22.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

В начале работы было все прекрасно. Отличный коллектив, лояльный начальник, обучение, поддержка, прозрачная з/п без задержек. Во время кризиса все изменилось в худшую сторону и я ушла. Но воспоминания о компании остались самые хорошие.
В кризис переехали в меньший офис, стали экономить на всем. в том числе и на з/п. ... Подробнее>>

23.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ваш Удачный Выбор

Расскажите, пожалуйста, об этом кадровом агентстве!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

26.08.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора. Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Малиновый город, арт - студия - Неудачный выбор свадебного агентства

Здравствуйте!Хочу поделиться с вами своей историей, о которой печально и стыдно вспоминать... Стыдно потому, что пострадала от своей же наивности... Хотелось бы предостеречь всех людей, у которых намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, от ошибки, которую, к сожалению, совершили мы. Ошиблись мы, когда обратились в свадебное агентство в ноябре 2011 года. Пишу я только с одной целью - на Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Выбор" - Главное для фирмы получить деньги, исправлять брак не желают

СК Выбор строит дачные дома и бани. Зарегистрированы в Санкт-Петербурге, фактически располагаются в Новгородской области г. Пестово. Сайт http://sk-vibor.ru. СК Выбор строили нам каркасный дом с установкой печи. Строительство только закончилось, но первые результаты уже есть. После первого дождя печь потекла. Менеджер, отвечающий за работу бригады [персональные данные удалены модератором], в категоричной форме отказался устранять этот брак, так как деньги уже полностью получил, а остальное его не волнует. Фирма весьма сомнительная, хоть и зарегистрирована в Питере, но офиса здесь нет, похоже, что зарегистрирована на подставное лицо. Телефон учредителя и директора в одном лице (некая дама) [персональные данные удалены модератором]не смог сообщить. Так что сто раз подумайте, прежде чем обращаться к этой фирме. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Правильный Выбор

Денег вы здесь не увидите, культуры-тоже. текучка страшная. обещают горы золотые и удобный график 2/2,однако, обещания никто не собирается выполнять. менеджер должен дверь продать клиенту, купить ее у поставщика, проследить, чтоб ее доставили(в конторе нет собственного транспорта, поэтому нанимают раз неделю машину, и то не на целый день) и поставили. при этом менеджер зачастую саму дверь и комплектующие в глаза не видит. не смог раскрутить клиента на доставку в день, когда нанята машина, доставка за твой счет, причём деньги какие-то вовсе баснословные-700 руб в час(это просто машина, без грузчика). менеджер на второй день должен знать все двери, как продавать и Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>