки 3-5 дней, что не соответствует действительности! по состоянию на 23.11.16 моя мед. книжка до сих пор не готова, оформлял 17.11.16 г. При выборе компании решающим фактором стало: 1) быстрое прохождение мед. комиссии (не более 30 мин.). 2) Быстрое изготовление мед. книжки, что к сожалению, не соответствует действительности. А так же непонятен факт того, почему я заплатил за те услуги, которые мне не предоставили в стоимость мед. книжки входят 2 прививки от

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МобилМед

У этих наглых грубиянов на все свои правила и директивы! Плевали они и на Роспотребнадзор, и на Минздрав, и на имидж! Отношение - деньги заплатил, а дальше на тебя плевать!

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ахмад о компании МобилМед

Мед книжка была оформлена 11.11 с доставкой, сегодня уже 28.11 мед книжки нет, оператор по телефону сказала, что мед книжка готова и доставка по вашему адресу осуществляется, только по выходным, но увы она так и не пришла. После очередного звонка, мне сказали, что пока не наберется нужного количества книжек не повезут. На вопрос: почему мне не сообщили об этих нюансах, оператор ответила, что мне об этом говорит, что доставка бесплатная поэтому она вот такая и, если я не готов был ждать, то зачем оформил доставку, короче бред. Коллеги прошли

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МобилМед

25.11.2016 года проходила мед. осмотр в 'Мобил Мед' на м. Таганская. Больше всего хочу похвалить ребят-администраторов! Помогали мне с кабинетами на протяжении всей мед. комиссии! Отзывчивые, приветливые. Понравилось очень! Вообще всё очень оперативно и аккуратно

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алиса о компании МобилМед

Проходила комиссию в мед центре на Таганке, не однократно сдавала анализы и осталась, очень довольна обслуживанием. Заходишь в центр встречают с улыбкой, объясняют куда пройти. После оформления полное сопровождение по клинике. Хочу выразить огромную благодарность старшему администратору Николаю, а так же его коллегами администраторам. Спасибо за комфортное пребывание в клинике и быстрый сервис (не смотря на то, что идёт огромный поток людей).

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании МобилМед

Несмотря на множество негативных отзывов о вашей клинике, решил открывать мед книжку у вас. И ни разу не пожалел об этом! Весь осмотр занял максимум минут 40 (это в час пик, как мне сказали), весь персонал дружелюбный, улыбчивый, всё объясняют-что ещё нужно? В следущий раз к вам и буду рекомендовать вас друзьям. P. S.: кто бы, что ни говорил, а в любом гос. учреждении такая комиссия заняла бы мин 2 дня.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анонимно о компании МобилМед

Грубый персонал! Не было ни одного кабинета с врачами, где мне не нагрубили бы. Показуха осмотра для заколачивания денег. Какой может быть адекватный осмотр, если в кабинете осмотр за считанные секунды. Нет никакого доверия к учреждению. Проходила на Таганке. Одно только радует, что книжка готова. Увы, смысл медицинских книжек руководство и покровители руководства данного бизнеса явно не знают. Сплошная бутафория, рассчитанная на малограмотный контингент, преимущественно из Ближнего зарубежья. Та же поддельная книжка, только дороже и с испорченным настроением на целый день. 'Мобилмед' явно делает хорошие откаты, чтобы эту шарагу

12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МобилМед

1 декабря в районе 16.30-18.00 сдала кровь на анализ на Новослободской, 36, 'Мобилмед' ждала медкнижку. Очень обрадовалась, что она готова уже была где-то числа 6, а вот карта здоровья - нет. К моему удивлению никто ничего не знает - почему я пыталась узнать причину, но получить вразумительного ответа ни от кого не могла. В течение 3 дней дозванивалась, но тщетно, обещали перезвонить. В итоге 9 декабря в районе 16.30 мне позвонили с отдела персонала и попросили, чтобы я перезвонила в 'Мобилмед'. Я перезвонила и мне предложили подъехать на повторную

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МобилМед

Я оформляла медкнижку в 2016 году для медицинской деятельности. Два раза лаборатория ставила мне сомнительный анализ по гепатиту 'С'. Второй раз я в этот же день пересдала в районной поликлинике. Там было 'чисто'. Терапевт 'Мобилмеда' меня направил к районному инфекционисту (!) по месту жительства, чтобы я принесла, что я не болею. Мне в связи с этим пришлось сдать 'прямой' анализ на определение самого вируса в крови в Инвитро. Результат - 'чисто', вирус в крови не обнаружен. И даже тогда мне отдали недооформленную медкнижку, где просто стоит штамп 'анализ на

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МобилМед

Была вчера в Таганском офисе 'Мобил Мед'! В первую очередь хочу поблагодарить девочку Свету, которая меня долго консультировала и оформила! Ребятам сп спасибо большое, все такие вежливые и услужливые. Всё супер, быстро, оперативно!

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МобилМед

Продлевала медкнижку, меняла фамилию, привозила все документы. Скидочную карту сказали сделают новую. На работу мне ее так и не довезли. Позвонила, сказала, что будут привозить к нам медкнижки, пусть карту мою привезут. На что мне сказали, чтоб я ехала сама. По-моему это издевательство, тратить свое время и деньги в выходной, чтоб получить карту которую они должны были мне сами оформить.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н о компании МобилМед

В 2 декабря 2016 года проходил медосмотр по адресу: метро Новослободской, медкнижку оплачивала моя организация, но ни моей организации ни мне не сообщили о моих анализах и чтоб я подъехал. И до сегодняшнего дня ни моей организации, ни мне так и не привезли. Я в течение 8 лет только прохожу в вашей организации и проходил только на Курской, что случилось с вами, Мобил-Мед???