24.04.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Очень хороший коллектив и руководство клиники, никаких проблем с начислением и выплатой зарплаты нет, все вовремя на карту. Больничные и отпускные оплачивают, все хорошо.
Хотелось бы брать больше подработок, но делим с девочками свободные дни, чтобы все было поровну.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ «MANANACLINIC»

Я обратилась в клинику "Mananaclinic" по совету своей подруги. У меня были проблемы с куперозом на лице, и я очень хотела избавиться от них. В клинике мне предложили процедуру удаления купероза с использованием современных и безопасных методик. Весь процесс был безболезненным и быстрым. Уже после первой процедуры я заметила значительное улучшение состояния моей кожи. А после курса процедур купероз исчез полностью! Теперь и я буду рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.

25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Клиника практической медицины

5 веских причин выбрать другую компанию: 1. Основной коллектив возрастные сотрудники с гонором и хамством. 2. Остальной коллектив зашуганный с ипотеками и долгами, пресмыкающийся перед начальницей и ее Цербером главной медсестрой. 2. НЕадекватный владелец неопрятная дочка хозяйки с завышенной самооценкой и отсутствием знаний, откровенно врущая про условия работы и зарплату. Кормит обещаниями, за которые и нужно пахать за всех и вся. Фото ее висит на "доске почета" при входа на ресепшен. 3. Зарплата большей частью серая и ее нужно будет вымаливать. 4. Внутри здания все серое и унылое, рабочее место ...
близко к метро

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

18.04.2023 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Раз в полтора месяца хожу на вакуумную чистку лица, у меня кожа комбинированная, поры быстро забиваются. Из всех видов вакуумная больше всего понравилась. Результат всегда кайфовый, поры чистые, безболезненно и сама клиника очень приятная.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника семейной медицины «Медпраксис клиник»

Мне нравится Медпраксис, это хорошая клиника. Тут и отношение к пациентам предельно уважительное, и все что качается лечения, меня устраивает. Я регулярно хожу сюда на осмотр к гинекологу, стараюсь всегда записываться к Васильевой Татьяне Сергеевне. Когда проблемы с желудком были, тоже тут проходила лечение, у Балуковой Екатерины, хороший гастроэнтеролог. Муж тоже в этой клинике лечился. Спина болела, ходил к неврологу, тоже доволен. В общем, лечат хорошо. И цена нормальная всегда. Народу многовато, но значит, клиника хорошая, раз все сюда идут.