Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, они начали активную работу прикрепления населения, но в принудительном порядке. Все рабочие предприятия корпорации "Казахмыс", которые они ранее обслуживали, вместе со своими семьями вынуждают в обязательном порядке приписаться к ним, в случае отказа руководство этих предприятий угрожают увольнением с работы. Считаем, что в данном случае грубо нарушаются права человека.Таким образом, проводимая компания по свободному выбору врача теряет весь смысл и подрывает авторитет и объективную оценку работы других медицинских учреждений. Просим Вас разобраться и помочь нам в данном вопросе. Мы хотим обслуживаться там, где мы и обслуживались ранее, где нас все устраивает. С уважением, работники корпорации "Казахмыс".

06.02.2022
Медицинский центр (Филиал АО Адмиралтейские верфи)

Отвратительная организация, которая начинает обманывать соискателей еще на этапе размещения вакансии. Администраторы мед.центра получают максимум 29000 на руки вместо 38000 45000 заявленных в вакансии. Об этом соискатель узнает от коллег только после оформления (фиксированный оклад 15000, остальное что кинет руководство по непонятному принципу поощрений штрафов). Оформление обещают бессрочное, по тк. Оно действительно по тк, только вот по срочному договору на Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Джаферова Мерубан (Марина) медицинский регистратор и главный регистратор ФГМУ «Медицинский центр Минобороны России» 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35 своим поведением в регистратуре чуть не «убили» моего двухмесячного ребенка. С хамским отношением в регистратуре данного заведения я сталкиваюсь не в первый раз. Второй раз в данный центр я обратилась 03.12.2014. Не открыв карточку, регистратор стала орать (почему-то нормально общаться они не умеют), что меня не примут без сопроводительного письма из страховой. Я сказала, что такое письмо отсылалось и должно быть в медицинском центре. Открыв карту, мне заявили, что да,

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Утро субботы 10 часов, уже час, как администраторы должны брать трубки. Тишина по всем телефонам. Заповедник лености и безалаберности.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Сегодня звоню 3-й час с интервалом 10-15 минут, трубку никто не берет. Причем записывают только с интервалом неделя. В поликлинике есть достойные врачи, и попасть хочется именно к ним. Но сервис! Регистратура и охрана просто отвратительные. Мой муж не застрахован, соответственно он не может пройти со мной в поликлинику, а должен ждать у гардероба. Где это видано? У администрации может какие-то страхи, что врачи будут принимать "левых" пациентов или меньше народа больше кислорода?

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин: 1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством. 2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано). 3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых. 4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи. Впервые пишу отзыв, но тут прям довели. Потраченное время и нервы.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Благодарность работникам фиозиопроцедур. Прикриплен по ДМС. Пришел с коленом и шеей 30.11.2015. Физиопроцедуры без очередей и записи во времени, современные аппараты. Очень вежливый персонал. Особую благодарность хочу выразить заведующей физиопроцедурами 218 каб. Очень грамотный и вежливый человек. Многое может посоветовать: что делать, а, что не делать или назначенная процедура врачем не поможет и не надо тратить в пустую время, силы и деньги.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

06.02.2016 г. в 14.30 посетила мед. центр на Кржижановского. Сдавала мазок в 7 кабинете (при входе направо, второй по левой стороне). Была шокирована следующим: при входе в кабинет, где сдают мазки, на гинекологическом кресле уже лежала бумажная пеленка, слегка помятая, как будто на ней уже кто-то сидел. Я разделась и врач (не помню точно ФИ, но вроде Краснова) сказала мне садится на кресло на эту самую пелёнку. Я была в ужасе, как мне быть??? Садится своими обнаженными половыми органами на пеленку, которая была уже использована другими пациентами??? У меня

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Мой отзыв. Добрый день! У моего дедушки была онкология, пару лет назад он перенес операцию и впоследствии наблюдался в Центре на Кржижановского. Каждый год он проходил «обследование» - сдавал анализы, делал УЗИ. Последний раз он был весной этого года и, как всегда, «все хорошо, все в норме». Летом (спустя всего 1,5 месяца после «обследования» в поликлинике) ему стало плохо: кружилась голова, тошнило, пропал аппетит, и мы никак не могли справиться с давлением, которое то высокое, то низкое. Положив его на обследование в районную московскую больницу, мы с ужасом узнали заключение

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Дорогие женщины и девушки, если Вам дорого Ваше здоровье не ходите к гинекологу Царевой Н. В. Была сегодня первый раз у этой дамы на приёме. Пришла чуть раньше, стала ждать приёма. За 40 минут моего ожидания в кабинете был один пациент. Я так поняла, возились с ним долго, так как женщины в очереди уже высказывали своё недовольство. Кроме того, сам врач выходила пару раз считала сколько у неё на приеме людей. Но ни об этом. Про сам приём: УЖАС! Помимо меня, врач ещё успевала обслуживать одну платную клиентку, делать

