03.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

Составила свое резюме на сайте job.ru. Тут же на почту пришло приглашение о работе в фирме Discount.ru с подробнейшим описанием как до туда добраться. Не знаю почему, но меня оно заинтересовало и я решила на следующий же день поехать на собеседование, тем более что обещали "золотые горы" и гибкий график, а для студента это идеальный вариант. Причем было указано определенное время к которому необходимо подъехать с 11-00 до 16-00 и всего два дня. Приехав туда, я немного удивилась, т.к. помещение было довольно мерзкое и темное, но зайдя в офис изменила свое мнение. Меня встретила секретарша (приятная молоденькая девушка) и дала заполнить анкету. После, вышел мужчина плотного телосложения и пригласил в кабинет. Он довольно много рассказывал об этой фирме, чем она занимается и тд и тп, если честно, все то же самое было написано в приглашении, поэтому слушать это было не ... Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

Боже мой! Я ходила на собеседование в эту компанию в далеком (если мне не изменяет память) 2001 году. Запомнилось, что офис находился в мрачной промзоне, а внутри топлатись толпы народу, пришедшего на собеседование. Ушла сразу, как услышала, что нужно платить деньги, т. к. я вообще-то искала работу, чтобы зарабатывать деньги, а вовсе не тратить :-) А они, оказываются, до сих пор живы! Удивительное дело.
Нет ... Подробнее>>

26.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

Возмущения нет предела! НЕ теряйте своё время!!!!!! И так ,начну своё повествование на тему : " Собеседование на ул Новая Басманная 10 стр 1 " Найдя вакансию в интернете (менеджер по персоналу)и решил позвонить . Мужской голос в трубке вообще не понимая зачем я звоню и о чём я , попросил перезвонить пойзже. Перезвонил , пригласили на собеседование . В день икс решил приехать пораньше (сразу предупреждаю, у меня географический критинизм:) ) , поэтому решил уточнить правильно ли я иду ( конечно опять представился и напомнил ,что должен быть в назначенное время и цель моего прихода) , в ответ получил недовольствие , и вообще кто вы? и что вам надо? (мне показалось , что у моего собеседника по имени Дмитрий амнезия и он ничего и никого не помнит,зачем тогда своё номер давать, так ещё и с указанием временным с 9 до 23) ... Подробнее>>

30.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе IDC discount card

готовьтесь к тому что от Вас будут вытягивать деньги, это ЛОХОТРОН!!!! Сначала 2000 тыс потом 6000 тыс и оказываешся ты на улице, а твои деньги которые ты им дал это их няя зарплата
Их нету ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв пользователя Елена о компании IDC Discount Card

Господи, эта контора до сих пор существует? Я была на собеседовании в 2006 году. На Электрозаводской, где-то под мостом. Во дворе валялась груда кирпичей. Офис- так себе. После собеседования сказали позвонить на следующий день, и о чудо - меня взяли! Правда сказали, что надо купить карточку за 1700р., кажется. Но так как мне надо было срочно устроиться на работу, я согласилась, хотя осадок остался. Потом пригласили на обучение, которое длилось пять дней, ничего толкового там не рассказывали. И на самом последнем занятии сказали, что нужно принести 350 почему-то

04.06.2018
BEAUTY DISCOUNT CENTER

Мною был сделан заказ 19/04/2016 №40704 на сумму 16251 руб. Доставку подтвердили на 26/04. Утром 26/04 мне позвонил курьер из службы доставки и попросил ожидать заказ в течении дня. В это же день 26/04 в 11:00 мне позвонил менеджер из BDC и сказал, что в моем заказе что то разлилось и сегодня доставить заказ не смогут. В это же день в 19:00 мне позвонили (судя по всему из службы доставки уже) и сказали, что с моим заказом все в порядке и мне его могут доставить 27/04, чему я очень обрадовалась. К моей радости, заказ доставили 27/04. Я отдала курьеру сумму 16251 рубль (как и было подтверждено ранее). Как мне казалось, заказ был доставлен полностью, однако моя подруга обнаружила, что недостает одного масла для волос MATRIXBIOLAGE EXQUISITE за 634 рубля (видимо, которое и пролилось). 28/04 с утра Я связалась с менеджером А..й П..вой, которая вела мой заказ ...

117246, Москва, Обручева улица, 63

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Доброго времени суток. Уже неоднократно сотрудничала с этим магазином, в плане покупки кроссовок. Обувь представленна в довольно широком ассортименте и вся из натуральной кожи. Одним из последних заказов для меня стали кроссовки adidas. Их доставили в кратчайшие сроки, и привезли сразу несколько пар для примерки. Цены магазина вполне умеренные и меня устраивают, также как и качество обслуживания.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Магазин и вправду классный, очень большой выбор брендовой обуви. Цены не кусаются и с сервисом все хорошо. Но вот у меня такой вопрос, а возможно ли обменять кроссовки, то есть просто поменять на размер больше? Потому что на днях заказала кроссовки New Balance для прогулок и бега. Красивая модель, вроде при курьере померила и все было норм. Но потом уже когда расплатилась, решила одеть и немного походить. В этот момент поняла, что все таки они жмут. Что теперь делать не знаю. Было бы неплохо, если бы просто поменяли.

26.11.2017
Отзыв : Shoes-Discount

Shoes-Discount Мошенники Этот интернет магазин мошенники. Будьте осторожны. Пришлют вам совершенно не то что вы заказывали, и низкого качества. Они отзваниваются только когда вы выберете товар. Все остальное время на протяжении всех суток их телефоны заняты. На контакт с вами не выходят. Менеджер вам звонит красивую сказку вам рассказывает про то, что при получении товара вы его осматриваете, потом оплачиваете. На деле все не так. Вы приходите на почту и вам говорят что нет описания вложения товара, поэтому вскрытие пакета возможно только после оплаты стоимости наложенного платежа и коммиссии Почты. Если сталкиваетесь с такой ситуацией, не оплачивайте, разворачивайтесь и идите

Россия, Москва, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2. БЦ Кругозор, эт. -1.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : sneaker-discount.ru

Не знаю насчет 5 пар на примерку, но когда я заказывала кроссы (пару месяцев назад), мне привезли 3 пары) В принципе, нормальный магазин: оформляют быстро, доставляют оперативно, мерить разрешают. Кроссы по качеству мне понравились. Единственный минус, который я обнаружила- у курьера не было сдачи (меня это всегда раздражает в работе интернет-магазинов), но думаю, что это не очень существенно) главное, что не ширпотреп. Плюс- адекватные цены.