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Испортили медицинскую справку, ничего толком не объяснив. Пришлось обращаться в другой медицинский центр. Жалко потерянного времени и денег. Не советую обращаться в этот центр. 20.04.2016 г.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Заглянула случайно, т. к. совсем не знала об этом Медцентре ничего. В итоге, сдала там анализы, цены весьма удивили, все доступно, хотя работают с Лабораторией онклиник. Хочу выразить огромную благодарность администратору Галине за доброе отношение, подробно ответила на все мои вопросы, порекомендовала отличного врача - уролога, а с моими проблемами это находка. Борисик Артем Владимирович, огромное вам спасибо, Вы врач от Бога! Всем своим близким рекомендую этот Медцентр, небольшой, уютный, с хорошим персоналом!

Московская Область

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Пользуюсь услугами центра уже почти три года, постоянно нужно сдавать анализы и следить за здоровьем. Не могу не отметить работу медсестры Юли, у меня очень плохие вены и проблема сдать кровь, была всегда. Низкий ей поклон. Берет кровь быстро и безболезненно. Профессионал своего дела! И на ресепшен очень приятные девушки, всегда доброжелательные, на все вопросы ответят.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Моя мама записалась к кардиологу в этот центр, поскольку накануне другой врач ей сказали срочно идти к кардиологу. Чувствовала она себя очень плохо. В день приема ей 2 раза звонили из центра с просьбой прийти не в 8 вечера, как назначено, а пораньше. Но мама никак не могла и ей сказали, что тогда будут ждать её к 8, как и было оговорено. В итоге доковыляв в этот центр, в надежде на врача, она обнаружила пустой кабинет. Врач просто ушел. Мама пришла где-то в 7.20, даже раньше чем собиралась, но

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Обращалась пару раз к ЛОР врачу, все очень понравилось. Внимательное отношение, хорошие назначения. Спасибо!

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Узи делают отвратительно! То ли специалисты плохие, то ли аппарат не настроен нормально ( ( ( Серьезные диагнозы не ставят! Все очень поверхностно! Но большой + это врач отоларинголог! Больше ничего хорошего сказать нельзя.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Гинеколог Искандарова Л. Г. некомпетентна, никогда ничего не скажет, не объяснит. Приходиться слова клещами вытаскивать и то в ответ получишь недовольство. В общем, не трате время на неё, ничего вразумительного не получите. Лечиться всё равно отправит к другому врачу.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Если сказать, что в данном Медицинском центре плохие врачи - это не сказать ничего. Искандарову даже мало лицензии лишить. Я пришла к ней чтоб определить срок беременности изначально. Она мне наговорила кучу всякой гадости, сказала, что срочно нужно делать аборт и даже сказала когда к ней прийти повторно, чтобы выпить нужные таблетки и сделать аборт. Так как якобы плодное яйцо развивается без эмбриона внутри. Сказала чтобы я не переживала и, что ждет меня через три дня на медикаментозныи аборт. Я, конечно, вся в слезах, сразу стала звонить в Ступино,

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Попала на приём случайно, по своей оплошности (всегда посещаю Федулина). Врач обнаружила у меня 4 заболевания, начиная с герпеса, заканчивая воспалением. Ничего не объяснила, только писала в карточке, а на просьбы разъяснить - "вы же не медик, как я вам объясню" или "инфекция половым путём", с тонким намеком на супружескую неверность. Итог: проделан курс антибиотиков от несуществующего воспаления, что очень отразилось на организме. Симптомы, с которыми обращалась не исчезли. Деньги потрачены. Хорошо, что не успела съездить к ней удалить некую папиллому, наверное просто кое где йодиком помазала бы и

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Огромная благодарность Николаю Анатольевичу за его профессионализм! Замечательный врач! Испытано на себе и близких. Всегда все доходчиво объяснит, не нужно вытягивать как из других. Рожала у него в 2011 г., кесарево делал. Все на высшем уровне. Родственники остались очень довольны его выдержкой и профессионализмом. От помощи родам в денежной форме категорически отказался. Зажили все без осложнений и быстро (других результатов за 8 дней роддома на смотрелась). Выдержан, педантичен, аккуратен. Много пишут, что он хам и т. п. Могу сказать только одно, если и делает замечания то по факту и

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Буквально вчера столкнулась с хамским отношением к себе в кабинете физиотерапии. Федорова Елена требовала карточку и общалась на повышенных тонах, а потом обвинила меня в том, что якобы я ей грублю. Я избавила себя от проведения процедуры, а мед. центр потерял доход! Уважаемое руководство, прошу принять меры, провести тренинги со специалистами, Вашими подчиненными. Я не единственная, кто сталкивается с банальным неуважительным отношением! Клиент ведь всегда прав.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Уже больше 20 минут звоню, трубку никто не берет, они спят там или курить убежали, плохо хотя бы по 1 оставались на телефоне.

24.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Для меня проблема посетить женского врача! Стесняюсь, переживаю. В общем, пока петух жаренный не клюнет. Я думаю, так у многих женщин. А 3 года назад посетила Искандерову. После приёма совсем пропало желание посещать гинеколога. Грубая, высокомерная. Цитирую её слова: Как Вы далеки от медицины!" Конечно, я далека от медицины, я простая женщина без высшего образования. Без связей в медицинских кругах. Пришла к ней за помощью первый и последний раз! И как же я была приятна удивлена, когда обратилась за помощью к Федулину Н. А. Всё объяснил "на пальцах", разжевал

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Не правильно ставит диагнозы. Все ответы приходится вытягивать. Постоянно уходит из кабинета на долгое время, не выслушав до конца и не объяснив свой уход. Потеряла мои анализы. Если что-то говорит то тихо, когда переспрашиваешь, повышает голос. Если пытается объяснить, отворачивает лицо в окно и я смотрю в ее затылок. Бесконечно стучит пальцами по столу, короче, нервнобольная женщина с кучей своих личных проблем и неудовлетворенной жизнью. Бедная женщина, прям силком затащили в этот медцентр и заставили работать. Стыдно занимать такую должность. Врач должен помогать людям, а не портить им нервную

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отличный врач гинеколог Искандарова Л. Г.! На приёме получаешь чёткую информацию о своём здоровье, возможных вариантах решения имеющихся гинекологических проблем. Наблюдаюсь у неё с 2010 года, никаких претензий. По поводу негативных отзывов - те, кому необходимы душевные разговоры, обсуждения, беседы, дебаты с доктором о правильности лечения - идите к психотерапевту! На приёме у гинеколога только обследование. Диагноз - лечение. Доктор Искандарова исключительно грамотный специалист, за лечением только к ней. Да и "милые девочки", не надо грязь лить если вам сообщили о диагнозе, а у вас его "типа не может

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрилина Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Ужасно тяжело дозвониться, уже час звоню и пробиться не могу никак.

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Вот давненько пытаюсь записаться на приём к Фидулину. Первый раз вроде как мне сказали записи нет, но он принимает с четырёх и у него много кто по записи, но вы можете попасть только на двадцать минуточек к нему. Ну и я говорю давайте на следующую неделю запишите или там в свободное окно. Ответ вообще убил: "я не знаю как он на следующей неделе будет работать так, что нет смысла записываться". Так сделайте ему график в конце концов или пусть сам определится когда он работает.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пациентка о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Уже целый год в Ступинском отделении этого центра работает гинеколог Нарпулатова Нигора Амановна. Чудесный, замечательный врач. Во-первых, очень хорошо общается на правильном русском языке, очень грамотный диагност, назначает адекватное лечение. Я несколько лет наблюдалась по поводу бесплодия в Ступино и в Москве. Уже хотела попробовать ЭКО, но решила ещё обратиться к этому доктору, так как прочитала о ней отзывы по Калининграду, где она работала в центре планирования. Доктор сразу мне назначила грамотное обследование, я сдала анализы, 2 месяца принимала лекарства (никаких заоблачно дорогих не было). Сейчас я на 18

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Делала узи по беременности у Искандеровой! Беременность первая, врач вся дерганная, резкая на ответы, где-то даже грубая. В конечном счёте ставит диагноз мутные воды, что означает присутствие инфекции и соответственно дальнейшие патологии у ребенка. После приема у нее сделала ещё два узи, у различных специалистов, которые даже слова ни сказали про мутные воды и более того, сказали, что всё идеально! Как специалист она ужасна.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Вот то, что меня смутило в этом центре: 1. В туалете на 1 этаже огромный рыжий таракан. Фу. 2. При постановке прививки в этом ПЛАТНОМ медцентре медсестра без перчаток. При этом в кабинет педиатра она зашла со шприцем, и лотком с ваткой пластырем. Упаковки от вакцины, которую поставила моему ребенку не предъявила. 3. Администраторы при записи на прием не назвали реальную цену услуги (разница в 600 р. при оплате оказалась).

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Была не раз на приёме с дочкой (1, 5 месяца) у Цой. Высококвалифицированный врач, все по полочкам разложила, дельное лечение назначена.) Очень довольна этой клиникой. Единственный большой минус - регистратура работает отвратительно, минут по 40 звонишь, а никто трубку не берет.